Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 30.05.2023 23:01

Пора с этим балаганом заканчивать. Семья Месси любящая деньги, не даст Лео вернуться в Барселону. Арабы просто космические условия им предлагают, там громадная комиссия. Поэтому Лео здесь не будет, сколько бы Ромеро не рассказывал всем сказки про 80 процентов.


Теперь к нашим делам. На прошлой неделе Кансело сказал да, переходу к нам.
Поэтому уже Иниго, Гюндо, Кансело.

Hovhannes 31.05.2023 01:31

Kaspers, С Гюндоганом пока не все четко как я понял, возможно он останется в Сити…

Kaspers 31.05.2023 14:47

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Kaspers, С Гюндоганом пока не все четко как я понял, возможно он останется в Сити…

Форс-мажор никто конечно не отменял. Но пока информация такая.

AK1983 01.06.2023 02:06

Севилья это что то сказочное. Тренера меняются, состав меняется, соперники меняются, но Севилья все равно побеждает в Лиге Европы.

Поздравляю Ваню Ракитича. Он до сих пор в порядке)

divinum 01.06.2023 10:54

Цитата:

Сообщение от AK1983
Севилья это что то сказочное. Тренера меняются, состав меняется, соперники меняются, но Севилья все равно побеждает в Лиге Европы.

Поздравляю Ваню Ракитича. Он до сих пор в порядке)


Макнули в унитаз головой Сеу Жозе, я доволен.

Кто нибудь знает, какая финансовая ситуация в клубе? Я дума доходы будут от 700 лям, когда как зп около 450. Вроде же неплохо, разве нет?

Andre3000 01.06.2023 11:17

Цитата:

Сообщение от divinum
Кто нибудь знает, какая финансовая ситуация в клубе? Я дума доходы будут от 700 лям, когда как зп около 450. Вроде же неплохо, разве нет?


Жопа и ничего нового. Да, расходы именно по за падают, но другие расходы растут. Сейчас реконструкция стадика много будет кушать, доходы от маркетинга и от продажи билетов также упадут, тк переезжаем на Монжуик, а также отложенные выплаты по процентам и другим займам также будут давить...

divinum 01.06.2023 11:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Жопа и ничего нового. Да, расходы именно по за падают, но другие расходы растут. Сейчас реконструкция стадика много будет кушать, доходы от маркетинга и от продажи билетов также упадут, тк переезжаем на Монжуик, а также отложенные выплаты по процентам и другим займам также будут давить...


Ну нет, на реконструкцию же отдельная плата, да и она начнется после завершения стадиона.

Andre3000 01.06.2023 11:55

Цитата:

Сообщение от divinum
Ну нет, на реконструкцию же отдельная плата, да и она начнется после завершения стадиона.


Это кредит, который недавно взяли и отдавать его надо много лет, начиная с этого фин. года. Оплата просто сделана тк, что первые несколько лет Барса платит относительно небольшие проценты, а потом они повышаются.

Следующий год вообще будет переломным из-за запланированного снижения прибыли из-за стадика и маркетинга, а также по причине необходимого обновления состава, на который денег нет...

AK1983 01.06.2023 15:17

Уже давно посчитали что мы на стадионе теряем 90 млн. Но тут сделка с Филипс подскочила на 20 миллионов.

Andre3000 01.06.2023 17:51

Чефферин и его слуги отправили в клуб перечень из почти 80 вопросов по "делу Негрейры", - клуб обязан ответить на них в течение 3 дней. Чефир хочет все-таки отстранить клуб от ЛЧ и наложить большой штраф. Одним Юве это видимо не ограничится...


22 июня 2024 года. Суббота - 13:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot