Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 24.04.2022 01:17

Наша молодёжь сегодня провела фееричный матч, в котором Ютгла забил просто шикарный голешник и оформил дубль. Гол кстати получился в стиле Вильи. Ютгла проводит очень хороший сезон 15 + 4 в Барсе Б и 2 гола за первую команду. Буду рад если парень получит свой шанс в команде.

Голы Барсы Б:
https://youtu.be/zAlFdyOHAhI

В то же время Пабло Торре, который играет за Расинг но принадлежит Барсе оформил хеттрик вчера и забил два очень красивых гола, один с пенальти в стиле Паненки, второй перебросив вратаря при выходе 1 на 1.

Голы Расинга:
https://youtu.be/vopFkIHGJHc

На предсезонке будет довольно интересно :perekur:

Veteran 24.04.2022 12:10

Ali G,
Спасибо за предоставленную информацию, особенно, по Торре. Очень интересно слышать любую новую информацию о его успехах.

Ютгла же, если и пригодится, то только на редком подхвате - сейчас команде требуется более качественное усиление атаки.

AK1983 24.04.2022 16:55

Ютглу надо продлить и отдать в аренду на пару лет в середняк Ла лиги. У него не будет много минут в первой команде.

Veteran 24.04.2022 18:37

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ютглу надо продлить и отдать в аренду на пару лет в середняк Ла лиги. У него не будет много минут в первой команде.

Да, продлить и тут же сдать в аренду с правом выкупа - наиболее оптимальный вариант.
Парню уже 23 и Барса Б, наверняка, не является пределом его мечтаний.

Ali G 24.04.2022 20:45

Если Люк Де Йонг и Брейт уйдут нам нужен запасной страйкер, так что вполне возможно им станет Ютгла. Из него вполне может стать игрок калибра Педро времен Пепа.

Покупать этим летом игрока на скамейку в атаку вряд ли будут.

AK1983 24.04.2022 23:52

По идее Люк, Депай, Адама и Брэд должны уйти. Возможно и Дембеле. По факту этим летом нападение необходимо будет собирать заново.

Если Хави будет давать играть то пусть Югла остаётся. Хотя тот же Брэд вообще у него играет хотя доступен.

Ru1979 25.04.2022 12:13

Цитата:

Сообщение от Veteran
Да, продлить и тут же сдать в аренду с правом выкупа - наиболее оптимальный вариант.


Цитата:

Сообщение от AK1983
Ютглу надо продлить и отдать в аренду на пару лет в середняк Ла лиги. У него не будет много минут в первой команде.

Нравится мне такой подход. ПРОДЛИТЬ.

У него контракт с Барсой на год. Он себя показал в матчах за основу и сейчас хорош в Барса -Б.
Накой ему продлиться здесь, чтобы его тыркали по арендам, если он напрямую может заключить контракт с условным Бетисом.

ENERGET1K 25.04.2022 12:33

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
ENERGET1K, я констатирую факт, что как спортивный проект Баоселона на европейском уровне сейчас середняк, да ещё такой, который регулярно и эпично на ней позорится. Возможно приход Хави что-то кардинально изменит , а возможно нет. А теперь поставь себя на место Араухо - одного из лучших ЦЗ на данный момент , хотел бы сыграть в рулетку и возможно просрать лучшие годы своей карьеры на вероятный возврат былого могущества Барселоны? После 2015 года об этом величии становится все больше разговоров и все меньше дел. Лапорта и Хави - это хорошо, но обосраться перед 10 командой Германии на Камп Ноу - для этого не нужно быть топ клубом на пике возможностей, для этого нужно быть крепким середняком с бойцовский духом. И это самая большая проблема - отсутствие духа или как сейчас любят говорить яиц.

ты советуешь уходить нашим молодым пацанам в хороший спортивный проект. Это какие по твоему? я писал что путь Клоппа и Пепа не бесконечен и возможно скоро закончится в нынешних клубах. Так где же искать по настоящему спортиный проект? И чем в перспективе Барса не может таким стать? что сейчас пацанам надо валить ?
Араухо были новости интересуется МЮ и соответственно платят х2 ЗП, это там что ли классный спорт. проект? Про Гави и Педри были слухи типа МС или Баварии, но там еще надо конкуренцию выиграть и в случае неудачи можно плотно присеть на бэнч, что для молодого игрока сам понимаешь что значит.
Бойцовские характеры тоже штука растяжимая, Сережа рамос не однократно показывал в ЭК характеры и с манитами уходил, от игры все равно идет все, а потом уже характеры и пр. А обсираются все клубы не важно что Айнтрахт был на 10 строчке, в той конкретной игре они играли смело и классно, за что и заслужено победили

AK1983 25.04.2022 14:39

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Нравится мне такой подход. ПРОДЛИТЬ.

У него контракт с Барсой на год. Он себя показал в матчах за основу и сейчас хорош в Барса -Б.
Накой ему продлиться здесь, чтобы его тыркали по арендам, если он напрямую может заключить контракт с условным Бетисом.

Отличный подход. Мне то же нравится.

Может у пацана мечта приуспеть в Барселоне, а не в Бетисе. Поэтому продлиться, уйти в аренду и потому вернуться.

Shamil 11 25.04.2022 14:46

ENERGET1K, Гави я уходить не советовал, ему ещё несколько лет поиграть в Барселоне самое то. Я говорил про уход Араухо. Заново описывать текущую ситуацию в Барселоне и в Ливерах и МС не вижу смысла, итак все понятно, про МЮ ч не говорю, они примерно в такой же ситуации как и Барселона, даже хуже. Если ты не видишь проблемы в РЕГУЛЯРНЫХ позорах в ЛЧ, то это твоё видение, а я считаю , что это огромный минус для большого клуба при подписании новичков и продлении талантливых воспитанников


27 мая 2024 года. Понедельник - 10:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot