Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 10.05.2024 21:07

Цитата:

Сообщение от M3ls
8-ка: Хави Симонс
LW: Нико Уильямс

На бумаге выглядит не плохо.

Еще кого нибудь адекватного на роль опорника и можно начинать сезон

AK1983 10.05.2024 21:11

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По этому вопросу пока всё слишком непонятно.
Версия, что нет денег на увольнение, а Хави не прощает не евро за оставшийся год, выглядит слишком слабой.
Вчера прочитал, что есть некто держащий Лапорту за яйца, который сказал Лапорте оставить Хави, но тоже эта версия выглядит странно. И это не Эйчеверия, тогда кто он? И какие цели преследует тогда?

Поэтому удержание Хави, выглядит очень непонятно. И пахнет очень плохо, в том числе для Лапорты. Или это план, опустить клуб ещё ниже, чтобы легче выглядел переход к другим владельцам?
В любом случае пока сезон не закончен, возможны ещё сюрпризы.


Этот клуб можно было передать владельцам буквально все последние годы когда мы были на грани банкротства. Тут вообще все просто. Выходишь и говоришь, что надо делать акционерное общество иначе мы банкрот. А дальше дело техники.

Я не знаю, что там пел Хави но в этом сезоне можно вспомнить матч в Париже, игры с Атлетико и противостояние с Наполи. Все остальное тихий мрак начиная от Антверпенов и заканчивая Классикой. 4 матча подряд мы Реалу не проигрывали даже в худшие годы.

Drew 10.05.2024 22:21

Тут уже 2-й день во всех новостях пишут про Гвидо Родригеса какогото. Очередной Ромеу? Или что за кадр, впервые слышу.

Kaspers 10.05.2024 22:39

Без замены тренера, кого не приведи на выходе не получим нечего. Простая потери времени и таланта.

Хави Симонса невозможно взять в аренду напрямую из ПСЖ. У него есть анти оговорка против нас. Цена на рынке его сейчас под 60 лямов, для нас все 80 лямов.
Поэтому только бартер с ПСЖ, на интересного для них игрока. Надеюсь не Кунде, они хотят туда скинуть:zol:

M3ls 10.05.2024 23:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Без замены тренера, кого не приведи на выходе не получим нечего. Простая потери времени и таланта.

Хави Симонса невозможно взять в аренду напрямую из ПСЖ. У него есть анти оговорка против нас. Цена на рынке его сейчас под 60 лямов, для нас все 80 лямов.
Поэтому только бартер с ПСЖ, на интересного для них игрока. Надеюсь не Кунде, они хотят туда скинуть:zol:


Педри, Де Йонга - кого-то из них.

В целом считаю, что эта парочка должна покинуть команду летом.

Kaspers 10.05.2024 23:40

Цитата:

Сообщение от M3ls
Педри, Де Йонга - кого-то из них.

В целом считаю, что эта парочка должна покинуть команду летом.

Должна, да не обязана. Де Йонг судя по всему, хочет досидеть до конца контракта, и уйти бесплатно.
Очередная "легенда" клуба хочет поиметь Барсу во все места.

Optimus 11.05.2024 01:09

Появился шанс стать вторыми, но чувствую, что опять обосремся:) Хави по-другому не умеет.

Drew 11.05.2024 22:27

Барселона сэкономила около 40 млн евро на бонусах игрокам, не выиграв ни одного трофея в этом сезоне:finest:
Изи мани

AK1983 12.05.2024 13:11

Очередной рычаг Лапорты

ENERGET1K 13.05.2024 16:38

Роке я смотрю окончательно слили, вопрос следующий- как в таком большом клубе как Барселона происходит планирование переходов игроков? Это даже прям какое то неуважение к игроку, шансов не дали никаких, выдернули из чемпа, а потом сливают. Лютая дичь какая то..


23 мая 2024 года. Четверг - 17:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot