Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 24.05.2024 23:35

По Роке у Флика сомнения. Но игрок отказался уйти в аренду, а продать мы его не сможем по понятным причинам. Поэтому почти наверняка останется в клубе.
По СР решение за Фликом, но игроку обещали продление. Поэтому может остаться, если ещё сам захочет.

Kaspers 25.05.2024 00:27

Цитата:

Сообщение от M3ls
Флик - я склоняюсь к тому, что это будет печальный опыт. И у меня есть на то аргументы. В любом случае удачи немцу.


Футбол, в котором играет Флик, НЕВОЗМОЖНО перенести в «Барсу». Ни тактически, ни физически игроки «Барселоны» не приблизились к тому, что было у них в «Баварии». А у Флика нет плана Б. Он играет то, что знает. Надеюсь, я ошибаюсь, но это обречено на провал.

Комментарий из твиттера. Посмотрим как всё сложится.

Raven85 25.05.2024 09:16

Ситуация с Хави действительно дурно вышло. Чтобы он не сказал, но ничто не олицетворяет модель Барсы как Хави с Иньестой. Хуже придумать невозможно, лучше бы он месяц назад не соглашался, ранее озвученное заявление зимой и было бы все очень красиво. Он являлся больше чем легендой Барсы. Сейчас, весь мир Барселонизма чувствует себя скверно думаю, даже то что думают Иньеста, Пуйоль и другие.

Raven85 25.05.2024 09:32

Теперь по Флику, игра стоит свечь, на рынке топ тренеров действительно дефицит.
Де Дзерби, все равно очень рискованный вариант чтобы там Пеп не говорил, был бы его Брайтон хотя бы в шестерке премьер лиги, то ок, да и нетативнная разница забитых 55 и пропущенных 62 мячей в бей беги лиге, тоже о чем то говорит. Этот перс таким же сырым и останется. На его стороне PR после Пепа и все.
Наггельсман, по факту тот фрик распиаренный, стоил бы чего или игра супер была бы, после Флика в Баварии, никуя не смог поднять уровень команды, плюс ещё с раздевалкой толком не смог справиться. Короче куйня полнейшая.
Тухель, тренер эффекта и моментов, но никак не про стабильность, его команды постоянно качаются.
Артета, аля начинающий Венгер, но и Венгера никогда не хотел в своё время на пост Барсы, этого тем более, да и не дадут ему времени на раскачку.
Хаби Алонсо, куево будет нам когда Реал возглавит. Харизма и ум, уверенность, напоминает самого Анчелотти, но с более смелым футболом.
Клопп, ему не 1 год нужно отдохнуть, видно что выжат сильно, и вряд ли следующие команды рок н рольные будут
Флик не самый плохой выбор при нынешних условиях.
Был бы ещё Лев 10 летней давности, было бы очень и очень супер, но увы.
Так что придётся надеяться на Флика.
А кто нибудь помнит Райкаарда? Каким тренером был до Барсы? Идеальным и всепобеждающим, с идеями?:D

AK1983 25.05.2024 09:45

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Футбол, в котором играет Флик, НЕВОЗМОЖНО перенести в «Барсу». Ни тактически, ни физически игроки «Барселоны» не приблизились к тому, что было у них в «Баварии». А у Флика нет плана Б. Он играет то, что знает. Надеюсь, я ошибаюсь, но это обречено на провал.

Комментарий из твиттера. Посмотрим как всё сложится.

Нам ещё тут деятель из Твиттера обсуждать?) у на своей головый нет?

Гави, Фермин, Рафинтя, Феран, Гюндоган это прямо сейчас про Флика. С остальным разбираться в процесе

Drew 25.05.2024 10:01

Вот кстати про Феррана. Если он сделает из него что-то наподобии Мюллера, который пространство находит всегда, будет круто.

Ожидаю 4-4-1-1

AK1983 25.05.2024 10:35

Флику необходимы те кто бегут и те кто прессингуют. А так же 1-2 игрока которые дают пасы между линиями.

AK1983 25.05.2024 20:33

Немецкий наставник готов пригласить с собой тренера вратарей Тони Тапаловича и бывшего помощника тренера сборной Германии Маркуса Зорга.
Оба тренера в прошлом много работали с Фликом и имеют большой опыт. Тапалович — бывший тренер вратарей мюнхенской «Баварии», проработавший там 12 лет.

M3ls 25.05.2024 20:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
Немецкий наставник готов пригласить с собой тренера вратарей Тони Тапаловича и бывшего помощника тренера сборной Германии Маркуса Зорга.
Оба тренера в прошлом много работали с Фликом и имеют большой опыт. Тапалович — бывший тренер вратарей мюнхенской «Баварии», проработавший там 12 лет.


Что значит большой опыт? Вынеси за скобки кипера вратарей, а затем чекни Маркуса Зорга.

Он работал 1.5 года в Баварии с Фликом.

Дальше у него за плечами сб. Германии Флика, молодежки сб. Германии.

В клубе на ТОП уровне он последний раз работал в 2011 году. Фрайбург - с июля по декабрь. Сезон начинается в августе - получается отработал 5 месяцев.

M3ls 25.05.2024 21:03

Мы тут клевали Хави за его тренерский штаб, а тут к нам идет ещё один мутный персонаж (на кипера вратарей плевать, сейчас речь о главном ассистенте).

Я знаю ассистента Клоппа, Пепа, Нагельсманна и т.д. Например, рядом с Клоппом молодом сабж, который погружен в аналитическую, исследовательскую работу, известен в футбольном мире. Рядом с Пепом Хуанма Лильо - уважаемая личность в футбольном мире. Да, у него не выдающийся послужной список, но это человек, у которого ещё в начале своей карьеры учился Пеп.


17 июня 2024 года. Понедельник - 03:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot