Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 26.08.2023 15:39

Барселона зарегистрировала Алонсо. В не заявки сейчас Иньиго у которого травма, Вратарь Пенья, а так же новый контракт Бальде.

Andre3000 26.08.2023 22:12

Фреснеда перешел в Спортинг за всего 9+3 млн евро булнусами!!! Учитесь, блять, как покупать игроков. Потом будут его продавать за 50+ млн евро нам. А мы заплатим только за год Канаелу такую сумму, зп плюс аренда…

Drew 27.08.2023 13:36

Цитата:

Сообщение от M3ls
Не велика потеря.


Что касается Педри, то я считаю его очень важным игроком. Я не рад, что он травмирован, но это облегчение. Мы видели его здесь в прошлом сезоне, мы знаем о его умении читать футбол вблизи штрафной. Он необыкновенный игрок, так что это облегчение, что он не сыграет.
Кике Сетьен

Я вот также считаю, Педри лучший в европе по предассистам в прошлом сезоне был, хотя по асистам очень слабый, но его влияние на игру не вызывает сомнений у меня

M3ls 27.08.2023 14:36

Ну я не ставлю под сомнение отдать предголевой пас, но наблюдая за его игрой, у меня складывается ощущение, что на поле бегает человек, который не спал два подряд до матча, разгружая вагоны.

Я не вижу легкости в его действиях. Когда его выхватывает камера после нескольких спринтов - он выглядит словно больной человек.

Против условных автобусов из нижней части таблицы - где ты стоишь и раскидываешь мячики - ок, против физ сильных топ команд - это похороны.

Drew 27.08.2023 17:09

Хави сказал:
Он игрок, который заботится о себе, он проделал огромную работу по набору мышечной массы, но есть много переменных: матчи, жара...

Кароче, я думаю Педри долго не протянет если будет играть через силу все 90 мин. Ну видно же, что физически не вывозит играть 90 мин, зачем его держать? Скорее всего позапрошлый сезон, где он рекорд по матчам поставил, сырал злую шутку с ним, потому что Педри через немогу зачемто выкладывался.

alx 27.08.2023 22:14

Как всегда с Вильяреалом валидольный матч с кучей голов. Счет 4:3 предугадал после перерыва, но в чью пользу сказать не мог.

Andre3000 27.08.2023 22:18

Игры как не было, так и нет, от слова совсем. Чем занимается тренер - вопрос. Оборона просто курит, полнейший разброд и шатание. Канселу и ещё кто-то ничего не изменят…

Optimus 27.08.2023 22:57

Канселу как раз-таки изменит, тк точно не будет на поле кого-то из пары Алонсо/Роберто.

Kaspers 27.08.2023 23:19

Только приход Кансело и Фелиша, возможно заставит перейти на постоянную схему 4-3-3. Ну или жёсткий отсос в ЛЧ.

На Алонсо нацелился МЮ, но так как Фреснеда заипавшись нас ждать ушёл, Хави возможно Алонсо не отпустит.
СР любимчик Хави, супер игрок умеющий "топово" играть на всех позициях кроме вратарской.:D

divinum 28.08.2023 08:49

Канселу, походу, не будет? Но зарегали днаря Алонсо, вместо того, чтобы выкинуть из клуба.


30 мая 2024 года. Четверг - 03:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot