Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 07.01.2020 11:55

Сейчас в нашем цирке по-прежнему все шоколадно -мерзко.
Есть очевидность в продаже Ракитича и Видаля прямо сейчас, но клубное говно варится по своим правилам. Пришел слух, что Юнайтед прислал нам факсик типа 20млн.фунтов(не евриков как пишут) за Артуро. А какие-то китаезы готовы отвалить 35 лямов в еврах за Ваню.
Но, тамада Барто вообще ни на что повлиять не может!

ENERGET1K 07.01.2020 12:02

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявил, что не видит возможности в будущем возглавить другой клуб из того же города – «Юнайтед».

«После работы с «Сити» я никогда не буду тренировать их [«Манчестер Юнайтед»]. Я бы не стал тренером «Реала» [после «Барселоны»].

Я бы улетел на Мальдивы, если мне не поступит никаких предложений. Возможно, не на Мальдивы, поскольку там нет полей для гольфа», – сказал каталонец.


ждем в 2021 году Пепа в Барсе, других вариков я для него не вижу, ну не пойдет же он в Юве свою тику-таку ставить..

Kaspers 07.01.2020 12:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По остальным позициям я придерживаясь мнения, что лучше сначала определиться, где Барса, в спортивном проекте, или в развлекательно - игровом?


Многое могут решить итоги сезона, плюс держим в уме надвигающиеся выборы, и продвижение кандидата от Барто и Росселя.

Если в графе трофеев будет ноль, то возможны подвижки положительные. Если выиграем чемп, то серьёзных подвижек не будет. Будем продолжать верить в Месси, соответственно все покупки, будут под Лео.

Сегодня опять всплыл Неймар.

Kaspers 07.01.2020 12:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пришел слух, что Юнайтед прислал нам факсик типа 20млн.фунтов(не евриков как пишут) за Артуро. А какие-то китаезы готовы отвалить 35 лямов в еврах за Ваню.


Если Мю не слух, то как заставить Видаля перейти туда? Он обо всём договорился с Интером.
А Рак категорически, пока не пойдёт в Китай.

Силком их некуда не продашь.

Aleks73 07.01.2020 12:26

Это затык. То есть, ситуация идет к тому, что мы их никуда не продадим. Если тока на Суперкопе обосремся, то получится более соответствующая атмосфера для продажи.

Blau-Graner 07.01.2020 15:19

А почему тут Видаля хотят продать? Один из лучших в этом сезоне, да и в прошлом году претензий к нему не было. Продать Рака, отправить в аренду Аленью и под основу купить новичка хороший вариант имхо

divinum 07.01.2020 15:30

Видаль сам хочет уехать, видя, как сенаторы незаслуженно играют в старте(Рак). Оттого и бомбануло, а еще его зп сильно завязано на количестве игр.

Aleks73 07.01.2020 17:03

Привет, Арда Туран! Ты нам очень нужен! Цирк без тебя потерял один софит!

AK1983 07.01.2020 17:13

Туран завершил карьеру

Aleks73 07.01.2020 19:44

Цитата:

Сообщение от AK1983
Туран завершил карьеру

Где написано?


22 июня 2024 года. Суббота - 21:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot