Форум - Вопросы и предложения
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Форум (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вопросы и предложения (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1013)

Catala 22.03.2010 21:06

Это почти нереально, особенно из-за нагрузки. Сейчас все основано на сравнении времени, что позволяет определять наличие новых сообщений без единого лишнего запроса к базе данных. А так придется для каждого юзера считывать его список игнорирования и проверять последние сообщения в разделе и подразделах. Технически это относительно не сложно, но нагрузка будет серьезная, а это в свою очередь приведет к более медленной работе всей базы данных. Как-то так, видимо придется фильтровать ручками;)

Цитата:

Сообщение от Pensador
А что такое "Уровень предупреждения" у меня в профиле?

Сумарное количество очков предупреждений. Доходишь до 10 - очередной бан.

Tarle 22.03.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от Catala

Сумарное количество очков предупреждений. Доходишь до 10 - очередной бан.

Навсегда? Я просто иногда не могу удержаться,меня Зенит правоцирует.

Catala 22.03.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от Pensador
Навсегда?

Первый раз на день, второй на два и т.д., после 4-го или 5-го раза вечная.

bogerman 22.03.2010 22:12

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Pensador
Навсегда? Я просто иногда не могу удержаться,меня Зенит правоцирует.

Да просто не надо в теме "Зенит", писать необоснованную ересь, обвинять клуб и т.д, и будет тебе счастье :pivo:

Yдав 22.03.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Catala
Первый раз на день, второй на два и т.д., после 4-го или 5-го раза вечная.

Безусловно, не мне решать, но если заменить слово "день" на "неделя", а то и "месяц", то кол-во "вечных" может сократиться. Ибо время лечит :) А день - ну совсем несерьёзно, да.

Catala 22.03.2010 22:20

Yдав, чисто психология. Предупреждения обычно получают за флуд и оффтоп, то есть у людей несдержание и целый день невозможность выплескивать на нас свои мысли уже является достаточной пыткой.

Yдав 22.03.2010 22:54

Catala, я так понял, что это сроки банов после получения 10 предупреждений. В таком случае останусь при мнении, что это мало, потому что получить 10 (десять!) предупреждений - имхо уже весьма трудоёмкий процесс. В принципе, первую кровавую баню можно было бы устраивать по принципу "первый раз прощается, второй запрещается" и т.д.

Цитата:

Сообщение от Catala
целый день невозможность выплескивать на нас свои мысли уже является достаточной пыткой

А при таком раскладе, первый же недельный бан имеет огромную вероятность автоматом стать вечным, что тоже полезно и освобождает немного времени КС.

В любом случае, это не моя компетенция, приятно, что поддерживаешь трёп на эту тему.

Catala 22.03.2010 23:04

Не 10 предупреждений, есть несколько видов и каждое не меньше 3-х очков, то есть для каждого бана нужно всего 3-4 предупреждения. Флудеры их хватают иногда в течении нескольких минут. Предупреждения вообще даются за несерьезные нарушения, если юзер нуждается в бане на неделю или более длительный срок он его получит напрямую.

D1MSon 22.03.2010 23:15

Наша служба и опасна и трудна...:krut:

Katalonec18 23.03.2010 02:44

Можно вопрос,что это за "раздел срача"?


26 мая 2024 года. Воскресенье - 06:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot