Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 03.08.2009 18:02

Месси дали отпуск на недели больше остальным? Когда?

Эхис 03.08.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от Catala
Месси дали отпуск на недели больше остальным? Когда?

Ну я, конечно, не утверждаю, но почему тогда в начале предсезонной подготовки Барселоны все газеты пестрели сообщениями, что Месси решил на неделю раньше закончить свой отпуск и присоединился к команде в ее поездке в Лондон?

Andre3000 03.08.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от Catala
Руководство клуба ставит Месси выше по зарплате. Когда пришел Анри или Ибра и сразу получили зарплату выше всей команды это не значит, что руководство поставило их выше остальных.


тут все просто, они и в бывших клубах получали больше всех и больше игроков Барсы, кроме Роналдиньо только в случае с Анри, да и насчет Ибры это тоже можно отнести...


Цитата:

Сообщение от Catala
Я читаю форумы на трех языках, ты единственный из тысяч пользователей, у которого есть притензии. Всем остальным формула кажется правильной.

Ой, разумеется я - единственный :finest:



Цитата:

Сообщение от Catala
А при чем тут Роналду? Это игрок другого клуба с другой заработной структурой. У Барсы своя структура и по ее правилам Месси должен быть самым высокооплачиваемым игроком Барсы. Иди пройдись по улице и спроси у людей кто лучше, Хави или Месси. А потом позвони с этим же вопросом президентам грандов. Думаю их ответ тебя удивит.

Т.е. придет Роналду и Месси поднимут з/п выше португльца? Отличная политика!!! А про болельщиков, то тут все еще проще, они в большей части воспринимают все глазами, а Месси разумеется и забивает и обводит, онвообще более эффектный игрок, но для истинных болельщиков Хави и Месси будут минимум на равных...


Цитата:

Сообщение от Catala
Зачем ставить опрос, который многие не поймут? По-русски можно написать?:finest:

Ну простите, если можешь, перефразируй, но постарайся не исказить смысла, если ты его понял...;) :yo:

pichi 03.08.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от Эхис
Ну я, конечно, не утверждаю, но почему тогда в начале предсезонной подготовки Барселоны все газеты пестрели сообщениями, что Месси решил на неделю раньше закончить свой отпуск и присоединился к команде в ее поездке в Лондон?

Он и все те кто играл на КК получили доп. неделю отдыха. Но Месси решил начать раньше тренироваться.

Catala 03.08.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Эхис
Ну я, конечно, не утверждаю, но почему тогда в начале предсезенной подготовки Барселоны все газеты пестрели сообщениями, что Месси решил на неделю раньше закончить свой отпуск и присоединился к команде в ее поезде в Лондон?

Все было иначе. Разрешили вернуться на неделю позже всем сборникам, то есть Месси, Хави, Пуйолю, Пике, Бускетсу, Алвешу. Месси же по своему желанию сократил отпуск на неделю и начал тренироваться заранее, об этом и писали все газеты. Ты понял все наоборот.


Цитата:

Сообщение от Andre3000
тут все просто, они и в бывших клубах получали больше всех и больше игроков Барсы, кроме Роналдиньо только в случае с Анри, да и насчет Ибры это тоже можно отнести...

Я это понимаю и не спорю, мы говорим о другом.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Т.е. придет Роналду и Месси поднимут з/п выше португльца?

Да.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну простите, если можешь, перефразируй, но постарайся не исказить смысла, если ты его понял...

Если честно не очень. Во-первых я не понял в этом контексте слово "дифференцированному". Во-вторых о каких ведущих игроках идет речь, если поднимают только Месси? Хави подняли раз за 4 года, Иньесте поднимают бонусы, Вальдесу обновили опять же в первый раз с 2004-го.

Ru1979 03.08.2009 18:17

А вот я бы за 150-200 лямов Месси продал....

Эхис 03.08.2009 18:23

Цитата:

Сообщение от pichi
Он и все те кто играл на КК получили доп. неделю отдыха. Но Месси решил начать раньше тренироваться.

КК - это имется в виду Кубок конфедераций? Сборная Аргентины не играла на нем.

Andre3000 03.08.2009 18:23

Катала, ну напиши так, "считаете ли вы правильным з/п-ую политику клуба в отношении Месси, при которой он должен быть всегда самым высокооплачиваемым игроком в клубе?"

Mr.Тень 03.08.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А вот я бы за 150-200 лямов Месси продал....

Ну и зачем?

pichi 03.08.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от Эхис
КК - это имется в виду Кубок конфедераций? Сборная Аргентины не играла на нем.

Да Кубок Конфедераций. А у Месси были игры за сборную, одна из которых очень тяжелая(на высокогорье).


17 июня 2024 года. Понедельник - 05:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot