Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 21.06.2023 11:54

ВРоде почти порешали по Виктору Роке, который, если честно, и нахер не нужен. Его цена будет 35+10 млн евро. А самое интересное, что после оформления трансфера его еще надо зарегистрировать, а вот как это сделать, никто пока не знает.

Kaspers 21.06.2023 12:42

Из интересного за последние дни.
Несколько дней назад, отправили Тебасу документы по поводу регистрации Гюндо. Пока ждём.

У СР есть предложения от Арабов, но ни он, ни его девушка уходить пока не хотят. Возможно хотят больше бабла. Или просто не хотят там жить.

Группа из 15 долпоепов готовит вотум недоверия Лапорте. Он находится на первоначальной стадии, пока пытаются раскачать массы. Если и выйдут на вотум, то не раньше осени. И это на фоне того, что все секции(кроме одной) уже выиграли внутренние чемпы. Судьба футзала решится в пятницу.

Hovhannes 21.06.2023 12:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ВРоде почти порешали по Виктору Роке, который, если честно, и нахер не нужен. Его цена будет 35+10 млн евро. А самое интересное, что после оформления трансфера его еще надо зарегистрировать, а вот как это сделать, никто пока не знает.

Время покажет, команде нужна замена Левандовскому и при правильном подходе Роке может помочь и вырости в хорошего игрока.

Andre3000 21.06.2023 13:43

Предложение Барсы по Гюндо самое низкое в фин плане из всех, которые получал агент игрока! К тому же, игроку почти все клубы предложили подъемные за сам переход, чего Барса делать не будет, тк денег банально нет.

divinum 21.06.2023 14:40

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Предложение Барсы по Гюндо самое низкое в фин плане из всех, которые получал агент игрока! К тому же, игроку почти все клубы предложили подъемные за сам переход, чего Барса делать не будет, тк денег банально нет.


А в чем возмущение? Барселона прекрасный город, да и клуб не последний. Было бы странно, если предлагали лучшие условия. Потом этих не вытравишь. Привыкают к городу и не хотят уезжать

Kaspers 21.06.2023 16:07

Сегодня Гюндо окончательно подтвердил, что держит слово перед Алемани.

Контракт 2 плюс 1. Зарплата около 6 лямов чистыми. Если в 3 год он у нас не играет, мы платим ему 40 процентов от зарплаты.


Лапорта тусит с Захави в Париже. Есть подозрение, что с представителями Баварии. Ждём новых новостей.

AK1983 21.06.2023 18:16

Иньиго и Гюндоган наши. Хорошее усиление за 0 долларов. В сети гуляет Инфа, что Неймар хочет в Барселону, готов на сокращение зарплаты. Разогнал бы всех и забрал бы Нея, на пару лет было самое то
Меня дико напрягают нападающие Барселоны которые не могут никого обыграть.

Барса сейчас ведёт переговоры с Ло Челсо. Он вроде шпорам принадлежит? Можно сбить цену за счёт Лангле.

Drew 21.06.2023 18:39

Не знаю как сейчас Ней играет, но знаю что травмы получает стабильно. Дембеле даже иногда может пересидеть в лазарете. Да и игрок мне противен, его стиль игры, его поведение за полем. Он мог бы достойно заменить Месси, еслиб дождался своего часа. Не хочу его видеть в клубе.

KalleL 21.06.2023 20:30

Ага, бразилы как раз после 30 "отлично" себя показывают, никакого резкого регресса и вечных карнавалов, самое то для возражения команды :rasta:

AK1983 21.06.2023 20:59

Карнавальный Неймар лучше чем Фати+Феран вместе взятые. Особенно Неймар с большой мотивацией)


08 июня 2024 года. Суббота - 05:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot