Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 12.01.2020 18:27

Xavitos, почти все единогласно об этом написали. 90% вероятности.

AK1983 12.01.2020 18:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пимьента человек на пол года. Он вообще ничего не успеет сделать. Он просто временщик. Поэтому, я бы не слишком углублялся в его фигуру.


Он потом спокойно может войти в тренерский штаб Хави. Будет молодняк подтягивать который отлично знает

divinum 12.01.2020 18:34

Мэлс,

отдельным пунктом условие неустойки вряд ли вносится. Она есть по умолчанию, если разрыв контракта инициирован клубом. Другое дело, что клуб может защитить себя и неустойку платить до конца сезона, а не на период всего контракта(так Моу лоханул МЮ и Челси).

В любом случае, клубу придется какую то сумму выплатить, скорее всего зп до конца сезона. Но я бы не сказал, что это проблема. Нормально.

Беспокоит другое, с Пимьентой команда(не клуб) фактически становится неуправляемым судном в большом океане, а эти сенаторы охренели. Но это всяко интереснее, чем Олимпиакос.

Что известно, так это то, что яйки Бармалея в руках Лео. И своим контрактом он может ставить любые условия, даже заведомо вредные для клуба. Но Лео человек простой, вряд ли будет влезать кого тренером ставить. Но кто будет играть - это вполне возможно.

Kaspers 12.01.2020 18:39

Цитата:

Сообщение от Xavitos
Насколько серьезная информация, что Хави отказался возглавить команду в январе?


Инфа близкая к 100 процентам. Пуйи, Хорди, а теперь Хави, отказали Барто.

Все уже пишут, кто сменит Валверде. Пимьенте 1 кандидат. Говорят возможны альтернативы. Но мне кажется, все они не серьёзные кандидаты

Kaspers 12.01.2020 18:41

Цитата:

Сообщение от AK1983
Он потом спокойно может войти в тренерский штаб Хави. Будет молодняк подтягивать который отлично знает


А кто сказал, что Хави придёт в июне? Это пока домыслы, не более.

M3ls 12.01.2020 18:51

divinum

Я читал, что наши внесли пункт перед продлением, согласно которому контракт может быть расторгнут без каких - либо неустоек.

Просто не знаю, насколько точная информация.

10 млн. евро тоже деньги в нынешних условиях.

Optimus 12.01.2020 19:02

Пишут, что Суарес аут на 4 месяца.

M3ls 12.01.2020 19:04

Отлично.

И не надо ругацца из - за моей реакции. Свои 10 млн. евро до конца сезона он всё равно получит.

AK1983 12.01.2020 19:16

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес был успешно прооперирован в связи с травмой мениска правого колена.

По информации Mundo Deportivo, 32-летний уругваец пропустит около 4 месяцев.

Суарес в конце прошлого сезона уже перенес операцию на колене, получив травму в матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

AK1983 12.01.2020 19:18

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А кто сказал, что Хави придёт в июне? Это пока домыслы, не более.

Слухи в Твиттере


16 июня 2024 года. Воскресенье - 14:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot