Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Skiper93 08.01.2022 18:53

Барса купила 17-летнего форварда "Айнтрахта" Бланко.
Кто-то что-то о нем слышал?)

Но вроде бы в Барсу Б сначала идет.

M3ls 08.01.2022 20:22

Нарезки видел. Ни о чем.

Та же история, что и с Демиром - не хватает силы и скорости для вингера.

Andre3000 09.01.2022 00:08

Ну что, кто там с пеной у рта говорил, что у этих горе руководителей есть план? Касперс, снова твой выход! Алемани только что опять заявил, что хоть клуб полностью снял с себя всю зп якоута, клуб все ещё не может себе позволить заявить Торреса!!! Ну реально клоуны. Купить игрока за такие бабки, которых нет, те полностью в кредит так сказать, чтобы просто смотреть на него... :D

Kaspers 09.01.2022 00:26

Специально не ложился спать, ждал этого твоего высера. Скажу тебе так, эти слова рассчитаны на идиотов. Уже давно умные люди рассчитали, что зарплатки Коута хватит не только на Торреса, но и на одно продление, типо Гави. Так как даже без ухода Фила, в загашнике оставались небольшие деньги.
Эту дэзу пустили специально, чтобы пиявки типо Умтити, СР не расслаблялись. А ты продолжай срать кирпичами, про горе руководителей:finest:

Andre3000 09.01.2022 00:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Специально не ложился спать, ждал этого твоего высера. Скажу тебе так, эти слова рассчитаны на идиотов. Уже давно умные люди рассчитали, что заплатки Коута хватит не только на Торреса, но и на одно продление, типо Гави. Так как даже без ухода Фила, в загашнике оставались небольшие деньги.
Эту дэзу пустили специально, чтобы пиявки типо Умтити, СР не расслаблялись. А ты продолжай срать кирпичами, про горе руководителей:finest:

Рад, что ты не спишь ради меня, я даже польщен:D

Разумеется, и Юсте и Алемани это ради Умки и СР говорят, тк они так напрягаются от этого уже какой год, что даже спань наверное теперь не смогут...

Kaspers 09.01.2022 00:33

На следующей неделе Торреса зарегят. До конца месяца продлят Гави, и наверное Нико.
Если не ошибаюсь, что по нему шли переговоры. Ну и ждём ещё одного новичка. Морату с повестки дня, пока никто не снимал

Kaspers 09.01.2022 00:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Рад, что ты не спишь ради меня, я даже польщен

Ну, а кто кроме меня тебе ответит? :D
А если серьёзно, уход Коута принесёт минимум 7 лямов честной игры. Зарплаты Торреса, его амортизация за пол года на порядок меньше. Грамотные люди, это уже все посчитали. Так как примерные цифры зарплат, всем известны. И как считать, они знают.
Поэтому Юсте и Алемани нагло пистят. Почему, я тебе уже сказал. Уход одного Коута в январе, это вообще ни о чем. Поэтому под этим предлогом, ждём ещё событий в этом месяце.

Andre3000 09.01.2022 15:33

Гарсия выбыл минимум на месяц

Ali G 09.01.2022 15:39

Если дело и дальше так пойдёт то мы точно летим мимо 4ки ЛЧ.
Имхо меня уже терзают смутные сомнения, попадём ли мы вообще в зону еврокубков.

AK1983 09.01.2022 15:56

Я не верю что Тореса нельзя зарегистрировать после ухода Коута. Недавно нам писали что продление Дембеле позволит зарегить Торреса, всего лишь продление, а тут ушел с баланса самый высокооплачиваемый игрок Барселоны.

Короче чувствую мутняк какой то от Хунты


26 мая 2024 года. Воскресенье - 09:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot