Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 26.08.2020 19:53

-Superman-, В целом, от этой всей херни, что творится, впечатление одно - на Клуб всем и вся пох.

Если Месси на сайте принято считать молчуном, человеком, скупым на эмоциями, не думающим о чем-то большем нежели круглый мячик и сетка напротив - хрен с ним, принимается! Хотя это - дичь ибо мы говорим о солидном взрослом дядьке, у которого трое детей, который рубит бабла чуть ли не более всех в мире спорта. В конце концов, речь идет о ПУБЛИЧНОМ человеке!

Но, повторюсь, то, как ведут себя кантерано-испанцы - вызывает наибольшее недоумение. Такое впечатление, что с уходом Пуи с Хави и даже Иньесты, в Клубе абсолютно закончились люди, чьи интересы хоть как-то соприкасаются с интересами, историей, величием Клуба.

И это, наверное, тоже запишут в минус Барто.

-Superman- 26.08.2020 20:03

Veteran, традиционные крайности на Барсару. Бартомеу поймали на убийстве, но судить будут ещё и за 4 кражи и изнасилование.
Повторюсь, назначение штаба Кумана и подготовка к реформам в составе - первое нормальное решение этой очкастой твари за все время правления в клубе (и то, это стало уже неизбежно после исторических 2-8). Но по несчастливому совпадению терпение Месси лопнуло на самом интересном месте.

Mix 26.08.2020 21:19

Ну снова же, мы всех деталей не знаем и знать не можем, остается только предполагать. Вашу позицию я услышал и понял, но ее не разделяю. Это как раз из той самой категории: "Совпадение? Не думаю"))

Как мне эта картина видится со своей колокольни, если бы ушел Бартомеу, то Месси бы спокойно пережил и уход Суареса, и уход Бускетса, и уход кого бы то ни было, как в свое время пережил уходы Иньесты, Неймара, Хави и т.д.

Просто острота всей ситуации еще заключается в том, что Бартомеу оттягиванием выборов нарочито перечеркивает и отправляет в помойку еще один сезон команды, потому что картина складывается таким образом, что с наибольшей вероятностью президент будет новый, а вместе с этим и новый тренер. Куман с этой перестройкой, чтобы остаться у руля, должен выстрелить аки Пеп, начав сходу всех подряд крошить и брать чашки с фееричной игрой. Каковы на это шансы? Думаю, мизерные. А потом снова новый тренер, новая перестройка и т.д. и т.п.

По мне это такое же решение во вред клубу, как и обмен Артура на Пьянича, только уже в более глобальном смысле.

M3ls 26.08.2020 21:25

NDA, AK согласен с ребятами.
Месси ни в коем случае нельзя отпускать бесплатно.
Минимум 200 млн. на стол.

Ну или обмен Стерлинг + Жезус = Месси.

Гарсию не брать. Хилый ЦЗ без хороших скоростных качеств - это утопия.

M3ls 26.08.2020 21:38

Самое главное, чтоб наши все бабло, если выручат, на Неймара не слили.

Стерлинг, Жезус, Фати, Тринкао, Мартин.

Нормуль. С Жезусом можно договориться, а вот Рахима трудно будет уломать на переход.

Drew 26.08.2020 21:58

Цитата:

Сообщение от M3ls
Самое главное, чтоб наши все бабло, если выручат, на Неймара не слили.

Стерлинг, Жезус, Фати, Тринкао, Мартин.

Нормуль. С Жезусом можно договориться, а вот Рахима трудно будет уломать на переход.

На КДб бы поменять) Если уж переходим на 4-2-3-1

Фати Гризман Дембеле
КБД
ДеЙонг Пьянич :D :D
Если уж в фифу играем

alx 26.08.2020 22:17

Пока есть инфа, что Лео не хочет лезть на рожон и дае будет ходить на тренировки, пока ситуация окончательно не разрешится.

ENERGET1K 26.08.2020 22:32

Цитата:

Сообщение от M3ls
Самое главное, чтоб наши все бабло, если выручат, на Неймара не слили.

Стерлинг, Жезус, Фати, Тринкао, Мартин.

Нормуль. С Жезусом можно договориться, а вот Рахима трудно будет уломать на переход.

нет уж спасибо! Стерлинга можете оставить себе)) это кривоногое создание не попадающие с 4 метров в пустые нахой в Барсе не сдалось. Я представляю как у фанов МС пердачело сгорело, ведь Рахим процентов на 50 заруинил катку с Лионом

Kaspers 26.08.2020 22:42

Россель на Ибице, давит лыбу с Неймаром. Ну понятно, кого они попытаются в следующем году привезти.

Andre3000 26.08.2020 22:58

Барто просит МанСити быстрее начать переговоры, чтобы игрок как можно скорее покинул клуб, а дальше должна быть звездная покупка. Барсе интересны Б. Сильва, Канселу, Жезус, КДБ и Стерлинг...


04 июня 2024 года. Вторник - 15:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot