Форум - Бывшие и арендованные игроки
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Бывшие и арендованные игроки (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2164)

Kaspers 21.10.2018 21:41

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Вот кого можно было бы попробовать забрать оттуда, так это Канселу. Помнится даже слухи были об интересе. За 30-35 договорились бы спокойно. В Ювентусе сейчас чудо, как хорош.


А может бы, плевались от его игры. Никто сейчас этого не узнает.

А что касаемо Гомеша и Пако. Просто Роберт помог финансово(купив этих игроков) своей родной Валенсии, всё просто.

NDA 10.11.2018 23:53

Пако в Бундеслиге забил Баварии победный гол. Вывели его 1 на 1, и он сыграл грамотно. Начиная с того что не влез в офсайд.

Вобщем чувак довольно разносторонний форвард, забивает на разный вкус. Пенальти и штрафные в его исполнении не видел только.

ЗЫ. Нойер после травмы чет вообще тащить перестал. Все что идет в ворота опасно - пропускает. Тер Штеген однозначно сейчас немецкий кипер #1

Andre3000 10.11.2018 23:59

Как правильно сказал комментатор игры Дортмунд-Бавария, - под руководством Люсьена Фавра прогрессируют все игроки! А у нас? Вальверде и нужен был Виллиан, те его ничему учить не надо, он просто готовый игрок под определенное место. Муравей не будет давать шансов момлодым игрокам, они просто уйдут, если продлят этого товарища ещё на годик или два. Пуиг уже в Милан или Валю бутсы направил, они ему готовы дать шанс в след году...

NDA 11.11.2018 00:04

А, не. Вспомнил за Барсу в Кубке (год или 2 назад) Пако со штрафного шикарный голасо положил. Так что удар тоже хорошо поставлен.

dim_tuncan 11.11.2018 00:17

Забил конечно молодец, но как он умудрился запороть 100 пудовый момент перед этим - это просто уму непостижимо :D

Andre3000 11.11.2018 10:15

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Забил конечно молодец, но как он умудрился запороть 100 пудовый момент перед этим - это просто уму непостижимо :D


Такие моменты пачками порет Су и ничего, никто не ставит его на лавку!

Kaspers 11.11.2018 11:42

Не, ну гол вчера Пако забил отменный. Сделал отличную паузу, и обхитрил Нойера.

У игрока офигенная уверенность, так и сквозит со всех щелей.

Optimus 11.11.2018 12:09

Это все здорово, но почему при всех своих плюсах, Пако не попадает в стартовый состав? Который матч вижу, что он выходит со скамейки.

Kaspers 11.11.2018 12:20

Возможно это задумка Фавра. Говорят, Дортмунд очень сильно прибавляет во вторых таймах.
А тут Пако выходит. Посмотрим дальше как он будет играть.

dim_tuncan 11.11.2018 12:32

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Такие моменты пачками порет Су и ничего, никто не ставит его на лавку!

Такие моменты Суарес как раз и не порет ;)

NDA 11.11.2018 13:26

Ну да, и меня парит что Пако выдает результат со скамейки. Почему в Барсе не могли провернуть аналогичный финт ушами?

Суарес возрастной игрок. Он крутой когда в форме и в кондиции, но года берут свое и для набора формы нужно больше времени. В этом сезоне мы еще увидим отвратительную игру Суареса; и надеюсь это попадет на зиму, а не на финальную часть сезона весной.

Недавно Суарес, после пролета от Ромы, сам сказал что ему нужно больше на лавке сидет. Так почему Пако не мог бы быть человеком подмены? А с игровым временем может бы и в Барсе прогрессировать начал.

AK1983 11.11.2018 14:36

Цитата:

Сообщение от NDA
Ну да, и меня парит что Пако выдает результат со скамейки. Почему в Барсе не могли провернуть аналогичный финт ушами?

Суарес возрастной игрок. Он крутой когда в форме и в кондиции, но года берут свое и для набора формы нужно больше времени. В этом сезоне мы еще увидим отвратительную игру Суареса; и надеюсь это попадет на зиму, а не на финальную часть сезона весной.

Недавно Суарес, после пролета от Ромы, сам сказал что ему нужно больше на лавке сидет. Так почему Пако не мог бы быть человеком подмены? А с игровым временем может бы и в Барсе прогрессировать начал.


Пако Алькасер игрок не формата Барселоны. Даже странно, что ты такие вопросы задаешь)

sergey1986 11.11.2018 14:56

Пако игрок, которому комфортно играть в быстрый вертикальный футбол, где все бегут и где есть пространство, так играет БД, так играла его Валенсия. Вчерашний его гол, это момент который практически никогда не возникает в ходе атак Барсы, потому что катаем и давим, а соперники обороняются и никогда их линия обороны так высоко не находится. Вот нам бы он такой смог положить. Нам нужны игроки, которые умеют выгрызать и играть на очень маленьком пространстве. Если Пако не заиграл у Лучо, который играл в более вертикальный футбол, то уж у ЭВ он бы точно не смог.

Andre3000 11.11.2018 16:52

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Такие моменты Суарес как раз и не порет ;)


У Су процент реализации выходов 1на1 очень низкий для игрока такого колибра. На ходу или на бегу он плохо бьёт, очень часто просто во вратаря, ТК не смотрит даже на ворота...

dim_tuncan 11.11.2018 19:20

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У Су процент реализации выходов 1на1 очень низкий для игрока такого колибра

А причем здесь выход 1 на 1? Я говорю об эпизоде, который был у Пако до его гола - там легче было забить, чем нет (если конечно не пытаться завести мяч в ворота) ;)

Mix 24.11.2018 20:17

Как же я рад за Пако) Просто свой Сульшер для Дортмунда) 9 голов в Бундеслиге за 260 минут - это фантастический показатель) Игрового времени меньше чем на 3 матча)

Aleks73 24.11.2018 23:15

Человек нашел свою команду. Барса получила в итоге 25млн.евро + 5 бонусами, наверное вернем сумму покупки в итоге.

Shamil 11 24.11.2018 23:19

Я надеюсь у наших хватило ума не продавать Кукурелью, а отдать его в аренду. Не помню деталей этого трансфера. То что он сделал сегодня с Реалом это фантастика, просто питбуль какой то, напомнил мне молодого Пуйоля, только с неплохим пасом ещё). Игру не смотрел, только обзор, кто видел весь матч расскажите как он в обороне действовал?

Kaspers 24.11.2018 23:31

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Я надеюсь у наших хватило ума не продавать Кукурелью, а отдать его в аренду. Не помню деталей этого трансфера


По окончанию сезона, его можно выкупить за 3 мл. Эйбару. Если мы хотим его вернуть, то платим эти 3 мл. сами. Так пишут.

Пишут, что Андре Гомеш, признан лучшим игроком матча его Эвертона, против Кардиффа.
Это просто отличные для нас новости.

Aleks73 25.11.2018 11:09

Как видим, в карьере есть интересные игроки. Им нужно стабильно играть на высоком уровне. Если Кукурелья получит время в команде на следующий сезон, то 3млн. не деньги. Мы его сдали в аренду за 1,5.

Kaspers 25.11.2018 11:21

Просто подтверждается мнение, не фиг мариновать кантерано в кантере до седых волос. А надо отдавать в другие команды в аренду, с правом выкупа, плюс включать обратный выкуп.

Сампера вон замариновали так, что уже парню надо с футболом заканчивать. А в своё время, чуть не Гварди №2 называли. И Арсенал его пытался купить, а в итоге.

NDA 29.11.2018 23:28

В Эвертоне на Гомеша нарадоваться не могут, в лучших прям ходит. После Мины и Гомеша думал что будут бить Барсу по почкам, а тут прям кореша. Было бы прикольно продать Гомеша Эвертону за 40+ лямов, и в аренду Дениса Суареса отгрузить.

Интересно девки пляшут: в арендах поперло Пако, Гомешу и Куку. При этом в разных командах, смогли же тренера найти к игрокам подход.

Mix 25.12.2018 11:52

Времени-то набежало. Жеффрену Исааковичу Суаресу, вбившему пятый гвоздь в крышку гроба Реала в Класико десятого года, в январе уже 31 год исполнится. Ныне пылит за швейцарский Грассхоппер.

1:


Его Инста - https://www.instagram.com/jeffren_suarez/

KalleL 28.01.2019 19:23

Неймар вылетел до конца марта, а если консервативное лечение не поможет, тогда ему нужна будет операция, в таком случае для него сезон окончен.

К чему я это, думаю нас ждет мощная инфо кампания по побегу Неймара из Парижа, вот что значит карма, надо быть человеком во всем

Andre3000 23.02.2019 01:23

А тем временем за УОтфорд в выезном матче против Кардиффа оформляет хэт-трик Делофеу, плюс еще и голевую отдал:D

GERONIMO 15.09.2019 06:23

Неймар на 92 минуте очень оригинально заткнул болельщиков, которые кричали ему "Сукин сын" :xo:

-Superman- 10.08.2021 04:10

Конрад в дебютных матчах восхитил французскую публику. Яркий парень, явственное ощущение, что уже в ближайшем будущем будем рвать жопу, чтобы купить его обратно. А продали всего за трешку, вроде без опции обратного выкупа. Поправьте, если ошибаюсь.

1:

2:

KalleL 20.01.2023 01:52

Смотрю на камбек Сити против Тоттенхема, какой Лангле бездарь, я и забыл как эпично он привозит :D я не верю что Симеоне его хочет в АМ, его судьба перейти в середняк и после заканчивать во второсортных командах Франции

Kaspers 27.01.2023 13:57

Симеоне сам может ещё вылететь летом, а условный ЛЭ не знай что захочет. Плюс Конте из Тотенхема вроде как уходит. Поэтому судьба Ленгле решится летом, но он точно не вернётся к нам.

divinum 25.09.2023 18:50

Говорят, Днищембеле разрывает фермер-лигу. 5+3 с начала чемпионата

Drew 04.11.2023 00:57

Фати забивает 3-й гол в аренде. Казалось бы для ноября это дерьмовая статистика для его позиции, но посмотрите на цифры.

Премьер лига, 1 гол в течение 87 мин.
Лига европы хуже гораздо, 1 гол в 221 мин.

Почему такое слабое доврие при такой статистике в премьер лиге? Я понимаю что митома круче на левом фланге, но против Аякса он под 9-й очень неплохо сыграл? Может всеже пойдет у парня?

AK1983 05.11.2023 00:10

Цитата:

Сообщение от Drew
Фати забивает 3-й гол в аренде. Казалось бы для ноября это дерьмовая статистика для его позиции, но посмотрите на цифры.

Премьер лига, 1 гол в течение 87 мин.
Лига европы хуже гораздо, 1 гол в 221 мин.

Почему такое слабое доврие при такой статистике в премьер лиге? Я понимаю что митома круче на левом фланге, но против Аякса он под 9-й очень неплохо сыграл? Может всеже пойдет у парня?

Я думаю дело в функциональной готовности. Там были вопросы ещё в Барселоне. То что играет уже хорошо. Либо вернётся более зрелым либо будет спрос на покупку.

Drew 26.11.2023 17:15

Уже не будет спроса. Говорят доломали Фати в АПЛ. Выбыл на длительный срок.

AK1983 26.11.2023 21:32

Нех было лечить себя подорожником

divinum 30.11.2023 11:08

Онана не перестает отжигать в МЮ :rasta:


27 мая 2024 года. Понедельник - 15:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot