Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 13.05.2024 18:09

Я бы пожертвовал 2-м местом, чтобы Хави уволить.

AK1983 13.05.2024 18:48

Роке сейчас уже не нужен и Деко с Лапортой. Принято решение от него избавиться летом.

Это просто ебическое стадо имбецилов. У тебя клуб на грани банкротства, давно под гнетом ФФП, а ты зимой привозишь пацана с бразильских пляжей, потратив 35 млн чтобы через две игры пытаться от него избавиться

Kaspers 13.05.2024 18:49

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Роке я смотрю окончательно слили, вопрос следующий- как в таком большом клубе как Барселона происходит планирование переходов игроков? Это даже прям какое то неуважение к игроку, шансов не дали никаких, выдернули из чемпа, а потом сливают. Лютая дичь какая то..


Хави его не хотел, несмотря на то, что звонил ему перед переходом и сулил золотые горы.
В итоге этот пистопол ему не даёт шансов, хотя игрок даже не на родной позиции выглядел достойно.
Но Лапорта и Деко не хотят ухода Роке, поэтому посмотрим чья возьмёт.

M3ls 13.05.2024 22:40

Кто протолкнуть сей трансфер? Даже нарезка с его хайлайтами не впечатляла, понимаете, как всё плохо?

Я уверен, что Хави его не хотел, это игрок "Деку", и этот Деку, если честно, меня уже раздражает.

Kaspers 13.05.2024 22:49

Хави: «Надеюсь, Витор Роке сможет присоединиться к нам в январском окне. Это будет иметь решающее значение для команды, он может нам очень помочь». «Посмотрим, как пойдет, еще рано, но я определенно хочу, чтобы Витор был здесь, в «Барсе», как можно скорее».

Kaspers 13.05.2024 22:51

Я думаю Хави не хочет его встраивать в команду, когда есть Лёва который должен играть всегда.
Я думаю ему надо уходить, для начала в аренду. С этим тренером толку не будет для него.

M3ls 13.05.2024 23:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хави: «Надеюсь, Витор Роке сможет присоединиться к нам в январском окне. Это будет иметь решающее значение для команды, он может нам очень помочь». «Посмотрим, как пойдет, еще рано, но я определенно хочу, чтобы Витор был здесь, в «Барсе», как можно скорее».


Да это стандартная схема тренеров - болтать что-то вроде этого.

Пеп прям после прихода в Барселону тоже говорил, что надеяться на Ронни. Итог нам известен.

Andre3000 14.05.2024 01:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
Роке сейчас уже не нужен и Деко с Лапортой. Принято решение от него избавиться летом.

Это просто ебическое стадо имбецилов. У тебя клуб на грани банкротства, давно под гнетом ФФП, а ты зимой привозишь пацана с бразильских пляжей, потратив 35 млн чтобы через две игры пытаться от него избавиться


ошибаешься, он стоил больше, я писал об этом недавно, там бонусов 31 млн евро еще сверху. Если его сливают по причине того, что не хотят платить бонусы, то Лапорту и Ко надо вешать, тк этот хо поставит клуб в будущем в очень плохую позицию при покупке молодых игроков, особенно из латинской Америки...

Kaspers 14.05.2024 15:17

Бонусы Роке привязаны к голам, титулам, сыгранным минутам, золотому мячу.
Никакой дэбил не будет его из-за этого продавать, попутно рассираясь с Кюри.
Походу это месть Деко, со стороны Хави. Хави кстати и Рафинью тоже не хотел.
У них очень ужасные отношения с Деко, отсюда ноги растут.

AK1983 14.05.2024 16:41

Практически все новостные источники сообщают что от Роке будут избавляться. Либо аренда, либо продажа.

Я просто в ахуе от этих эпичных долбаебов. Спихнули Обаму ради Левы, не выкупили Люка но приперли Роке. В условиях финансового краха слить бабло на юного бразильца чтобы сейчас от него избавляться. Мы его зарегили на место Гави и летом Роке надо выгнать.

Благо хоть Рафа 10+11 сделал. Пацан в порядке и пашет как вол. Единственный из купленных на кого можно рассчитывать.


24 мая 2024 года. Пятница - 01:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot