Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 28.08.2021 17:57

Цитата:

Сообщение от Messi
Оффтопик
неужели так важно, на полумертвом форуме, строго соответствовать темам? Надо спасибо сказать тем форумомчанам, которые до сих пор тут пишут, а не пугать репрессиями.


Оффтопик Конечно нет, поэтому я и не понимаю такой строгой политики Katalonec18. Всем тем 3-4 тысячам пользователям, которые ежедневно посещают наш сайт в эру телеграмов и твиттеров только мои лучи благодарности) :bowdown: никаких репрессий!))

Exius 28.08.2021 18:40

Оффтопик
Mix, спасибо за оперативное реагирование и вмешательство в ситуацию. Я относительно недавно на форуме, но вижу, что постоянно активны лишь эта тема и темы по каждому матчу. И всего с десяток-полтора пользователей наберется, которые пишут достаточно регулярно. В таких условиях небольшой оффтоп не вредит, а наоборот способствует общению.

Вон, все ЕВРО мы тут прообсуждали просто потому что не было соответствующей темы для него - и ничего, все нормально было. Другое дело, если бы это был форум с сотнями ежедневных активных посетителей, тысячами постов в день - да, это мешало бы общению и надо было бы тщательнее следить за порядком.

Мне кажется, не будет ничего плохого, если тут будут упоминаться бывшие игроки для каких-то сравнений, воспоминаний или в контекcте текущих ситуаций, связанных с Барсой каким-либо образом. Также если мы рассчитывали, что игрок X перейдет в Барселону, а вместо этого перешел в команду Y - по идее это должно не должно считаться офтопом в формате данной темы. Равно как и новости формата "игрок X перешел в команду Y, но Барселона напрямую или косвенно повлияла на этот трансфер". Словом, все, что прямо или опосредованно связано с Барсой или касается ее - хотелось бы и было бы удобно обсуждать в одной единственной теме.

Ну и конечно же как общение, так и модерация должны оставаться адекватным, без перегибов. В противном случае в итоге на форуме могут остаться одни админы, без пользователей. Примеров таких загнувшихся форумов и сайтов - масса. В первую очередь форум, правила и администрация - для людей и их общения, а не наоборот.

Exius 28.08.2021 18:46

Там Куман на пресс-конференции подтвердил, что, вопреки всем слухам, Фати не будут ставить на матч с Севильей и как-либо торопить его возвращение. Так что, его возвращение откладывается. Как бы не всплыли какие-то проблемы с восстановлением на тренировках.

Ну и Коут и Умтити в заявке на матч с Гетафе. Тушите свет. Надеюсь, болельщики на Камп Ноу готовы громко свистеть.

Mixseriys 28.08.2021 20:52

Цитата:

Сообщение от Exius
Там Куман на пресс-конференции подтвердил, что, вопреки всем слухам, Фати не будут ставить на матч с Севильей и как-либо торопить его возвращение. Так что, его возвращение откладывается. Как бы не всплыли какие-то проблемы с восстановлением на тренировках.

Ну и Коут и Умтити в заявке на матч с Гетафе. Тушите свет. Надеюсь, болельщики на Камп Ноу готовы громко свистеть.


И правильно, что не торопятся. Пускай окрепнет.

Optimus 28.08.2021 22:29

Мориба , буквально, в шаге от ухода в Тоттенхем (вроде как желаемые 15-20 млн должны получить).
Шпоры также интересуются Эмерсоном и тут разные источники противоречат друг другу: одни говорят, что Барселона отвечает строгим отказом, другие - что за сумму 25-30 готовы отпустить. В общем, следим за событиями.

Exius 28.08.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от Optimus
Шпоры также интересуются Эмерсоном и тут разные источники противоречат друг другу: одни говорят, что Барселона отвечает строгим отказом, другие - что за сумму 25-30 готовы отпустить.


Так беда у нас с латералями. Уйдет Эмерсон - Дест один останется справа. Роберто может его подменить, но и ему самому комфортнее в полузащите играть, и лажал он много в последнее время, когда правым защитником выходил. А слева вообще некому кроме Альбы играть. Я даже не знаю, что Куман будет делать если тот вдруг сломается, да и вообще как ротацию проводить.

ENERGET1K 28.08.2021 23:24

Цитата:

Сообщение от Mix
Оффтопик Конечно нет, поэтому я и не понимаю такой строгой политики Katalonec18. Всем тем 3-4 тысячам пользователям, которые ежедневно посещают наш сайт в эру телеграмов и твиттеров только мои лучи благодарности) :bowdown: никаких репрессий!))

Ого а откуда тут3-4 тысячи, в ветке матчей чел 15 найдётся отписавшихся, ну ра в 10 больше зайдёт - просто почитаети все, 150-200 чел во время мачта, это предел.
Пс. по модерации Ексиус 100% прав

Mixseriys 28.08.2021 23:40

Цитата:

Сообщение от Exius
Так беда у нас с латералями. Уйдет Эмерсон - Дест один останется справа. Роберто может его подменить, но и ему самому комфортнее в полузащите играть, и лажал он много в последнее время, когда правым защитником выходил. А слева вообще некому кроме Альбы играть. Я даже не знаю, что Куман будет делать если тот вдруг сломается, да и вообще как ротацию проводить.


Мингеса еще играл в прошлом сезоне на правом фланге. И есть Роберто, которого везде можно поставить. Правда в концовке прошлого сезона он слабо играл.

Optimus 28.08.2021 23:58

Я что-то не понял: смотрю матч Бетис - Реал и там относительно полные трибуны (плотнячком сидит народ). Почему тогда Барселоне разрешено в пределах 20 тысяч человек?

Mix 29.08.2021 00:09

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Ого а откуда тут3-4 тысячи, в ветке матчей чел 15 найдётся отписавшихся, ну ра в 10 больше зайдёт - просто почитаети все, 150-200 чел во время мачта, это предел.
Пс. по модерации Ексиус 100% прав


Оффтопик

https://www.liveinternet.ru/stat/bar...l?id=8&lang=ru

Когда 10-12 лет назад на форуме сотни пользователей ежедневно переписывались, на сайт в среднем заходили по 8-10 тысяч, но это не значит, что все они участвовали в обсуждениях) люди заходят в большинстве своем за информацией))


24 мая 2024 года. Пятница - 18:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot