Форум - Работа сайта
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сайт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Работа сайта (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1457)

Foxara 07.10.2009 03:37

Цитата:

Сообщение от hahahihi
Он просто указывает на БМ.

Скорее он его высмеивает.:sorry:

hahahihi 07.10.2009 03:40

Цитата:

Сообщение от Foxara
Скорее он его высмеивает.

Ну да не без этого;)

Catala 07.10.2009 03:46

Да вы что? У меня рука не поднимется высмеять "труды людей, которые хвалят на всю страну комментаторы самого профессионального спортивного канала и которые читают с удовольствием очень многие кулес". Наоборот, я трепещу и по хорошему завидую чужому таланту и, не побоюсь этого слова, гениальности.

hahahihi 07.10.2009 03:48

Catala, Ну да а человек возьмет и два дня будет писать статью. ;)

Catala 07.10.2009 03:53

Ну а что в этом плохого? Может мы станем не таким импотентным сайтом благодаря ему и не будем позорить домен? Может быть мои наблюдения ошибочны и людям действительно вот такой "контент" важней актуальных новостей?

Foxara 07.10.2009 03:54

Catala, :finest: Хваатит.. у меня уже истерика. Не могу больше ржать!

Catala 07.10.2009 03:58

У меня весь вечер отличное настроение и я просто щедро им делюсь.

ДжаZ-man 07.10.2009 14:02

hahahihi,
Foxara,
Catala,
а кто сказал, что я буду 2 дня писать статью? мне хватит 15 минут!
стеб не стеб, а идея хорошая. к тому же я сейчас начну заниматься биографиями футболистов, раз Foxara так занят.

Цитата:

Сообщение от Catala
Да вы что? У меня рука не поднимется высмеять "труды людей, которые хвалят на всю страну комментаторы самого профессионального спортивного канала и которые читают с удовольствием очень многие кулес". Наоборот, я трепещу и по хорошему завидую чужому таланту и, не побоюсь этого слова, гениальности.


короче статьи уже не надо? Просто я вчера ночью был не в состяонии думать о том стеб или нет.
Ну и о Барса.ру комментаторы говорят. и даже чаще. Слышал пару раз от коментаторов НТВ+. А то что Уткин идиот я понял еще когда был блог Задай вопрос Уткину. Там он предстал эдаким знатоком футбола, который даже по позициям игроков Барсы разобрать не мог.

Да, инейтинги наши не в коем случае не падают) а наоборот.

Я просто вчера тебя не очень понял, ты писал
Цитата:

Сообщение от Catala
ДжаZ-man, писать надо о футболе. Но просто писать о футболе - отстой. Нужен креатив. То есть статью о футболе надо в три раза удлинить лишними вставками. Неужели ты не знаешь, что такое контент?

только щас вьехал)) я блин вчера что-то тупанул.))

Цитата:

Сообщение от Catala
Ну а что в этом плохого? Может мы станем не таким импотентным сайтом благодаря ему и не будем позорить домен? Может быть мои наблюдения ошибочны и людям действительно вот такой "контент" важней актуальных новостей?


Димс, я тут тебя не понял. Как я сказал не важнее, что и станет неплохим чтивом на отвлеченную тему. Поосто на том же БМ их слишком много, статей ни о чем. а одна-две такие новости в недельку..

Короче, займусь биографиями, и интересными фактиами, вставками из жизни игроков, а этот твой кретав в топку. Хотя было бы не плохо хоть изредка опубликовывать интесные новости, а не только "сухие факты".

Catala 07.10.2009 14:10

Если ты можешь писать статьи в них нет ничего плохого, даже наоборот. Они точно не помешают. Главное чтобы ты потом не решил, что на них держится весь сайт и не шел учить других жизни.

Andre3000 07.10.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от Catala
Если ты можешь писать статьи в них нет ничего плохого, даже наоборот. Они точно не помешают. Главное чтобы ты потом не решил, что на них держится весь сайт и не шел учить других жизни.


Да ты остряк, как я посмотрю :finest:


30 мая 2024 года. Четверг - 21:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot