Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 12.01.2020 19:44

Нужно брать напа в предпенсионном возрасте. Или Месси будет ложной деаяткой. Справа Гриз, слева Фати. Есть другие варианты?

Andre3000 12.01.2020 19:55

Писали ранее, правда не в самых известных СМИ, что первая операция не помогла Су, причём от слова совсем. Клуб и игрок не сообщали об этом прессе и старались не говорить на эту тему. Врачи вообще говорили Су, что его колени не выдержат его веса и что ему надо сбрасывать минимум 5, а лучше 7 кг. Самое интересное тут то, что Месси вроде как лично просит продлить Су и тем самым поддержать его в трудную минуту. Кстати, выплаты зп Су за период его травмы составят примерно 8 млн евро...

Про кредит я писал ранее, но тут многие не поверили, а вот зря, тк клуб уже подал все доки в один из банков партнеров, тк Барто хочет не просрать этот сезон, который сможет стать последним не только для муравья. Клуб планирует трансфер напа, на которого нет денег совсем...

Rasulinho 12.01.2020 19:57

Помню Моуриньо говорил, работая в Барсе, что, если он когда-то придет в Реал, то только для того, чтобы его развалить. Может Вальверде, тренируя Эспаньол, тоже сказал подобное про Барсу и сейчас это воплощает :D
По поводу Суареса, интересно будет глянуть на команду без него, тем более не на пару матчей, а до конца сезона. И Фати с Пересом получат сполна игрового времени. Про Дембеле вспоминать не особо хочется. Писали на форуме про Велу, аренда до конца сезона, сносный вариант. Но я, честно говоря, не вижу смысла кого-то брать, не помню, чтоб кто-то в Барсе смог сразу заиграть, у новичка эти полгода просто на адаптацию уйдут, а зачем нам это надо. Пусть Фати и Переса задействуют, в центре Лео или Гриз смогут же сыграть. Или Фати в центре попробовать, кто-то предлагал подобный вариант. Вдруг пойдет.

Andre3000 12.01.2020 20:00

Надо брать Иммобиле из Лацио или вариант Ларссона типа Джеко из Ромы. Оба, если их позвать, 100% будут делать все, чтобы передать в Каталонию

sergey1986 12.01.2020 20:04

Я согласен с Мэлсом, что Фати на роль чистого флангового не тянет, но вот как раз как центральный нап может оказаться полезным. У Фати нет особо дриблинга или невероятной скорости, но он много и неплохо двигается, плюс все его голы это весьма удачный выбор позиций и хороший хлесткий удар и вот тут как раз может и быть его полезность.

Так что я бы посмотрел на него в центре нападения, глядишь и обороняться стали бы приличнее. Плюс могли бы эпизодически меняться с Гризом.

NDA 12.01.2020 20:40

Пимьента в текущих условиях это шило на мыло. Приспособленец, молчит в дудку, против начальства не идет. В тренерских талантах у меня тоже сомнения появились: такой серой Барса Б давненько не было (ни результатов, ни прогресса игроков).

Если его поставят, то только по причине что руководство посралось с Вальверде. Большого прогресса в игре ждать не стоит. В лучшем случае, сенаторы меньше будут играть, а молодые немного больше. В худшем - все будет через пень колоду.

alx 12.01.2020 20:59

Пошли слухи про Кике Сетьена и Габи Милито. Сетьен еще куда ни шло, но Габи Милито... Никто не следит за Эстудиантесом?

divinum 12.01.2020 21:08

Габи Милито известный друг Лео Месси. Ни на что не намекаю, просто к сведению...

С Суаресом интересная ситуация вышла, конечно. Но проблемы с коленями из ниоткуда не берутся. Была знатная жируха - Рональдо - тот тоже страдал из за проблем с коленями, из за лишнего веса.

alx 12.01.2020 21:19

Милито, если мне не изменяет память, был хорошим ЦЗ, но тоже страдал из-за травмы колена. Из-за чего, собственно, и завершил карьеру в Барсе. Но какой он тренер, как мне кажется, знают только в Южной Америке. Ни одного упоминания о нем мне не попадалось.

Kaspers 12.01.2020 21:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Писали ранее, правда не в самых известных СМИ, что первая операция не помогла Су, причём от слова совсем. Клуб и игрок не сообщали об этом прессе и старались не говорить на эту тему.


Это бред. Если это не бред, то людей отвечающих за планирование, надо гнать прямо завтра. Всё лето пробегать за Неймаром, и не купить дублёра СУ-это уже не идиотизм, а диверсия.

Скорее тут Су умалчивал, в итоге очень сильно сейчас подвёл команду.
В итоге денег нет, цены для нас выросли, на улице январь, когда всегда всё дорого. Надо брать игрока в аренду, лучше из Испании


16 июня 2024 года. Воскресенье - 16:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot