Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 15.11.2019 18:05

AK1983, да его лицо у бровки такое, словно он сам охуевает от того, что творится)))

Optimus 15.11.2019 18:14

"Ракитич несчастлив? Мне нечего сказать" - ответ тренера на вопрос о футболисте, который был 100% игроком стартового состава. Интересно, кто его из раздевалки поддерживает?

KalleL 15.11.2019 21:55

Смотрю щас Бразилия - Аргентина. Хоть и товарняк, но статус матча не позволяет играть на расслабоне. Месси носится в прессинге, но все равно играет осторожно. И вот очень нравится Лаутаро Мартинес, паренька думаю надо забирать на место Су, активный, мощный, быстрый и мозги вроде как на месте.

M3ls 16.11.2019 19:30

Летом не только за форвардом придётся идти.

M3ls 16.11.2019 20:40

Лаутаро - 63 удара, 8 голов.


В среднем требуется 8 ударов для 1 гола.

Kaspers 16.11.2019 22:21

В твиттерах, пару месяцев назад разбирали игру Лаутаро. Писали, что ему удобно играть не основным форвардом, а вторым напом. Он не киллер на поле. Плюс это не тот игрок, который будет выгрызать сам мяч, если полузащита плохо будет играть, и не снабжать напов мячом.

Плюс ценник сто миллионов. Нужен ли нам такой игрок? Ну будем считать, что руководству виднее, если его в итоге подпишут.

KalleL 17.11.2019 02:05

Цитата:

Сообщение от M3ls
Лаутаро - 63 удара, 8 голов.


В среднем требуется 8 ударов для 1 гола.

Спасибо что посчитал, статистика головного мозга :hello2:

Удары как бы бывают разные, условно 3 удара и 1 гол, но из этих трех, два могут быть из категории крайне сложно забить из позиции которая наносилась, в борьбе или нет, рабочая нога и тд. Парню 22 года, он очень круто играет и прогрессирует (это для тех кто смотрит футбол, а не сидит с калькулятором в твиттере)

KalleL 17.11.2019 02:07

M3ls, Как твои Лозано кстати ? 12 матчей, 2 гола и 1 ассист, жаль не забрали его создавать ширину на фланге :D

M3ls 17.11.2019 04:14

Цитата:

Сообщение от KalleL
Спасибо что посчитал, статистика головного мозга :hello2:

Удары как бы бывают разные, условно 3 удара и 1 гол, но из этих трех, два могут быть из категории крайне сложно забить из позиции которая наносилась, в борьбе или нет, рабочая нога и тд. Парню 22 года, он очень круто играет и прогрессирует (это для тех кто смотрит футбол, а не сидит с калькулятором в твиттере)


Да ладно, серьёзно что ли?

А я думал, что все футболисты бьют из одной точки рабочей ногой без сопротивления.

Лосано сыграл в два раза меньше матчей, чем Лаутаро, плюс в Наполи системные проблемы. Ну это так, справка для тех, кто смотрит в футбол.

Открой цифры любого ТОП форварда, каждый из них перебивает модель ожидаемых голов.

У Лаутаро с этим были проблемы и в предыдущем сезоне.

Drew 17.11.2019 10:42

А что, Гризман плохой уже форвард? На мой взгляд нет. Очень опытный забивной нап, в Атлетико играл по всему фронту атаки, а в Барсе строго выполняет задачи Вальверде. Я бы сказал, что его сильно ограничивают.
Просто дайте парню бегать там где он хочет, как это сделали для Месси и поставьте на поле 3 опорника - Бускетс Видаль Дейонг. Я бы такое попробовал. Вообще скучаю по временам ЛЭ, хочу вернуть 2015 год)


14 июня 2024 года. Пятница - 16:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot