Форум - Ливерпуль (Англия)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Ливерпуль (Англия) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=243)

Yдав 07.02.2010 02:49

Zheniok, с победой в дебрях :)
Про Маску не говорил плохо, я про100 не хочу видеть его у нас ;)
С твоим мнением о Бабеле в этой игре, пожалуй, соглашусь. Видимо после 55-й минуты идея была не столько создать что-либо, сколько не дать никаких шансов Эвертону отквитать гол, что было чётко реализовано всей командой :)
Как бы то ни было, но в этом матче я тупо пёрся от Куйта (ггг, ну не могу его по-другому звать, Орлов же его вроде так назвал первым?), этот пострел везде поспел :)

Scortsenni 07.02.2010 11:52

У меня вопрос к судье. Если удалять Кириякоса за подкат прямыми ногами, то почему не удалил раннее "ириску" за аналогичный фол. Однобокое судейство получается.
Эвертон без Феллайни никакой.

Zheniok 08.02.2010 14:34

Scortsenni,

это Аткинсон, что с него взять

BarceL 11.02.2010 09:12

Арсенал 1:0 Ливерпуль. В целом игра проходила с преимуществом канониров. Интересно, когда Ливерпуль найдёт свою игру. Как обычно мне не понравилась игра Бендтнера, по-моему, его лучше вообще продать и Нгог не впечатлил своей игрой. Родригес слишком жёстко сыграл с Эбуэ, некрасиво получилось. :redcard:

Yдав 11.02.2010 10:16

Цитата:

Сообщение от BarceL
Арсенал 1:0 Ливерпуль. В целом игра проходила с преимуществом канониров. Интересно, когда Ливерпуль найдёт свою игру.

Увы, да. В локальном противостоянии был на стороне Рейны, а не Сеска ;), но, судя по всему, их задача в этом сезоне - удержаться в Big 4. Ну и локальные дебри выиграли, плюс 2:0 МЮ привезли в первых северо-западных дебрях (что порицаю).

Цитата:

Сообщение от BarceL
Нгог не впечатлил своей игрой.

В противовес своему камменту к предыдущей игре, в этот раз Бабель оказался куда полезней Нгоги, по крайней мере разок очень опасно приложился к мячику издали, вытащил Альмуния. Случайности случаются ;)

Zheniok 11.02.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от BarceL
когда Ливерпуль найдёт свою игру.

в нынешнем сезоне - это и есть наш игра, и лучше мы не можем, увы, разве что за счет персональных вспышек, ну и конечно наличия хорошей формы у Торреса, да тогда команда играет совсем по другому, но дела это не меняет

по вчерашнему матчу. У арсенла было намного больше моментов, но эти руки вермалена с сеска мне покя не дают, почему не было свистка?

Katalonec18 11.02.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Zheniok
вермалена с сеска мне покя не дают, почему не было свистка?


Момент с Вермаленом не видел,но вот за руку Сеска надо было давать штрафной прям на линии площадки,а Фабрегаса удалять.

McBogdan 13.02.2010 11:18

Джерарда Клонировали.
фото:


Это просто восковая фигура Джерарда в музее Мадам Тюссо.

Ke$h@ 24.02.2010 20:02

Ливерпуль в АПЛ моя любимая команда слежу за ней не меньше чем за Барселоной. Вот только в этом сезоне невезет им мне их очень жаль!

Tarle 07.03.2010 20:25

Каррагер на днях заявил,что без проблем может покинуть Ливерпуль,если ему не предложат новый контракт.Не хотелось бы,ведь Карра-легенда мерсисайдского клуба,провел за красных более 600 матчей,многолетний вице-капитан.


20 июня 2024 года. Четверг - 03:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot