Форум - Чем вы сегодня отличились
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Чем вы сегодня отличились (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1107)

Foxara 07.10.2010 20:36

Цитата:

Сообщение от LaRoja
А еще нашему философу 24 года.

Только он заключен в теле 80-летнего деда?:)
Цитата:

Сообщение от LaRoja
Сегодня в универе узнала, что надо за 2 месяца прочитать 18 книг по трем предметам и написать 8 эссе и анализов.

Всю жизнь полагал, что анализы сдают, а не пишут. Ну в крайнем случае писают, но никак не пишут...:sorry:

LaRoja 07.10.2010 20:55

Foxara, филосов- тот, кто ведет философию.
Думала, тебе знакомы понятия "анализы стихов", статей, книг, а не только в баночке:sorry:

Foxara 07.10.2010 20:59

Цитата:

Сообщение от LaRoja
Foxara, филосов- тот, кто ведет философию. Думала, тебе знакомы понятия "анализы стихов", статей, книг, а не только в баночке

Да шутил я. На моем чувстве юмора, видимо, сильно сказался тот факт, что проснувшись сегодня утром и повернув голову вправо я чуть не кончился. Видимо застудил, теперь хожу как терминатор, только голова чуть влево наклонена, и чтобы куда-то посмотреть поворачиваюсь всем корпусом. Хотя оно не очень спасает, как и детский Ибуклин оказался на здоровом мужике не очень действенен. Жду пока благоверная придет с работы и принесет взрослый, может тогда отойду малек...

LaRoja 07.10.2010 21:06

Foxara, это остеохондроз... :(

Foxara 07.10.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от LaRoja
Foxara, это остеохондроз...

Отнюдь. Это невралгия.

DotsFam_10 07.10.2010 22:31

привезли футболку Барсы из Испании. Прошлогоднюю правда и реплику(без Nike), но я рад очень)))

PRO 08.10.2010 14:48

А мне, правда уже месяц гдето прошёл, сестра с Барселоны флаг привезла. Всё никак не повесить на стену. Здоровый зараза.:krut: И крутой. На наши 900р стоит.

DotsFam_10 08.10.2010 15:17

Тоже флаг хочу:krut:

Gangster10 13.10.2010 22:35

Про*бали сегодня полуфинал факультетского чемпионата.. Сами себе, даже стыдно.:st:

ДжаZ-man 14.10.2010 15:20

Наконец-то пришли мои Fischer Audio Gemini!!! :tan:


Не поверите, они не хрупкие, как кажется на первый взгляд, а еще сами динамики крутятся, и регулируются по длине! Не давят на голову, но и сидят очень уверенно! Советую данные наушники! Как и обещал герр Фишер, уши отличного качества! :perekur: Не могу остановиться наслаждаться музыкой!! За ту цену, что он за них хочет - лучшие наушники из всех, представленных в данной ценовой категории (до 1000 руб).

Советую следующие модели: (все в пределах 1000 руб, но отличного качества)
Stella:

Хотел взять эти, но на Озоне не было, а найти в Ростове в магазинах я так и не смог!

Советую также
Draco:

Это просто нечто, жаль и их в продаже не нашёл :zol: Нашел в Мвидео, но за 1400, подумал, что они идиоты и решил не брать. Официальный магазин Фишеров пока не работает, а ждать и мучатся с Филипсами я больше не мог:zol:

И эти. Мои бывшие:perekur:
Cepheus:

Вообще, совет. Если берете наушники подешевле, в пределах штуки, то берите Фишеры. Как опытный человек в этом вопросе говорю, лучше не найдете. Филипсы и Панасоники курят в сторонке, а Зенхи до тысячи не блещат качеством.


Все мои предыдущие Фишеры оставляли исключительно положительные эмоции.


27 мая 2024 года. Понедельник - 06:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot