Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 09.02.2020 23:55

Бывший тренер говорит о роли Де Йонга на поле.
Тен Хаг: «Френки - это определение современного и полного полузащитника. Он может защищать и атаковать. Но вы должны создать для него роль, в которой он сможет выполнять и то, и другое, как мы делали с «Аяксом» и национальной командой. Вот как он работает лучше всего »

Aleks73 10.02.2020 08:45

Сегодня должны получить разрешение на форварда. Не знаю, есть ли у колумбийского Луиса Суареса паспорт. У нас заняты все три вакансии, учитывая Араухо из Барсы Б. Можно рискнуть этой опцией, но, лучше не нужно. Как всегда могут сойтись какие-то неблагоприятные условия в каком-то конкретном матче.
Парадоксально, но 15го мы играем с фаворитом, с Хетафе. То бишь, средний матч превращается в битву лидеров. Они красиво вынесли Валюху.
Будет интересно.
Иньеста закончил этап в Кобе. Пополз слух, что может оказаться у нас свободным агентом до конца сезона.

Kaspers 10.02.2020 10:25

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Иньеста закончил этап в Кобе. Пополз слух, что может оказаться у нас свободным агентом до конца сезона

Иньеста к нам не пойдёт. Ему это не надо.

Hovhannes 10.02.2020 12:43

Как на счет Виллиана Жозе и Сосьедада? Интересно возможно аренда этого игрока? На первый взгляд может не наш формат, но забивать он умеет и может принести пользу в чемпионате.

Kaspers 10.02.2020 13:11

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Как на счет Виллиана Жозе и Сосьедада? Интересно возможно аренда этого игрока?


Аренда невозможна, в принципе. Это касается любого игрока. Или чистая покупка, или свободный агент.

ENERGET1K 10.02.2020 15:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Бывший тренер говорит о роли Де Йонга на поле.
Тен Хаг: «Френки - это определение современного и полного полузащитника. Он может защищать и атаковать. Но вы должны создать для него роль, в которой он сможет выполнять и то, и другое, как мы делали с «Аяксом» и национальной командой. Вот как он работает лучше всего »

Эхх, думаю если бы Бартро серьезно подумал своей башкой и уволил бы летом ЭВ и подкатил к ТХ, последний бы не отказал. Ключевая ошибка сезона произошла летом..

Kaspers 10.02.2020 16:12

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Эхх, думаю если бы Бартро серьезно подумал своей башкой и уволил бы летом ЭВ и подкатил к ТХ, последний бы не отказал. Ключевая ошибка сезона произошла летом


Они карманом тренеров выбирают. Поэтому к нам тренер путный не пойдёт, и не пошли Хави, Пуйи, Хорди, Ини(даже по слухам отказал).

Скока денег потрачено командами, с сезона 16-17.
Тринкао учтён. Цифры в Миллионах

Con el fichaje de Trincao... Equipos con mбs millones gastados desde la temporada 16/17:
Barзa: 946,35 млн.
Juve: 846,93
City: 777,59
PSG: 729,50
United: 680,10
Chelsea: 647,10
Atleti: 585
Inter: 572,88
Madrid: 570,75
Monaco: 524,95

alx 10.02.2020 18:45

Kaspers, Объясни, если нетрудно, ситуацию с Де Лихтом. Он в Юве. Сейчас идет разговор о переходе в Барсу или МЮ. Он потерял место в основе Юве? Ты много читаешь, поэтому наверняка знаешь.

Andre3000 10.02.2020 18:54

Как я и писал сегодня, уже есть подтверждения травмы Умки, пишут, что его осмотрел врач сегодня также и констатировал увеличение опухоли/воспаления колена...

Aleks73 10.02.2020 18:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Как я и писал сегодня, уже есть подтверждения травмы Умки, пишут, что его осмотрел врач сегодня также и констатировал увеличение опухоли/воспаления колена...

Мэлс уже отметил, что он в конце игры начал рвать газон, вспомнил бедную юность, вылез из теплой ванны!
Но, слишком давит лишний вес на колени от шаманов!
Короче, как у Высоцкого: Я рванул на 10000 как на 100!:D


26 мая 2024 года. Воскресенье - 04:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot