Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 06.02.2024 23:09

В прессе пишут, что Деку пропихивает Консейсау в качестве тренера. И это, товарищи, пиздец же какой-то. Может ну его нафиг этого Деку?)

AK1983 06.02.2024 23:11

Деку хочет привести своего кореша Консенсау. Хунта хочет привести кого нибудь из немцев.

Это лето наш походу последний шанс оставаться в когорте больших клубов. Необходимо очень хорошо попасть с тренером, особенно с учётом того что Мбаппе идёт в Реал.

Kaspers 07.02.2024 00:30

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ты по-прежнему считаешь, что всё в порядке?

Время покажет.
Цитата:

Сообщение от Optimus
В прессе пишут, что Деку пропихивает Консейсау в качестве тренера. И это, товарищи, пиздец же какой-то. Может ну его нафиг этого Деку?)

Меньше доверяй испанским газетам, там и не такое напишут:D

divinum 07.02.2024 14:59

Цитата:

Сообщение от AK1983
Деку хочет привести своего кореша Консенсау. Хунта хочет привести кого нибудь из немцев.

Это лето наш походу последний шанс оставаться в когорте больших клубов. Необходимо очень хорошо попасть с тренером, особенно с учётом того что Мбаппе идёт в Реал.


Трудно будет бороться с админресурсом реала и Мбаппе. Это будет пипец, без топ тренера и топ страйкера чемп не светит.

AK1983 07.02.2024 16:33

Желтая карточка Роке оставлена в силе. Я только что прочитал наверное самое глупое объяснение от федерации. Реально клоуны

AK1983 07.02.2024 16:34

Цитата:

Сообщение от divinum
Трудно будет бороться с админресурсом реала и Мбаппе. Это будет пипец, без топ тренера и топ страйкера чемп не светит.

У нас очень хорошая молодежь. Необходимо попасть с тренером и совершить 1-2 очень хороших трансфера и тогда возможно навяжем борьбу

divinum 08.02.2024 11:05

Не знаю, хочу Ханси Флика. Если сам учит язык - прекрасно. Думаю он не так востребован, чтобы требования до небес были. Будет работать с тем что есть.

Вирца Барса может взять или мне моча в голову ударила? :rasta:

Kaspers 08.02.2024 12:35

Цитата:

Сообщение от divinum
Не знаю, хочу Ханси Флика. Если сам учит язык - прекрасно. Думаю он не так востребован, чтобы требования до небес были. Будет работать с тем что есть.

Если бы Хави ушёл сейчас, Флик был бы главный кандидат. Летом, другое дело. И да, будет человек прекрасно разговаривающий на испанском.
Поэтому ему поздно учить язык.
Цитата:

Сообщение от divinum
Вирца Барса может взять или мне моча в голову ударила?

Его переход оценивается в 100-120 лямов. Для нас это невозможно сейчас.

divinum 08.02.2024 14:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если бы Хави ушёл сейчас, Флик был бы главный кандидат. Летом, другое дело. И да, будет человек прекрасно разговаривающий на испанском.
Поэтому ему поздно учить язык.

Его переход оценивается в 100-120 лямов. Для нас это невозможно сейчас.


Почему нет, если толкнуть Рафу за 75, а Де Йонга за 85? На сдачу Киммиха/Субименди, ну или кто там маячит.

И думается, что кто то из Кристенсена/Кюнде свалит.

Drew 08.02.2024 15:14

За Рафинью и 50 не дадут, вингер без скорости и со слабой физикой, и средненьки дриблингом. На его стороне хорошие пасы в штрафную и игра без мяча.


26 мая 2024 года. Воскресенье - 19:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot