Форум - Сельта - Барселона (Примера, 29-й тур)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Сельта - Барселона (Примера, 29-й тур) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3159)

Aleks73 06.04.2015 12:24

Вчера меня впечатлил Жиньяк. Летом он свободный агент. То, что нам надо. На крайняк до зимы может побегать в Эспаньоле, например.
Если будет следить за весом - цены ему не будет. Дважды нехилую оборону ПСЖ продавил. И на лавке не будет демарши устраивать. Барса, ведь.

Kaspers 06.04.2015 12:25

Цитата:

Сообщение от Ali G
Плохие матчи и отрезки в сезоне бывают у всех. Не надо, продавать Неймара, или рубить Суареса на дрова. Как сказал gray5 рядом с Месси все "деревенеет" и становится тусклым. Лично я надеюсь на Неймара в будущем, когда Месси уже будет не в силах быть лидером в атаке. Парень мега талантлив и ему просто надо повзрослеть и начать относится к делу на все 100.


Это всё понятно. Я уже тоже писал, что нет гарантии того, что играй с Лео- Ройс, Агуэро, Руни, Кавани и др. игроки, они не будут выглядеть деревянными и вообще в барселонской игре, будут выглядеть прилично.
И лично я тоже против продажи Неймара. Но также мы все должны понимать, что кредит доверия у каждого игрока есть, и он у всех разный.

Неймар куплен за громадные деньги, у него большая личка. Играет в клубе уже второй сезон, покупался как вождь будущей Барсы. Но пока вождём и не пахнет. Пока я вижу просто, не совсем серьёзный подход к работе. Я прекрасно понимаю, что забьёт в этом месяце Ней пяток голов, и мы все его будем восхвалять, и это нормально. Но пока Нея можно тока критиковать:zol:

Проведём паралели с Суаресом. У игрока первый сезон в Испании, да он иногда выглядит деревянным. Но бля, он всегда идёт до конца и очень старается. Нет у него этой расхлябанности, как у Нея сейчас.

Выводы сделаем по окончанию сезона, конечно.

Aleks73 06.04.2015 12:27

Месси вчера в концовке накуевертил. Не нужны лишние понты, может и другие там слева смотрят на энто. А если б Сельта сравняла?

Ali G 06.04.2015 16:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но пока Нея можно тока критиковать:zol:

Критиковать то можно, но "продавать"... ;)

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Проведём паралели с Суаресом. У игрока первый сезон в Испании, да он иногда выглядит деревянным. Но бля, он всегда идёт до конца и очень старается. Нет у него этой расхлябанности, как у Нея сейчас.


Ну так Неймар и моложе Суареса, да и характер у них разный. Помнишь фильм три Мушкетера(не советский)? Так вот в отличии от Портоса(Суареса) Неймар, это молодой Д'Артаньян. В душе романтик, не все делает как надо и к месту, но в его способностях не приходится сомневаться хоть он иногда и пижонит.))

Пс. Месси - Атос, Иньеста - Арамис:D

Kaspers 06.04.2015 17:01

Цитата:

Сообщение от Ali G
Ну так Неймар и моложе Суареса, да и характер у них разный. Помнишь фильм три Мушкетера(не советский)? Так вот в отличии от Портоса(Суареса) Неймар, это молодой Д'Артаньян. В душе романтик, не все делает как надо и к месту, но в его способностях не приходится сомневаться хоть он иногда и пижонит.))

Пс. Месси - Атос, Иньеста - Арамис


А ты не боишься, что этот гасконец таким и останется долгое время, и такими темпами не тока Арамис с Портосом, но и даже Атос уйдёт на пенсию. Так и не дождавшись, когда образумиться Д'Артаньян;) Ведь такое возможно, не правда ведь.

rava 06.04.2015 18:35

В основе сказывалось отсутствие Масчерано и Ракитича

Aleks73 06.04.2015 20:48

Давайте перейдем к расстановке мозгов по полочкам. Мы с Касперсом, на этапе перехода Неймара из Сантоса предупреждали всех:D ...Парень начал стараться, провел нормальный первый сезон. Мы даже перестали обзывать его Петушком и прочее...Есть известная проблема второго сезона. Человек не растет и как бы немного деградирует.
Кто против, чтобы ради Неймара в своих прогнозах я обосрался? Да никто, включая меня, елки-палки, в первую очередь я болею за результат команды.
По состоянию на 06 апреля 2015 года Неймар акуительно ближе к оригинальному левому вингеру, в диапазоне цены 20-40, чем к Пеле.


16 июня 2024 года. Воскресенье - 16:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot