Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 13.01.2020 15:49

Одной из причин отказа Хави было то, что Барто сообщил ему, что не говорил еще с муравьем о его будущем. Якобы Хави это не понравилось, тк он не хотел таким образом подсидеть муравья...

Близкий друг Аллегри вышел на Аби с предложением его подопечному на полгода возглавить клуб. Якобы итальянец готов на полгода подписать контракт с пролонгацией в случае достижения определенных результатов...

M3ls 13.01.2020 15:50

Спасибо, Иньеста, спасибо.

То есть мы плохо поступаем с тренером, которого мы кормим самой большой личкой.

Спасибо, Андрес.

Давайте оставим его до конца 21 века.

Некрасиво увольнять тренера.

Al Capone 13.01.2020 16:06

Ну вообще то не очень нормально создавать такой дикий ажиотаж и предлагать, открыто фактически, должность главного тренера всем подряд. Все медиа гудят, газеты пишут, в соц.сетях обсуждают у кого что спросили и кто что ответил, почему отказался и т.д. И одновременно со всем этим Муравью ни слова не сказали. Что с трансферами игроков ведут себя как долбо..бы, что с приглашением тренера.

greedisgood 13.01.2020 16:09

Пусть терпит, раз хочет заработать перед увольнением. Ему не привыкать.

Floyd111 13.01.2020 16:25

В декабре же писали про Гальярдо из Ривера. Почему сейчас от него отказались? Выиграл 2 копы Либертадорес, штампует внутренние кубки. И это при том, что состав команды все время меняется. Кстати, Месси его в тройку лучших тренеров включил. Для меня это самый интересный кандидат.

Al Capone 13.01.2020 16:28

Цитата:

Сообщение от Floyd111
В декабре же писали про Гальярдо из Ривера. Почему сейчас от него отказались? Выиграл 2 копы Либертадорес, штампует внутренние кубки. И это при том, что состав команды все время меняется. Кстати, Месси его в тройку лучших тренеров включил. Для меня это самый интересный кандидат.

Может хватит друзей Месси в команде?

ENERGET1K 13.01.2020 16:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А от Хави было опровержение, или от Кумана например? Опровержения обычно редко бывают, ну или кто через много лет чего скажет.

Ну Хави же сам сказал, что оказался, а Куман сразу отказал поэтому это не муссировалось в прессе

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну если хочешь надеяться, то это твоё право. Позитив ещё никому плохо не делал:D

да я хочу верить :D Хочу перемен, хочу еще увидеть нормальный футбол в исполнении таких Гениев как Лео, Бус, Гриз, Де Йонг, Артур и др.
С нетерпением жду сегодняшней отставки ЭВ, нечего сопли разматывать по поводу моральных стяжаний его увольнения, мы же его не на эшафот провожаем, а на какой нибудь теплый пляжик с приличной суммой заработанных бабок за 2,5 сезона :D

-Superman- 13.01.2020 16:31

Агент Эрнесто уже в Барселоне. Пишут что в ближайшие часы все будут заниматься расторжением контракта Вальверде.

Сложно в это поверить. Неужели его эпоха подходит к концу? Так внезапно, посреди сезона.

Floyd111 13.01.2020 16:38

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Может хватит друзей Месси в команде?

А ты точно знаешь, что он друг Месси? Я лично предполагаю, что Месси немного следит за аргентинским футболом и именно по этому принципу выбрал его. И его результаты говорят сами за себя.

Al Capone 13.01.2020 16:51

Цитата:

Сообщение от Floyd111
А ты точно знаешь, что он друг Месси? Я лично предполагаю, что Месси немного следит за аргентинским футболом и именно по этому принципу выбрал его. И его результаты говорят сами за себя.

Уже Мартино был. Тоже отличный тренер по версии Месси. Какие у него были результаты и где он сейчас?


21 июня 2024 года. Пятница - 01:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot