Форум - Чем вы сегодня отличились
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Чем вы сегодня отличились (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1107)

Ruslan_007 07.12.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
УРААААААА! МНе купили новый комп!!! ДАже не верится, вот только клава и мышка теперь левые.. у друга старые взял, мои неподходят))) Поэтому меня целый день вчера не было... Видюха на старом компе накрылось, правильно Катала и Джаз-мэн сказали мне тогда!
Не буду сейчас по форуму лазить, но так и не отписался по этому поводу. У нас родственники ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО ТАМ НЕ ОКАЗАЛИСЬ!!! Это их любимый клуб был)))

Поздравляю:pivo:

Catala 08.12.2009 01:01

Я просто в эйфории, оказывается правильно доказал утверждение. Два дня над ним думал.
Страшное решение:

Starsdeath 08.12.2009 01:42

Catala, хорошая программа. На кого ты учишься?
К сожалению, я не знаю этот язык.
Gangster10, да, я ошибся немного. Протекать должен, по идее, так же, как и обычный. Просто после свиного можно схлопотать осложнения вроде пневмании.

Catala 08.12.2009 02:15

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Catala, хорошая программа. На кого ты учишься?

Информатика. Но это был матанализ.

Mercus 08.12.2009 04:43

Интересная история произошла на работе, прям почувствовал себя доктором Хаусом. Короче купили новый комп тёте, я у себя всё на него поставил, понёс к ней, подключаю, лампочки загораются на карт-ридере (напряжение есть), нажимаю кнопку запуска - не работает! Не понял... попробывал включить без Апски напрямую в сеть, лампы горят, но не врубается всё равно. Понёс обратно к себе, втыкаю сетевой кабель, включаю, работает! Чё за х? Пошёл обратно, через апску, без апски, с другим кабелем, в другую розетку, всё перепробывал, не включается. Померял напряжение на выходах, всё нормально. Оставил комп воткнутым в розетку напрямую, пошёл к старшему админу посоветоваться. Поговорили значит, возвращаюсь, комп вообще умер, даже лампы на карт ридере не горят. Понёс к себе - всё... умер блок питания. Разобрал, покопались мы с мужичком в этом блоке, там оказывается диод выпал (непонятно как), припояли обратно. Ставлю в комп, не работает. Начальник дал денег съездить купить новый БП, поехал купил. Включаю у себя, включается, всё ок. Несу к тётке, ставлю, включаю, не включается! "ДА ЕП ЖЕ ТВОЮ! ЧЁ ТЕ НАДО ОТ МЕНЯ!?" - подумалось мне. Взял апску, системный блок, врубил в соседней комнате, включается. Ну думаю с розетками проблемы у неё, а это уже не моя компетенция, пусть разбираются сначала с ними. Принёс ей всё обратно, говорю "розетки у вас херовые чтоли, пусть кто-нить посмотрит". А там у неё три розетки, в одну была лампа воткнута, и я её не пробывал Она говорит: "попробуй, где лампа воткнуть". Ну я думаю, какая нах разница, но последняя надежда всё-таки была и я воткнул апску в ту разетку, и о чудо, он запустился! Радостно, быстро подключаю монитор, клаву, мышку, витуху, включаю и... ***! Не включается! Я конечно хотел со всей дури епануть по системному блоку, но в тот же момент мою ярость перекрыла нелепая, но единственная мысль, которая могла оправдать такое поведение компа. Я вытащил всю периферию, и стал по очереди подключать и врубать комп. Монитор - включается, витуха - включается, клава - включается, мышь - опа! Не включается. Вот и оно, насколько невероятно, но действительно комп не включался именно потому, что в нём торчала эта мышка. Не знаю почему... но факт. Воткнул другую мышь и всё заработало.
Действительно почувствовал себя доктором, который ищет диагноз)).

R54 08.12.2009 17:30

Mercus, такая же х-ня была. правда я мышкой шевелил и комп запускался:finest:

McBogdan 10.12.2009 04:09

Сегодня я узнал что Я вместе с Джон Терри родился в один день=) только он меня на 15 лет старше=)

Даниэль 11.12.2009 01:12

Забрал днём компьютер из ремонта. Нахрен полетели материнская плата и блок питания. Позавчера он просто, без всяких обьяснений причин на*уй отрубился и с концами.
Пришлось 5000 выложить за новую материнку и бп. Пока вроде работает.

#4 RootPeach 14.12.2009 21:03

Понял, что самые страшные в жизни вещи для меня - потеря близких и одинокие дети на примере детского дома. Надеюсь, навсегда, больше таких "вещей" наблюдатся не будет.

Krayzie Barça 14.12.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
что самые страшные в жизни вещи для меня - потеря близких

Это самое страшное...
А к чему этот пост? Что такое случилось с тобой за сегодня?

#4 RootPeach 14.12.2009 21:37

Krayzie Barзa, ну по выделенному тобой параметру - тьфу-тьфу-тьфу ничего, уже случалось, знаю, сегодня не было и, надеюсь, не предвидется.
А вот насчет прибавившегося к нему - организация есть, КРуГ называется, спонсирование детских домов, как могут, так и спонсируют, игрушками разными, сладостями, материально и т.д..
Вообщем, случилась возможность посетить детский дом. Ничего описывать не хочу, долго очень придется. Подарил девочке плюшевого медведя.

Как итог: если у вас проблемы с тем, для чего же я, хамно, живу на этом белом свете, просто подумайте о вот таких детях, да и не только о таких.

Krayzie Barça 16.12.2009 18:31

Сегодня День Независимости в Казахстане. Вся страна отдыхает. Вот и я решил не отставать от неё. Мама улетела в Актау в командировку. Дома только я и братишка. Пошёл сейчас купил себя шашлычка, пару салатов и вискарь для настроения. В общем, заторчу сейчас под какой-нибудь фильмец. Жизнь прекрасна.

Messi 16.12.2009 18:51

Krayzie Barзa, о, пойду ка я тоже выпью за независимость Казахстана, прекрасный повод=)

Tarle 16.12.2009 19:21

Сегодня получил 4 за полугодие по физике.Рад.

Starsdeath 16.12.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Pensador
Сегодня получил 4 за полугодие по физике.Рад.

Лучше готовься к ЕГЭ, а не радуйся оценкам. На оценки сейчас всем плевать. Хоть ты медалист, главное - нормально сдать экзамены...;)

DotsFam_10 16.12.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
готовься к ЕГЭ

вот-вот! Я пытаюсь все формулы запомнить все самое главное, на ЕГЭ взял физику, общагу и физ-ру... Только самое тупо то, что по физре будет тест, вместо физ.упражнений:sorry:

Ruslan_007 16.12.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
вот-вот! Я пытаюсь все формулы запомнить все самое главное, на ЕГЭ взял физику, общагу и физ-ру... Только самое тупо то, что по физре будет тест, вместо физ.упражнений:sorry:

Мда попал. А что там за вопросы?

Messi 16.12.2009 19:53

ЕГЭ физра?:))))))))))

Starsdeath 16.12.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
на ЕГЭ взял физику, общагу и физ-ру...

А куда ты собираешься поступать?
Я хотел бы на медицинский, буду сдавать химию, биологию, русский.

DotsFam_10 16.12.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Ruslan_007
Мда попал. А что там за вопросы?

хз. просто предложили экзамены на выбор, я выбрал физ-ру.
Цитата:

Сообщение от Messi
ЕГЭ физра?)))))))))

даа... это почти халява.
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
А куда ты собираешься поступать?

На нефте-газовый, на крайняк какой нибудь гумунитарный или фак. гос.управления. Что нибудь такое, но приоритет на нефте-газ.

#4 RootPeach 16.12.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
На нефте-газовый, на крайняк какой нибудь гумунитарный или фак. гос.управления. Что нибудь такое, но приоритет на нефте-газ.


Там занято инвалидами.

DotsFam_10 16.12.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
Там занято инвалидами.

Прости, но я тебя не понял.;)

Krayzie Barça 16.12.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от Messi
прекрасный повод=)

Повод ох*енный. ;) Вот только фильм ни о чём.:zol: "Улицы крови" с Фифти, еб*сь раком этот фильм.
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Я хотел бы на медицинский, буду сдавать химию, биологию, русский.

Мед? Не знаю как у вас, но у нас минимум 7 лет надо учиться на меде. В пе*день такое счастье.

Gangster10 16.12.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
Прости, но я тебя не понял.

С липовыми справками - блат.

Starsdeath 16.12.2009 22:11

Krayzie Bar?a, у нас 6 лет.
У нас почти во всех ВУЗах учеба по 5-6 лет. Чтобы учеба длилась четыре года и меньше, я такого вообще не встречал.
Кстати, в мед. еще нужно поступить. А это, как бы сказать...немного трудновато в связи с тем, что сейчас туда проходят множество льготников с Кавказа, где идет война. Да и в любом случае поступить очень сложно, если говорить об институтах Павлова или Сеченова.

DotsFam_10 16.12.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Gangster10
С липовыми справками - блат.

прорвемся!

Gangster10 16.12.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
прорвемся!

Да я вот тоже надеюсь...:)

Starsdeath, вроде бы в этом году должно быть полегче чем в прошлом, с учетом введения дополнительных экзаменов. Но черт их там знает..

Nead 16.12.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
Там занято инвалидами.


Ещё этими гениями,которые ЕГЭ по русскому языку на 106 баллов из 100 пишут,а потом у них в заявление на поступление находят по 50 орфографических ошибок.

Gangster10 17.12.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от Nead
Ещё этими гениями,которые ЕГЭ по русскому языку на 106 баллов из 100 пишут,а потом у них в заявление на поступление находят по 50 орфографических ошибок.

Ну вот это на этот раз уже вряд ли случится, все-таки доп.экзамены им вряд ли дадут так же круто написать как на Кавказе, а инвалиды и другой блатняк останется стопудово.

Catala 17.12.2009 00:59

Сегодня должен был вернуть книгу в библиотеку, но она мне еще нужна, поэтому заказал снова. Через полчаса получаю сообщение, что книгу можно забрать. Уезжал из дома с одним экземпляром, вернулся с другим. Интересно кто придумал такую умную систему.

Starsdeath 17.12.2009 12:03

Сегодня в метро у диктора, который объявляет станции, затерло начальную часть речи. Он должен был сказать Петроградская, вместо этого получилось "Адская". Улыбнуло:).

McBogdan 18.12.2009 10:44

Сегодня у нас в школе был "Ученик года" я был в группе поддержки у с воего одноклассника. Сценку когда мы показали было вроде всё нормально , а когда я потом с одноклассником должен был танцевать Тектоник , что то страхово стало. Я где то в середине должен был выходить, у меня сердце из груди от волнение чуть не вырвалось , но я сказала себе я могу , я вышел и оттанцевал на отлично.=)

Messi 18.12.2009 11:41

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Сегодня в метро у диктора, который объявляет станции, затерло начальную часть речи. Он должен был сказать Петроградская, вместо этого получилось "Адская". Улыбнуло.

в электричках обычное дело, они щас вообще не адекватные зимой. Я один раз чуть Кучино (свою остановку) не проехал из-за того что двери тупо замёрзли и не открывались=) пришлось пробить с ноги под перекладину=) так вот несколько раз уже слышал, когда электричка едет между станциями и диктор начинает объявлять "осторожно двери закрываются, следующая станция Сер и Молот" при том что электричка уже две минуты как едет и до Серпа ехать ещё полчаса=)

ДжаZ-man 18.12.2009 11:46

Цитата:

Сообщение от Messi
пришлось пробить с ноги под перекладину=)

ты там не пеналь бил в вагоне?:krut:
Я сегодня проснулся, подошел к окну и ох*ел, весь снег что вчера чистил в пустую.. Все опять засыпало так что мама не горюй...

Starsdeath 18.12.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от Messi
в электричках обычное дело, они щас вообще не адекватные зимой. Я один раз чуть Кучино (свою остановку) не проехал из-за того что двери тупо замёрзли и не открывалис

На самом деле странно, ты ведь из Московской области, а она считается богаче Ленинградской области. И когда мне доводилось ездить на питерских областных электричках, в них было вполне тепло и ухоженно. Странно, что у вас не так;).

DotsFam_10 18.12.2009 12:57

У нас все ооочень печально. 2й карантин за 50 дней и неизвестно продлят его или нет, пока он до понедельника. И все это происходит в то время, когда нам надо готовиться к ЕГЭ и писать исследовательскую работу... Ппц просто:sorry:

Foxi 18.12.2009 19:50

Сегодня на третьей паре большинство одногруппников сидели в инете делали лабораторку, а я смотрел жеребьевку ЛЧ и ЛЕ. :)
Правда, как это всегда бывает, уже в конце жеребьевки ЛЕ учитель увидел чем я занимаюсь, я подумал ну все щас как всегда начнет орать, еще и оценку "хорошую" поставит, а он увидел что там пишет Шахтер так поинтересовался что я делаю, сам все пересмотрел и ушел...

McBogdan 19.12.2009 14:38

Вложений: 1
сегодня Вконтакте решил задачу которую придумал "qinty? только 2 процента могут её решить и я один из них
вот ссылка кому интересно
http://vkontakte.ru/app556674_55725011

Messi 19.12.2009 15:32

McBogdan, ахаха, мы эту задачу на первом курсе на логике решали, у нас все решили=)

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
На самом деле странно, ты ведь из Московской области, а она считается богаче Ленинградской области. И когда мне доводилось ездить на питерских областных электричках, в них было вполне тепло и ухоженно. Странно, что у вас не так.

ну наше горьковское направление это копец=))) если дальние электрички от петушков там, электрогорска, то это ещё куда не кати, прогреваются пока доедут до Кучино, недавно ехал на электричке от Железнодорожного (после Кучино идёт Железнодорожная) так это до самой курской такая холодина была....

ДжаZ-man 19.12.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от McBogdan
егодня Вконтакте решил задачу которую придумал "qinty? только 2 процента могут её решить и я один из них
вот ссылка кому интересно

:finest: :finest: Эйнштейн так говорил в свое время;) сейчас гугл в помощь и будет тебе решение:krut: я её решил еще в 9ом классе лист бумажки, мозги и вот задача решается в касание


20 июня 2024 года. Четверг - 22:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot