Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENERGET1K 01.11.2021 14:25

имхо, я бы пока ТШ не списывал в сбитые летчики. при таком днищенском общекомандном уровне, вратарь тоже куи пинает. Можно вспомнить как Ливер посыпался после череды травм ЦЗ, так Алисон там тоже те ще кренделя исполнял. А потом как ван дейки вернулись и воротчик по уверенне начал стоять. Как ни крути все люди, когда вратарь не уверен в своей защите он начинает нервничать и косячить. А когда твоя защита дно пару сезонов, об чем речь тогда?

Raven85 01.11.2021 14:28

Согласен нестабильно играет вратарь, но и защиты и в целом командной игры никакой.
А так нету вратарей с постоянным стабильным уровнем. Доннарума? сверкнул на Евро, а сейчас? ладно, до Евро?
А так ТШ хороший уровень, а хрен сейчас сыщешь доступных, ТШ продадим, потом не дай бог еще с вратарской постоянно чехарда будет, вернемся в до-Вальдесовскую эпоху, если только Облака не затянуть.

Andre3000 01.11.2021 14:49

Агуэрро минимум до среды будет находиться с госпитале в Барселоне. У него достаточно сильна аритмия и нарушения дыхания. Игрок, если врачи запретят ему играть, просто досидит свой 2-годичный контракт и поедет в Аргентину. Агент игрока уже сейчас советует ему не соглашаться на разрыв контракта, тк проблемы возникли во время исполнения игроком своих рабочих обязанностей, те на рабочем месте...

Drew 01.11.2021 15:42

Гнать мед персонал ссаными тряпками

ENERGET1K 01.11.2021 15:57

я так понимаю что в кандидатуре ГТ никаких вариантов нет, это Хави? почему тогда не объявляют ? шейхи че то мутят или наши?

Andre3000 01.11.2021 16:10

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
я так понимаю что в кандидатуре ГТ никаких вариантов нет, это Хави? почему тогда не объявляют ? шейхи че то мутят или наши?


Цена разрыва его контракта - 1 млн евро, а у нас денег нет даже таких! Шейхи согласны его отпустить после игры с принципиальным соперником по чемпионату то ли во вторник, то ли в среду. В таком случае шейхи отпустят его бесплатно...

Куман, кстати, как я писал пару дней назад, отказывается идти на уступки клубу в в вопросе компенсации за разрыв контракта. Тренер готов на рассрочку, но всей суммы ...

Drew 01.11.2021 16:12

Может уже писали, но, Лапорта планирует дать шанс Бархуану, если будут победы, зачем нужен Хави? Учитывая что по словам Касперса у нас уже на бумаге тренер на 22/23 сезон есть.

Kaspers 01.11.2021 16:28

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
я так понимаю что в кандидатуре ГТ никаких вариантов нет, это Хави? почему тогда не объявляют ? шейхи че то мутят или наши?


Владелец клуба где работает Хави, родной брат владельца ПСЖ.
Во первых он хочет, чтобы Хави вывел команду 3 ноября на матч внутреннего чемпа, потом у них перерыв до декабря.
Второе- они хотят чтобы руководство Барсы, лично приехало на переговоры в Катар.
Третье- они хотят деньги за Хави, мы платить не хотим. Товар с нами, им не интересен.

А вот дальше, море слухов. Одни говорят, что 4 числа его обьявят. Другие кричат, что Гальярдо в вариантах. Третьи кричат, что Лапорта никуда не торопится.

В итоге ждём конца недели. Пока официала нет, возможно всё. Хотя лично по мне, шансы Хави 99 процентов.

Andre3000 01.11.2021 16:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В итоге ждём конца недели. Пока официала нет, возможно всё. Хотя лично по мне, шансы Хави 99 процентов.


"Ясно, шансов нет!":D

Optimus 01.11.2021 16:48

Немного хороших новостей:
Араухо, де Йонг, Фати и Дембеле включены в заявку на матч с Динамо.


31 мая 2024 года. Пятница - 01:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot