Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 14.12.2023 12:16

Лапорта сам себя загнал в угол. Не надо было сейчас продлять Хави. Надо было дождаться весны.
На кону 20 лямов, Хави сам поэтому не уйдёт. Будет пороть бред на каждой прессухе, но сам не уйдёт.

Hovhannes 14.12.2023 13:06

Пошел слух что Хави заменят главным тренером Жироны Мичелом, но когда и как это будет не понятно.

Kaspers 14.12.2023 13:15

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Пошел слух что Хави заменят главным тренером Жироны Мичелом, но когда и как это будет не понятно.


Тренер ещё 1 год хочет остаться в Жироне. Ему очень там всё нравится. Плюс у него выкуп стоит в действующем контракте. Пусть и небольшой, но есть. Он не пойдёт в эту мясорубку.

Лучше всего с Хави досидеть до лета, а потом брать нового тренера. Но не факт, что так получится.

ENERGET1K 14.12.2023 13:18

да бросьте, никто Хави не будет увольнять за несколько слитых матчей, 1 матч который вообще по сути не решал ничего.
Тут главное чтобы команда после НГ паузы собралась и стала конкурентноспособной, иначе мы весну всю засрем и на следующий год будем сосать лапу с Хави или без

Hovhannes 14.12.2023 13:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Тренер ещё 1 год хочет остаться в Жироне. Ему очень там всё нравится. Плюс у него выкуп стоит в действующем контракте. Пусть и небольшой, но есть. Он не пойдёт в эту мясорубку.

Лучше всего с Хави досидеть до лета, а потом брать нового тренера. Но не факт, что так получится.

Я тоже такого мнения.;)

divinum 14.12.2023 14:05

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Я тоже такого мнения.;)


Мнения, когда команда разосрется, а в 1/8 ЛЧ обоссут Барсу? :rasta:

Kaspers 14.12.2023 14:16

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
да бросьте, никто Хави не будет увольнять за несколько слитых матчей, 1 матч который вообще по сути не решал ничего.


Дело не в одном матче. Мы в говне уже довольно длительное время. Обстановка ухудшается с каждым днём. Только у Хави все заипато, в его бреде на прессухах.

Не уволят, потому что нет денег на его увольнение.
Плюс, кого назначать? Дергать Маркеса из филиала?
Из свободных серьёзных, тока Флик. План Б Лапорты кстати. Но пойдёт ли он к нам сейчас.
Я думаю Лапорта будет Хави тянуть до последнего, или надеяться что он сам уйдет.

divinum 14.12.2023 14:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Дело не в одном матче. Мы в говне уже довольно длительное время. Обстановка ухудшается с каждым днём. Только у Хави все заипато, в его бреде на прессухах.

Не уволят, потому что нет денег на его увольнение.
Плюс, кого назначать? Дергать Маркеса из филиала?
Из свободных серьёзных, тока Флик. План Б Лапорты кстати. Но пойдёт ли он к нам сейчас.
Я думаю Лапорта будет Хави тянуть до последнего, или надеяться что он сам уйдет.


Хави не чужой, подождет с выплатой неустойки. С Хави точно не пройдет одну восьмую.

Kaspers 14.12.2023 14:51

Лапорта поставил крест на Хави. И дело не только в спорте, а в утечках от штаба Хави в СМИ.
Лапорта считает себя преданным.
Не сейчас, но тренеру новому быть.

Hovhannes 14.12.2023 15:34

Цитата:

Сообщение от divinum
Мнения, когда команда разосрется, а в 1/8 ЛЧ обоссут Барсу? :rasta:

Зная наше руководство и что происходит с нашей команды в ЛЧ, то есть вероятность что это опять повторится. Если серьезно, то что происходит с клубом уже не смешно.


31 мая 2024 года. Пятница - 17:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot