Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 15.11.2019 10:12

Да, Венгер возможно пролетит мимо, но, по слухам, он должен не быть главняком, а курировать Чави с высоты какого-то поста в клубе с громким названием. Там идея изначальная - взбодрить нашу французскую колонию, плюс разрулиться с вопросом Мбаппе. Надежда умирает последней.

Kaspers 15.11.2019 11:05

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
А почему барто не может взять жесткого тренера, который вернет норм игру в след. сезоне? Это вполне может помочь барто остаться на посту.


Барто больше не может быть презиком Барсы. Отсидел своё. Из его команды Кардонер отказался. А он был очень вероятным кандидатом. Больше там сильных кандидатов нет. А у непонятно кого, шансов ноль. Поэтому Барто просто досиживает свой срок. Конечно может вылезти Россель, а Барто при нём. Но я не верю в это уже.
Жёсткого тренера? А кого например?
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, Венгер возможно пролетит мимо, но, по слухам, он должен не быть главняком, а курировать Чави с высоты какого-то поста в клубе с громким названием

По слухам там много кто. Но практика показывает, что при Барто это обычный инфо шум, через карманную прессу. В итоге все "откажутся", и спасать команду придёт Куман.
А сезон они дотянут с Валверде. Хотя может ещё и Валверде продлят.

Dimetrius 15.11.2019 11:13

Kaspers, Тухель, Тен Хаг например. Не прям жесткие, но с четкими поставленными идеями, схожими с философией клуба

ENERGET1K 15.11.2019 11:14

Цитата:

Сообщение от M3ls
Не знаю, какие у вас ожидания, но я жду прихода тренера.

Но наши, скорее всего, возьмут того сабжа из ЛА.

Не факт что Тен Хааг уйдет в Баварию, были слухи что Почетино может туда уйти. Сабж их ЛА конечно весело, но я бы не стал досматривать последние сезоны Лео с экспериментальным тренером и экспериментальным составом, может получится все что угодно на выходе, вплоть до сб. Аргентины :D
По мне так самый оптимальный вариант для нас это приглашение Тен Хаага, этот чувак уже доказал что умеет строить команду-систему, футбол ставит приятный для глаза барсамана, такой пока мини Пеп) по крайней мере у меня такие ассоциации)

ENERGET1K 15.11.2019 11:17

Тренера определенно надо брать с Европы, никаких темных лошадок, имхо со времен Пепа у нас не было по-настоящему топового тренера, все какие то эксперименты идут у руля ГТ..

Kaspers 15.11.2019 11:31

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Kaspers, Тухель, Тен Хаг например. Не прям жесткие, но с четкими поставленными идеями, схожими с философией клуба


Мечты, Мечты. Но к сожалению эти люди не пойдут под Барто.

Типаж тренера у Барто сейчас такой. Тренер не имеет дело с трансферами. То что дали, вот их и тренируй. Полная прогнутость под раздевалку. Где главные сенаторы, а не тренер.
Плюс ведёшь себя скромно, нигде не выступаешь. И самое главное, ты должен иметь мало-мальское отношение к Барсе. Поэтому никаких Тухелей, Тен Хагов у нас не будет.

Придёт новый презик, тогда возможно политика изменится.

Kaspers 15.11.2019 11:34

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
По мне так самый оптимальный вариант для нас это приглашение Тен Хаага, этот чувак уже доказал что умеет строить команду-систему, футбол ставит приятный для глаза барсамана, такой пока мини Пеп) по крайней мере у меня такие ассоциации)


Самый охерительный вариант на сегодня. Но ему надо время, и полный карт-бланш. Его надо было летом звать, но ссыкло Барто на это не пошёл.

Mix 15.11.2019 11:36

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Тренера определенно надо брать с Европы, никаких темных лошадок, имхо со времен Пепа у нас не было по-настоящему топового тренера, все какие то эксперименты идут у руля ГТ..


А Гвардиола и Райкаард были не темными лошадками и экспериментами?))

ENERGET1K 15.11.2019 11:50

Цитата:

Сообщение от Mix
А Гвардиола и Райкаард были не темными лошадками и экспериментами?))

Были, по как показывает практика на 3-4 эксперимента получается 1 удачный, был бы я презом пока бы завязал с экспериментами:D

AK1983 15.11.2019 16:50

Райкаард, Луис Энрике и Пеп отлично зашли. Сколько бы не гнали на Луис Энрике, некоторые его Кедом называли. Но при нем была четкая игровая картинка, была видна идея тренера. Да и сама игра была явно повеселее. Во сто играет Вальверде третий сезон не понимает походу и сам Вальверде


03 июня 2024 года. Понедельник - 14:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot