Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 29.11.2017 13:46

Цитата:

Сообщение от AK1983
У него в Боруссии 2,5 ляма было. В 5 раз зарплату увеличили, какой то пипец от Барто.


А ты думаешь так просто Дембель скрывался от Боруссии во Франции, и грозил не приехать в Германию, если его не продадут. И это всего после года проведённого в Дортмунде. Там походу ещё бабла насыпали агенту нехило.

И в Боруссии я сомневаюсь, что ему стока сразу положили. Хотя не знаю, цифр не видел.

Kaspers 29.11.2017 13:59

Сейчас полистал инфу по Дембеле. Так вот известный разоблачитель Football Leaks пишет, что чистый оклад Дембеле -это 12 мл. Если со всеми бонусами, то может достигать 20 мл. Хошь верь, а хошь нет.

Плюс 9 мл. комисионных его представителям, заплатила Барса. Не слабые такие цифры.

Drew 29.11.2017 14:46

:sorry:

AK1983 29.11.2017 17:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас полистал инфу по Дембеле. Так вот известный разоблачитель Football Leaks пишет, что чистый оклад Дембеле -это 12 мл. Если со всеми бонусами, то может достигать 20 мл. Хошь верь, а хошь нет.

Плюс 9 мл. комисионных его представителям, заплатила Барса. Не слабые такие цифры.

Ну 20 лямов он получит если играть мега круто будет.

Drew 29.11.2017 17:54

Мне кажется любой молодой талант на фоне делофеу будет звездой:D Одно меня немного настораживает - он больше плеймейкер чем забивала, даже у Неймара были проблемы с голами в первом сезоне, хотя он то как раз с хорошей реализацией. Все зависит как муравей поставит его на поле. Былоб круто играть 4231БусяПаулиньо Роберто Месси дембеле и Суарес по центру , чтоб без этих смещений влево. Только по факту у Вальверде будет вместо Семеду играть Роберто и вместо него Рвкитича правым полузащитником...

sergey1986 29.11.2017 18:48

Drew, мне в целом нравится как он играет в пас, да забивать сейчас не его главная задача. Мне кажется, что стягивать на себя, давая пространство, дриблинг и пас будут его главными задачами пока что.

Т.е. так как начинал играть тот же Лео в Барсе. Эпизодические голы и куча пространства для других.

Drew 29.11.2017 20:04

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Drew, мне в целом нравится как он играет в пас, да забивать сейчас не его главная задача. Мне кажется, что стягивать на себя, давая пространство, дриблинг и пас будут его главными задачами пока что.

Т.е. так как начинал играть тот же Лео в Барсе. Эпизодические голы и куча пространства для других.


Я тоже так думаю, поэтому хочу, чтоб Дембель играл слева, противоположно флангу месси и если дай Бог заиграет Семеду, то точно не на одном фланге с Дембелем.

sergey1986 29.11.2017 20:31

Drew, мне кажется это не принципиальным. Во-первых, Лео все-таки не играет слева уже пару сезонов как и появляется там эпизодически.

А во-вторых, поскольку Дембель играет обеими ногами, то его бы фланг я определял просто из соображений силы и слабости соперника.

Drew 29.11.2017 20:39

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Drew, мне кажется это не принципиальным. Во-первых, Лео все-таки не играет слева уже пару сезонов как и появляется там эпизодически.

А во-вторых, поскольку Дембель играет обеими ногами, то его бы фланг я определял просто из соображений силы и слабости соперника.


А кого слева ставить лучше ? Если ставить Дембеля справа, то это не очень сказывается на СУ, объясню почему. Месси даже играя свободного художника всегда играет чуть правее, т.к. он левша, ему проще начинать атаки именно оттуда. Если еще Дембель будет там, то это будет куча спейса для левого фланга... А что там у нас ? Мертвый СУарес? Или хочешь сказать Альба у нас будет в каждом матче забивать как в прошлом?)

AK1983 29.11.2017 21:50

Футболисты просили президента о подписании бразильца во время разных встреч для того, чтобы команда была наиболее конкурентоспособной
«Ливерпуль» открыт к переговорам по поводу перехода с оплатой в рассрочку, несмотря на то, что не снижает цену в 150 миллионов, которую установил прошлым летом

Нормально если мутанешь по рассрочке и ещё по амортизации трансфер пустим)

Andre3000 29.11.2017 23:04

Кроме новых контрактов с Найк и Ракутен, будет еще и новый с Беко, но он принесет максимум + 10 млн евро. То, что Дембель пришел с зп под 20 млн евро писали все, да еще и бонус получил. Кстати, у нас Маска, Буся, Месси, скоро Ини и тд, - все они к хорошей прибавке к зп получили и получат и хорошие бонусы. От Нея же через суд требуют сейчас выплатить около 10 млн евро, которые он получил в подарок к новому контракту! Что мешает сразу заплатить Месси? Тем более, что он же особенный!

У нас не просто огромный фонд зп, у нас самые большие средние зп по больничке, а вот звезд раз-два и все. У нас средние игроки типа Ракитича, Тарана, Гомеша, Паулиньо и тд получают больше топов в Италии, Германии и многих в Англии. Уход 5-6 игроков типа Гомеша, Турана, Рафиньи, Вермалена, Дугласа и т.д. никак не скажется на зп ведомости, тк один Коут перебьет их всех с доброй руки Барто. Потом еще и Гризман поставит клуб перед вопросом продать к названию стадиона и еще что-то...

Andre3000 30.11.2017 16:40

Как пишут, Вальверде просит приобрести ему зимой Гризмана, а вот Коута он может и подождать. Тренер видит сейчас две проблемные позиции, центр обороны и нападение.

Возникли серьезные проблемы с продлением контракта с Пикешой, а именно игрок требует очень существенное увеличение оклада. Сейчас игрок получает чуть более 6 млн евро, но хочет получать 9-10 млн евро. Клуб не хочет платить ему более 7 млн евро…

sergey1986 30.11.2017 17:24

Andre3000, 7-7,5 миллионов для Пике я еще могу понять, 9-10 слишком до хрена. Пике является наряду с Рамосом самым высокооплачиваемым дефом в мире, не вижу смысла серьезно повышать ему зп.

Хотя я понимаю, что когда у тебя есть мертвый Суарес с зп почти в три раза выше, чем у Пике, то не так просто аргументировать свою позицию.

Andre3000 30.11.2017 17:57

sergey1986, тут еще и Умтити есть, у которого стоит выкуп 60 млн евро и который получает 3-3,5 максимум! Ему уже Челси и МЮ предлагают под 10, - посмотри сколько даст Барто!

sergey1986 30.11.2017 18:26

Andre3000, я понимаю, но Умтити хочет играть у нас и много раз об этом говорил. Мне кажется вполне логичным дать ему Пикешины 6 (это столько же сколько зарабатывает умничка Марсело в Реале), а каталонцу дать 7,5.

Drew 30.11.2017 18:35

Че там, ЛЭ может возглавить БД? Надеюсь это правда) Мне нравилось смотреть на Барсу энрике, еслиб Ракитич не сдал в последние полтора два года, возможно взяли бы кучу трофеев.

sergey1986 30.11.2017 18:46

Drew, кажется, что футбол Лучо подойдет под Боруссию.

GERONIMO 30.11.2017 21:28

Мне футбол Эрнесто УЖЕ нравится больше. То, как Энрике забил на командный прессинг при потере мяча - непростительно. Я считаю, что будь сейчас у руля Энрике, мы бы ща все хором соглашались бы с M3ls.
Мы научились наконец выходить из под прессинга. Мы нормально доставляемых мяч полузащите, которая наконец-то есть. Только кадровая политика мешает муравью замахиваться на триплеты.
Я конечно прогнозист тот ещё, Стас KalleL не даст соврать, ведь я прогнозировал провал Неймара в Европе, но все же сделаю ставку на то, что как тренер Луис Энрике потухнет уже на следующем месте работы.

Drew 30.11.2017 21:41

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Мне футбол Эрнесто УЖЕ нравится больше. То, как Энрике забил на командный прессинг при потере мяча - непростительно. Я считаю, что будь сейчас у руля Энрике, мы бы ща все хором соглашались бы с M3ls.
Мы научились наконец выходить из под прессинга. Мы нормально доставляемых мяч полузащите, которая наконец-то есть. Только кадровая политика мешает муравью замахиваться на триплеты.
Я конечно прогнозист тот ещё, Стас KalleL не даст соврать, ведь я прогнозировал провал Неймара в Европе, но все же сделаю ставку на то, что как тренер Луис Энрике потухнет уже на следующем месте работы.


Думаю причиной отказа от прессинга было то, что 3 человека стояли впереди, этим нужно было жертвовать, хотя в первом сезоне ракитич и прикрывал правый фланг и в прессинг ходил, что делало его полезней хави в том сезоне. Но оно того стоило, ведь это трио было просто афигенным.

AK1983 30.11.2017 22:46

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Мне футбол Эрнесто УЖЕ нравится больше. То, как Энрике забил на командный прессинг при потере мяча - непростительно. Я считаю, что будь сейчас у руля Энрике, мы бы ща все хором соглашались бы с M3ls.
Мы научились наконец выходить из под прессинга. Мы нормально доставляемых мяч полузащите, которая наконец-то есть. Только кадровая политика мешает муравью замахиваться на триплеты.
Я конечно прогнозист тот ещё, Стас KalleL не даст соврать, ведь я прогнозировал провал Неймара в Европе, но все же сделаю ставку на то, что как тренер Луис Энрике потухнет уже на следующем месте работы.


У Луис Энрике было три примы которые не особо любили играть в защитной фазе, а значит прессинг особо не настроить) За то игра была качельной и веселой)

У Вальверде 1,5 Примы и есть возможность применить компактность построение и наладить прессинг. Как команда Барса сейчас смотрится великолепно вот только зрелищности не хватает)

Drew 01.12.2017 00:53

Цитата:

Сообщение от AK1983
У Луис Энрике было три примы которые не особо любили играть в защитной фазе, а значит прессинг особо не настроить) За то игра была качельной и веселой)

У Вальверде 1,5 Примы и есть возможность применить компактность построение и наладить прессинг. Как команда Барса сейчас смотрится великолепно вот только зрелищности не хватает)


Согласен, что как команда она великолепна, хочется больше) :pivo:

Kaspers 01.12.2017 09:38

Спорт сегодня опять пишет про Коута. Типо Барто взял эту покупку под свой личный контроль. Цена вопроса около 150 мл., включая переменные. Ливер снижать эту сумму не хочет. А не пошёл бы Ливер нах. с такой ценой за игрока, да ещё заигранного в ЛЧ.

Зарплата игрока 14 мл. чистыми. Без продажи игроков, фонд нашей зарплаты треснет. Поэтому планируют избавиться от 3 человек. Арда первый в этом списке.

GERONIMO 01.12.2017 10:10

Drew, значит, проблема Энрике была в том, что в команде был Нейман, который единственный в той троице пахал?

Optimus 01.12.2017 11:58

Спорт все продолжает активно набрасывать про Коутиньо. Но после летнего обсера каталонской прессы, слабо во все это верится. Ну и сам факт того, что такие переходы зимой не совершаются, особенно если посмотреть на потенциальную сумму трансфера.

Ну и при всей крутости бразила, 140-150 млн за него - ну уж очень большая сумма.

Drew 01.12.2017 14:42

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Drew, значит, проблема Энрике была в том, что в команде был Нейман, который единственный в той троице пахал?


Я скажу что было сильной стороной той команды, это высокий прессинг в первом сезоне где Ракитич играл как боженька в этом плане. 2-й сезон его как подменили. Плюс сам Месси немного поменял стиль игры, если в 14-15 он еще был привязан к флангу, то дальше он больше в центре стал играть, ну и Алвеса конечно не хватала. А вообще это была сильная команда, грех жаловаться, что ЛЭ оставил говно команду. Это скорее руководство виновато

AK1983 01.12.2017 15:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Спорт сегодня опять пишет про Коута. Типо Барто взял эту покупку под свой личный контроль. Цена вопроса около 150 мл., включая переменные. Ливер снижать эту сумму не хочет. А не пошёл бы Ливер нах. с такой ценой за игрока, да ещё заигранного в ЛЧ.

Зарплата игрока 14 мл. чистыми. Без продажи игроков, фонд нашей зарплаты треснет. Поэтому планируют избавиться от 3 человек. Арда первый в этом списке.


Ракитича Ювентус хочет)

sergey1986 01.12.2017 15:50

Блин, мне кажется, что тут все просто, для футбола Лучо нужны лучшие и в лучших кондициях, что и было в той Барсе на протяжении полутора сезонов. Думаю, что Лучо не построил систему в этом и есть проблема, он ее искал, но не очень смог что ли.

Т.е. как только из системы Лучо выпадал один-два важных элемента ломался весь механизм. Именно поэтому когда мы были хороши, мы могли выносить за явным преимуществом ПСЖ, Сити, Ювентус, Баварию и Реал, но как только что-то переставало работать мы получали унылейший футбол (со стороны Барсы), где нас уверенно перекусывали Атлетик Бильбао, Сельта, Атлетико, Ман Сити, ПСЖ, Ювентус.

Вальверде строит более крепкую что ли систему, которая способна работать и выживать, даже если какие-то механизмы перестают работать. Мне вот кажется, что сейчас с таким мертвым Суаресом и без Неймара мы бы при Лучо летели в полную пропасть. А с Вальверде мы никому просто очков не отдаем и всем грызть приходится, чтобы забрать у нас хоть что-то.

Kaspers 01.12.2017 16:14

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ракитича Ювентус хочет)


Рака зимой никто не продаст. А тут надо 3 человек зимой спихнуть, если по Коуту договорятся. Пока разговор идёт о Туране, Видале и третья кандидатура непонятна пока. Может Гомеша сплавят даже.

AK1983 01.12.2017 16:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Рака зимой никто не продаст. А тут надо 3 человек зимой спихнуть, если по Коуту договорятся. Пока разговор идёт о Туране, Видале и третья кандидатура непонятна пока. Может Гомеша сплавят даже.


Рафинью могут в аренду отдать ради игровой практики

Kaspers 01.12.2017 16:26

Цитата:

Сообщение от AK1983
Рафинью могут в аренду отдать ради игровой практики


Ну ему сначала надо вылечиться. А то что-то пока никак. Так-то, у нас ещё Дуглас вернётся:D Его опять пихать придётся.

AK1983 01.12.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну ему сначала надо вылечиться. А то что-то пока никак. Так-то, у нас ещё Дуглас вернётся:D Его опять пихать придётся.


Рафинья уже тренируется на поле, скоро будет готов)

Andre3000 01.12.2017 19:33

Цитата:

Сообщение от AK1983
Рафинья уже тренируется на поле, скоро будет готов)


он уже два раза на поле начинал тренироваться и через пару дней снова лечиться возобновлял...

M3ls 01.12.2017 20:40

Пусть Ливерпуль сосёт лапу со своими 150 + бонусы.

sergey1986 01.12.2017 20:52

Я против того, чтобы отдавать Ливеру хоть на копейку больше 120 лямов вместе с бонусами. Не стоит столько Коут. Если Гризмана можно пусть и за отступные взять в рамках 100 лямов, платить за Коута больше просто издевательство, особенно в свете того, что у них с атакой и так сейчас полный порядок. 100 + 20 переменных, либо 110 фиксом. У Ливера был шанс срубить с нас максимум летом они там чего-то возбухали. Теперь все идет к тому, что Ливер вряд ли пробьется в ЛЧ, вот пусть и сидят с кучей крутых и недовольных игроков в Лиге Европы, а значит у них и меньше шансов будет заманивать к себе топов. ПСЖ летом вряд ли сможет дать за бразила больше 120 лямов, т.к. они и так берут себе Мбаппе, а забирать у них игроков с огромной личкой за дорого никто не будет.

Короче надо проявлять характер и устанавливать для Ливера порог цены за Коута, не захотят, пусть реально сосут лапу с ним в ЛЕ, а мы будем переключаться на других. Лучше уж Дракслера из ПСЖ забрать лямов за 50-60, чем за 150 Коута.

Drew 01.12.2017 21:00

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я против того, чтобы отдавать Ливеру хоть на копейку больше 120 лямов вместе с бонусами. Не стоит столько Коут. Если Гризмана можно пусть и за отступные взять в рамках 100 лямов, платить за Коута больше просто издевательство, особенно в свете того, что у них с атакой и так сейчас полный порядок. 100 + 20 переменных, либо 110 фиксом. У Ливера был шанс срубить с нас максимум летом они там чего-то возбухали. Теперь все идет к тому, что Ливер вряд ли пробьется в ЛЧ, вот пусть и сидят с кучей крутых и недовольных игроков в Лиге Европы, а значит у них и меньше шансов будет заманивать к себе топов. ПСЖ летом вряд ли сможет дать за бразила больше 120 лямов, т.к. они и так берут себе Мбаппе, а забирать у них игроков с огромной личкой за дорого никто не будет.

Короче надо проявлять характер и устанавливать для Ливера порог цены за Коута, не захотят, пусть реально сосут лапу с ним в ЛЕ, а мы будем переключаться на других. Лучше уж Дракслера из ПСЖ забрать лямов за 50-60, чем за 150 Коута.


Лучше уже озила на турана обменять, тот хоть в ЛЧ сможет играть.

sergey1986 01.12.2017 21:03

Drew, зачем на этот сбитый летчик?

Kaspers 01.12.2017 21:15

Цитата:

Сообщение от Drew
Лучше уже озила на турана обменять, тот хоть в ЛЧ сможет играть.


Вот я боюсь, как- бы наши управленцы тоже так не подумали:sorry:

Aleks73 01.12.2017 21:35

Доподлинно сейчас неизвестно как развернутся в январе события. Но, заявка от штаба на переформатирование парочки позиций есть. Я бы смотрел уже на ситуацию после классико 23 декабря. Инфа такая, что можем пригласить 2 игрока, плюс заявить Арнаиса.

Kaspers 01.12.2017 22:03

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Инфа такая, что можем пригласить 2 игрока


Я так понимаю- это центральный защитник и полузащитник? Условные Де Лигт и Коут.

AK1983 01.12.2017 23:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я так понимаю- это центральный защитник и полузащитник? Условные Де Лигт и Коут.


Защитника наврядли потому что Вермалена оставляют) Его игра понравилась Вальверде)
Если травмы бельгийца обойдут стороной то он нам весьма поможет в этом сезоне.

Я лично хочу видеть Коутинью в Барселоне, но 150 миллионов зимой с учётом того, что в ЛЧ он нам не помощник это до фига)

Хотя Барто необходим топовый трансфер, зрелищности Барселоне явно не хватает.

Я бы не прочь был бы взять Озила если бы у него запросы по зарплате были вменяемые. Сбитый не сбитый, но пасы он отдает шедевральные чего нам явно не хватает в последнее время)

Зима обещает быть интересной. Хотя пусть для начала от балласта начнут избавляться)


11 июня 2024 года. Вторник - 18:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot