Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.05.2024 16:14

Цитата:

Сообщение от M3ls
Но с Хави конечно поступают как скоты. Сначала отпускают, потом умоляют остаться, потом снова увольняют.

Никто его не умолял остаться. Закулисные игры, и 20 лямов сыграли своё дело. Если бы не это, Хави давно бы убрали. И хватит тут из Хави рисовать потерпевшего, он никогда им не был. Не игроком , не сейчас.
Всегда без самокритики, и любитель денег.
Посмотрим сколько сейчас он денег простит, если простит вообще.

После отказа от Артеты( вполне справедливого), у них не было вариантов.
Маркес и Мотта очень опасно и непонятно чем в итоге закончится, поэтому только немец.

M3ls 23.05.2024 16:33

Так я вам говорю, что Флик не лучше, если оценивать его опыт. Вы понимаете или нет? Одно дело, когда у вас крутой кандидат, другое дело, когда вы меняете тренера ради того, чтобы поменять.

Оставлять Хави рискованно. Ок. Но назначать Флика так же рискованно.

M3ls 23.05.2024 16:34

Кроме того, как Флик работает с молодыми игроками? Расскажите мне об этом.

divinum 23.05.2024 17:00

Цитата:

Сообщение от M3ls
Так я вам говорю, что Флик не лучше, если оценивать его опыт. Вы понимаете или нет? Одно дело, когда у вас крутой кандидат, другое дело, когда вы меняете тренера ради того, чтобы поменять.

Оставлять Хави рискованно. Ок. Но назначать Флика так же рискованно.


Мы поняли. Всегда есть риск. Но оставить Хави это наблюдать еще один сезон нытья, разборки с арбитрами и прочий позор. Не вижу в этом смысла.

AK1983 23.05.2024 17:36

Цитата:

Сообщение от M3ls
Так я вам говорю, что Флик не лучше, если оценивать его опыт. Вы понимаете или нет? Одно дело, когда у вас крутой кандидат, другое дело, когда вы меняете тренера ради того, чтобы поменять.

Оставлять Хави рискованно. Ок. Но назначать Флика так же рискованно.

Любой тренер прямо сейчас это риск. Возможно кроме Пепа. Но лучше попытаться что то изменить, чем дальше катиться в яму.

AK1983 23.05.2024 17:44

Прочитал про немца следующее. Когда Хави зимой сказал, что по окончании сезона уйдет, Флик сказал своему агеноу , что он хочет в Барселону.

Все это время, немец изучал сильные и слабые стороны нашей команды, а так же начал учить испанский. У Флика уже есть план относительно нашей команды.

В будущем увидем насколько это правда.

divinum 24.05.2024 08:56

Зашел на БМ, а там сопли типа не попрощались достойно с Месси, Альбой, кто там еще есть. Дело в том, что Барса это суперклуб и всегда должен бороться за самые высокие достижения. Каждый чертов, мать его, год!

Месси, например, всю зиму и весну разводил сопли и тянул, ждал какого спортивного проекта, когда клуб фактически был в агонии. По наступлению лета уже не считался игроком команды и уже нужно было вписывать в ФФП. И кто же стал мразью? Лапорта.

Хотите достойных прощаний и соплей - смотрите Дортмунд. В спорте всегда наступает момент, где ты уже не тянешь. Нужно уходить самому. Иначе грозит некрасивым прощанием, где тебя выкидывают на мороз. Пуйолю, Иньесте и Хави когда то этой мудрости хватило. Вон Кроос на пике уходит.

Вам шашечки или ехать? Думайте.

Drew 24.05.2024 09:50

Хави молодец в этом плане. Да и круче него никто еще не уходил, капитанство + требл. Иньесту в этом плане немного жаль. Лам мог уйти красиво, который кэп в Баварии.

ENERGET1K 24.05.2024 10:41

Ханси Флик подпишет контракт по схеме «1+1». Основы соглашения были заложены еще 3 недели назад, когда «Барса» искала нового тренера

Ну то что игра команды с Хави пришла в некоторый тупик думаю все тут уже отметили, значит нужно что то менять. Варианты:
а) оставляем Хави, и какие то тактические слабости тренера и его штаба закрываем качественным футболистами, на которых нужны бабки
б) увольняем Хави, берем тренера который будет строить новый проект, скрещиваем пальцы на ногах и молимся чтобы из этого проекта что то дельное получилось..
Кандидатура Флика конечно вызывает сомнения, я бы конечно хотел кого более опытного, например Тухеля. Но имеем то что имеем, надеюсь что изменения пойдут на пользу команде, может будет более быстрый и вертикальный футбол

Drew 24.05.2024 12:56

Мне интересно, что там в молодежке, и кто подтянется в этом сезоне. Говорят ЦЗ есть, кто еще? Араухо хотят в челси. Интересно, что думает Флик об этом? У нас Гарсия вернется, в молодежке прекрасные ЦЗ. Может стоит продать?


16 июня 2024 года. Воскресенье - 16:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot