Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.01.2022 16:32

Все больше слухов попёрло про Тальяфико из Аякса.
Сменщик Альбы, очень хочет к нам придти.
Сегодня Дембеле отказался придти в спортивный городок, сославшись что он приболел. Но ему никто не верит.

NDA 23.01.2022 16:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Профсоюз пускай идёт на кол. Согласно испанским спортивным законам, клуб не обязан ставить игрока на игры. Он обязан чтобы игрок тренировался, посещал тактические занятия и все остальное связанное с клубом.
Поэтому Дембеле будет сидеть до конца контракта, на время матчей, и в этом нет никакого нарушения.

Это понятно, я об отмене регистрации говорю, забрать номер. Это не дадут сделать, так как без регистрации это уже не футболист. А с номерами - проблема, больше 1 игрока без ухода не взять, и это если Гави и дальше кантерано числится.

ПС. Женская Барса женским матрасам маниту отгрузила. Голы такие, что мужикам Барсы учиться надо.

Optimus 23.01.2022 16:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Все больше слухов попёрло про Тальяфико из Аякса.
Сменщик Альбы, очень хочет к нам придти.
Сегодня Дембеле отказался придти в спортивный городок, сославшись что он приболел. Но ему никто не верит.

Животик заболел :)

Сегодня с утра писали про обмен Бальде - Тальяфико, но к обеду все опровергли и что Барселона не считает его подписание приоритетным (а как же сменщик Альбы да и в целом дерьмовая игра последнего?)

Kaspers 23.01.2022 16:44

Цитата:

Сообщение от NDA
Это понятно, я об отмене регистрации говорю, забрать номер

Разрыв контракта со стороны клуба, ещё возможен. Но я думаю на эту крайнюю меру не пойдут. Пока причём.
Рискну предположить, что его жизнь превратится в ад, если он не свалит из клуба. У Дембелька кишка тонка, пол года просидеть в клубе.
По Тальяфико думаю наши тумана нагоняют. Идут по нему переговоры. Сейчас главный вопрос как его регистрировать. Уходов то нет. Даже по слухам пусто. По Мингесе затихло, на Нето нет желающих кроме бразилов, Пенья вроде собрался уходить, но тоже не факт.

Drew 23.01.2022 17:22

Ну и какой ад этому пофигисту могут устроить Лапорта и ко?)

Optimus 23.01.2022 17:39

Цитата:

Сообщение от Drew
Ну и какой ад этому пофигисту могут устроить Лапорта и ко?)

1. Отключить интернет дома
2. Скупить всю пиццу в округе
3. Перевести часы на 3 часа назад

xoiiiemin 23.01.2022 18:19

Цитата:

Сообщение от Optimus
1. Отключить интернет дома
2. Скупить всю пиццу в округе
3. Перевести часы на 3 часа назад

4.Тещу с тестем и всей родней жены,поселить у Дембеле дома))

Kaspers 23.01.2022 19:14

Это большой большой секрет:D

Kaspers 24.01.2022 12:37

Пишут, что сейчас в приоритете аренда(покупка) нового напа. По Тальяфико идут переговоры, но он не приоритет.

Kaspers 24.01.2022 14:31

Очень сильно зашаталось кресло под Серхи Бархуаном, тренера кантеры.
Возможно, в ближайшее время мы получим нового тренера.

Рикки Пуч категорически отказывается уходить из клуба. Походу статус глухого скамеечника, его вполне устраивает.


16 июня 2024 года. Воскресенье - 15:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot