Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 05.06.2019 00:28

https://twitter.com/barcacentre/stat...45166534127616

Гляньте комменты под фото.

AK1983 05.06.2019 01:33

Пельмень блин.

AK1983 05.06.2019 01:44

It looks like former Barcelona presidential candidate Agustн Benedito will launch a vote of no confidence against the Barcelona board for the second time.

Вотум? Может проканать.

Ali G 05.06.2019 09:26

Цитата:

Сообщение от AK1983
It looks like former Barcelona presidential candidate Agustн Benedito will launch a vote of no confidence against the Barcelona board for the second time.

Вотум? Может проканать.


Меня терзают смутные сомнения, что каталонцам по*** на этот вотум.

AK1983 05.06.2019 09:50

Им походу уже и по*** на команду.

Kaspers 05.06.2019 10:31

Надо быть клиническим долпоёпом, чтобы сейчас проводить вотум. Так как выборы при таком раскладе, вообще могут уйти на август.
Не один из кандидатов не готов к этому. Получим тока просёр, всей трансферной компании.

Пусть и к Барто накопились вопросы, но выборы сейчас вообще не уместны.

Andre3000 05.06.2019 10:36

Семеду окончательно решил покинуть Барсу, особенно учитывая, что Вальверде остается в клубе и будет делать ставку на Роберто. Агент уже уведомил каталонцев о том, что игрок имеет ряд заманчивых предложений от клубов АПЛ и Атлетико. Атлетико же очень хочет игрока, но платить более 30-35 млн евро не хочет, хотя клаусура игрока установлена на уровне 100 млн евро. Игрок может быть задействован в обмене на Гриза, но оценка игрока со стороны Атлетико не оставляет реальных шансов на успех. Атлетико не будет снижать цену Гриза, те отступные в размере 120 млн евро, а вот сам не готов платить более 30 % от отступных Семеду.

Kaspers 05.06.2019 10:42

Да,сейчас идут переговоры, чтобы Семеду включить в сделку по Гризу. Если не договоримся, то возможно Семеду уйдёт в другой клуб. Но мне кажется, что договоримся.

На место Семеду, будет куплен новый игрок.
Киммих в приоритете, но там всё очень сложно.

Andre3000 05.06.2019 10:51

Атьетико готов на обмен 80 млн евро + Семеду на Гриза!:finest: Пиздец, а РАка они за десятку не хотят еще прихватить? Если наши продадут или оценят его меньше, чем в 50 млн евро, то это будет очередным провалом. КТо сейчас нам продаст защитника хорошего за адекватные бабки? Особенно учитывая, что кроме Семеду и нет игроков на правый фланг обороны, я имею ввиду настоящих латералей, а не Роберто.

Касперс, какой нахер Киммих? Да забудьте про него уже! Наши купят максимум кого-то из Примеры за теже 40-50 млн евро, и этот кто-то продолжит сидеть под никакущим Роберто...

Kaspers 05.06.2019 11:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Касперс, какой нахер Киммих? Да забудьте про него уже! Наши купят максимум кого-то из Примеры за теже 40-50 млн евро, и этот кто-то продолжит сидеть под никакущим Роберто...


Я не сказал что его купят. Но он возглавляет список предпочтений. Где ещё человек 5 находится. И из примеры точно некого не купят.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Атьетико готов на обмен 80 млн евро + Семеду на Гриза! Пиздец, а РАка они за десятку не хотят еще прихватить? Если наши продадут или оценят его меньше, чем в 50 млн евро, то это будет очередным провалом. КТо сейчас нам продаст защитника хорошего за адекватные бабки? Особенно учитывая, что кроме Семеду и нет игроков на правый фланг обороны, я имею ввиду настоящих латералей, а не Роберто.


Ну 50 мл и Семеду, это как-то смешно. Понятно, что сейчас цены поднялись в разы. Но 40-45 за Семеду-это нормальная цена.
На рынке сейчас куча хороших защитников, которых можно купить до 40 мл. Понятно, что Канселу и Киммих в эту цену не входят. Но я тебе могу сходу назвать 3 человек, за которыми мы следим, и которых реально купит за сумму меньше 40 мл. Понятно, что на данный момент. А не когда ими все заинтересуются.

Ali G 05.06.2019 11:40

У нас ведь есть Муса и Эмерсон в аренде в Бетисе. Зачем еще кого то покупать ?))

DiosD 05.06.2019 11:46

Цитата:

Сообщение от Ali G
У нас ведь есть Муса и Эмерсон в аренде в Бетисе. Зачем еще кого то покупать ?))

Затем, что нужен такой же топыч как Альба, только на правый фланг.

Kaspers 05.06.2019 12:29

Планы пока такие по правому защитнику. Если Семеду уходит, то купят новичка. В списке минимум 5 фамилий. Ваге, тоже пока планируют поднять в первую команду. СР двинут в полузащиту. Даже готовы его продать, если за него поступит хорошее предложение.
Но в это я не верю, по крайней мере пока.

Optimus 05.06.2019 13:50

Честно, читаю новости и просто в легком шоке от происходящего: сенаторы все также, судя по последним новостям, будут на коне. Будем наблюдать все того же унылого тренера у бровки. От домашней формы на будущий сезон, мягко говоря, хочется блевать (я люблю эксперименты, но в этом году явно переборщили).

Семедо, судя по слухам, принял решение после того, как оба матча с Ливерпулем просидел на скамейке, и в финале кубка в перерыве присел на лавку. В данном случае я его полностью поддреживаю: при этом тренере ему лучше уйти туда, где он будет стабильным игроком стартового состава.

Когда-то Барселона могла привлечь игроков свой атмосферой, стилем и результатами. Сейчас у нас:
- Атмосферы нет. Кругом рулят сенаторы, а примеры Малкома и Семеду ставят большой вопрос в перспективах молодых игроков.
- Кантера не используется совершенно
- Стиль тоже просрали
- Еще большой вопрос, каких результатов мы добьемся в будущем сезоне.

На сегодняшний момент, совершенно нет желания следить за новостями (их и нет даже), да и за общими успехами команды.

Kaspers 05.06.2019 14:15

Цитата:

Сообщение от Optimus
На сегодняшний момент, совершенно нет желания следить за новостями (их и нет даже)


Ну почему новостей нет. Их на самом деле полно. И главная из них, что возможно будет предпринята попытка организовать вотум не доверия Барто.
Плюс Валверде остался, вопреки всему. Форма новая, сногсшибательная своей красотой::idhtfts::
Поэтому жизнь кипит, на самом деле.

KalleL 05.06.2019 14:21

Я немного прифегел с новости о том что ДеЙонг не общался с Вальверде, там его что-то спросили про позицию на поле, в его ответе прозвучала фраза что он еще не говорил с коучем ::frown::

NDA 05.06.2019 14:34

Ну, в живую новая форма не такая уже и парашная

Видео с игроками (а не фотки)
https://mobile.twitter.com/FCBarcelo...79545171730432

Меня другое убило. Лица Найк в Барсе: Коутиньо, Артур, Ленгле и Пуч. Как бы Найк не прифигел от наглости Адидаса (и их личных контрактов с игроками), и не послал Барсу подальше. Если продать Коута, то и лиц для рекламы Найк не будет. Точно надо будет Неймара возвращать.

Kaspers 05.06.2019 14:59

Цитата:

Сообщение от KalleL
Я немного прифегел с новости о том что ДеЙонг не общался с Вальверде, там его что-то спросили про позицию на поле, в его ответе прозвучала фраза что он еще не говорил с коучем


Просто он тренеру нах не сдался. У него есть Ракитич, и он хочет Парехо.
Поэтому, ничего удивительного нет. Такие вещи надо принимать как данность. У нас игроки покупаются, без согласия коуча.
Цитата:

Сообщение от NDA
Если продать Коута, то и лиц для рекламы Найк не будет.

Де Йонг придёт. Плюс ещё кого-нибудь купим. Как- нибудь, без Неймара обойдёмся.

M3ls 05.06.2019 16:41

1. Эмерсон ни о чём.

2. Семеду 100% уходит. Нужно уже с корнями решать проблему правого фланга обороны. Киммих - лучший вариант. Если не ошибаюсь, он ещё год назад собирался покинуть Баварию, в чём он сам признавался. Значит есть возможность расшатать лодку.

3. Брать под Альбу 22 летнего Фирпо, который нынче готов играть в стартовом составе ТОП клуба, глупо. Либо надо брать совсем юного талантливого щенка, либо условного Луиса. Качественный игрок, с большим опытом, за бесплатно.

4. Суареса должны сливать, но что - то я не вижу телодвижений. От Йовича отказались из - за того, что узкопрофильный, не умеет качественно играть по всему фронту атаки. Простите, а сие не про нынешнею жирную свинью (Суарес)? Спросите - зачем оскорбляешь игрока команды? Отвечаю - он получает около 16 млн. евро в год и должен профессионально относится к своей работе. Скажите - надо уважать игрока за былые заслуги. Отвечаю - он получал 16 млн. в те годы, он играл не за бесплатно. Не, я понимаю, когда игрок с возрастом сдаёт, это нормально, но как не назвать свиньей человека с огромной личкой, который заплывает жиром и ничего с этим не делает? Вон Месси бегает по диетологам, а он, кстати, тоже склонен к ожирению. Но ничего, держит себя в хорошей форме.

Я уже скидывал вью французского журналиста, который просто офигел от физической формы уругвайца, когда увидел его на Олд Траффорде.

5. Гризманн. Карлес Решак в интервью заявил, что он играет в одной зоне с Лео. То же самое и я писал ранее, но всё же не был столь категоричен.

6. Идут слухи о продаже Рафиньи, Дениса и прочих, которые не имели никакого отношения к игре команды в нынешнем сезоне. Просто гениальная перестройка.

Andre3000 05.06.2019 18:17

В Айнтрахте есть форвард Себастья Аллер, который и забивает под 20 и отдает больше 10. Имхо нужно его урвать и с отпеть, что будет. Но это при учёте прихода креативного игрока в атаку одного, типа Гриза, конечно

divinum 05.06.2019 20:47

Семеду топовый защ, который в АПЛ сходу станет лучшим, например. Там даже Динь в цене, что уж говорить про нашего Нельсона с его скоростью и цепкостью.

Тут уже экономить смысла мало и башлять надо баснословные суммы за Киммиха. Опыт Крооса показывает, что жизнь за пределами Германии для немцев есть и еще какая. Но с мистером на корточках и полоумного с дебильной улыбкой в очках трудно рассчитывать на что то умное.

RIVALDO 05.06.2019 20:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пусть и к Барто накопились вопросы, но выборы сейчас вообще не уместны.

С одной стороны да, с другой стороны надо не забывать о том, что на самой финишной ленточке этого сезона очертания общей безысходности стали уже очень осязаемые и вызывают нешуточные опасения, причём вполне оправданные.
Ведь эта хрень сама собой не выправится, Вальверде не изменит стиль тренерской работы сам по себе. На лавку он волевыми решениями сажать никого не станет. Ведь всё становится очень похоже на то, что всё это дерьмо прорвёт аккурат в первой половине будущего сезона таким образом, что менять всё придётся прямо на ходу, как коней на переправе, под ленточку Нового Года, потому как абсолютно никаких перспектив и мотиваций у коллектива уже нет, причём давно, и взяться всему этому добру уже просто неоткуда.
Точечные трансферы не изменят общей картины в команде, потомучто руководить продолжит муравей, у него опыт скорее неудачный, не смог вписать в команду Семеду, нормально встроить Дембеле, ну и провал с Коутиньо... игроки не заиграли, но сами по себе это ведь профессионалы, значит тренерской работы с ними было недостаточно, или вовсе не проводилось, или просто эта работа дерьмового качества...
Так что не знаю, что лучше, переворот вот сейчас с вотумом, или жидкий обсёр по ходу сезона, все турниры в унитаз и кризисная перестройка в Новом Году...

Kaspers 05.06.2019 21:30

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Так что не знаю, что лучше, переворот вот сейчас с вотумом, или жидкий обсёр по ходу сезона, все турниры в унитаз и кризисная перестройка в Новом Году...


Сейчас всё будет сделано впопыхах, поэтому всё через жопу. И Фонт и Лапорта говорили, что готовятся к выборам к 21 году.
Чего они смогут дать Барсе через пару месяцев, окромя популизма. Ну скинут они Барто и Валверде, спустим в унитаз всю трансферную компанию, а дальше?

Пускай тогда лучше к зиме 20 года, или к лету 20 года готовятся.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Точечные трансферы не изменят общей картины в команде, потомучто руководить продолжит муравей, у него опыт скорее неудачный, не смог вписать в команду Семеду, нормально встроить Дембеле, ну и провал с Коутиньо... игроки не заиграли, но сами по себе это ведь профессионалы, значит тренерской работы с ними было недостаточно, или вовсе не проводилось, или просто эта работа дерьмового качества...


Ну провал Коута- это прежде всего провал Роберта и самого Коута. Дембеле тоже самое. По Семеду тоже вопросы большие, и не к Валверде прежде всего.
Сегодня даже Бенедито сказал, что дело не в Валверде, а в самом Барто.

Поэтому проведя сейчас выборы, мы можем ещё тока хуже сделать. Да и кого выбирать? Клоуна Лапорту, который как пишут развалил Реус, ещё с одним бывшим хунтовиком Оливером. Фольч пока ещё не готов.
А тренером кого назначать? Хави пока рано, Тен Хаг отказался Аякс покидать. Кумана, Мартинеса, или Маура может?

Kaspers 05.06.2019 21:35

Эвертон как пишут, очень близок к покупке Гомеша. Цена вопроса около 40 мл.

Andre3000 05.06.2019 21:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Эвертон как пишут, очень близок к покупке Гомеша. Цена вопроса около 40 мл.


не верю!!! Максимум 20-25 дадут:D

Kaspers 05.06.2019 21:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
не верю!!! Максимум 20-25 дадут


Андрей, больше оптимизма, больше оптимизма;)

Andre3000 05.06.2019 21:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Андрей, больше оптимизма, больше оптимизма;)


откуда инфа хоть?

Kaspers 05.06.2019 22:00


sergey1986 05.06.2019 22:09

Что касается возможной продажи Семеду, то я не понимаю с какой такой колокольни он должен стоить 50 или больше, 40 для него нормальная цена. Он представляет игроков далеко не самого дефицитного амплуа сейчас, и если уж идет обсуждение того, что самый перспективный ЦЗ мира Де Лигт, который себя проявил неимоверно круто в этом сезоне по всем фронтам стоит 75-80, то хороший добротный игрок вроде Семеду не должен котироваться больше, чем в половину от таких ребят как Де Йонг и Де Лигт.

Andre3000 05.06.2019 22:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers


аналог the SUN!:D

divinum 05.06.2019 22:15

Ты в курсах, что мы за Семеду заплатили 50?

Kaspers 05.06.2019 22:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
аналог the SUN!

Аналог не аналог, а то что Эвертон на него первый претендент, я уверен на 100 процентов. И интерес со стороны Тоттенхэма, скорее всего утка.

Что касаемо суммы перехода, сомневаюсь, что он уйдёт в итоге за 20-25 мл. Скорее сумма, будет ближе к 35 с бонусами.

Andre3000 05.06.2019 22:21

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Что касается возможной продажи Семеду, то я не понимаю с какой такой колокольни он должен стоить 50 или больше, 40 для него нормальная цена. Он представляет игроков далеко не самого дефицитного амплуа сейчас, и если уж идет обсуждение того, что самый перспективный ЦЗ мира Де Лигт, который себя проявил неимоверно круто в этом сезоне по всем фронтам стоит 75-80, то хороший добротный игрок вроде Семеду не должен котироваться больше, чем в половину от таких ребят как Де Йонг и Де Лигт.


Если мы бы покупали Семеду из виртуального Топ клуба, то нам бы он встал в 50 минимум, собственно, если память не изменяет, то он нам встал в 30 + бонусы (5 млн евро за каждые 50 игр), те фактически в 40-50, если бы продолжил играть. Сейчас цены на порядок больше, те игрок из Барселоны не может стоить меньше ИМХО. Он не игрок скамейки, он играл, да не каждую игру, но играл, и он игрок сборной все-таки...

sergey1986 05.06.2019 22:25

divinum, в курсе. И 50 мы за него не платили, по условиям сделки с Бенфикой мы заплатили 30 лямов, плюс по 5 миллионов за каждые 50 матчей за Барсу. Сейчас у него 82 матча за клуб, значит по состоянию на сегодняшний день он нам обошелся в 35 миллионов. Есть разница с 50, не находишь?

По факту с тех пор (при том, что мне вполне симпатичен Нельсон) он не показал какого-то невероятного прогресса. Добротный хороший игрок, но совсем не Хорди Альба или Дани Алвес, плюс амплуа, где на рынке много достойных ребят с перспективой роста. Так что по-прежнему не вижу на основании чего его стоимость хоть как-то должна приближаться к стоимости голландской парочки.

Andre3000, из виртуального топ клуба? Ничего бы кардинально не изменилось. Бенфика один из тех клубов, которые на протяжении долгого времени своих игроков продают за очень дорого. Вон ребятки Фелиша хотят отпустить за цену не сильно ниже стоимости Коута и не хреново набивают цену на него, хотя Коут играл в топ. клубе как раз и его вообще никак не хотели отпускать. Так что из Бенфики мы Семеду взяли просто на максималке того, что они могли бы за него получить.

Kaspers 05.06.2019 22:26

Не забываем, что на формирование конечной цены, очень влияет личка игрока. Иногда клуб готов нормально заплатить за игрока, но не готов платить его личку. Поэтому приходится иногда продавать игрока дешевле, но тому клубу, который платит достаточно денег, чтобы устраивало игрока.

Kaspers 05.06.2019 22:28

Цитата:

Сообщение от sergey1986
По факту с тех пор (при том, что мне вполне симпатичен Нельсон) он не показал какого-то невероятного прогресса. Добротный хороший игрок, но совсем не Хорди Альба или Дани Алвес, плюс амплуа, где на рынке много достойных ребят с перспективой роста. Так что по-прежнему не вижу на основании чего его стоимость хоть как-то должна приближаться к стоимости голландской парочки.


Большая стоимость Семеду, рассматривается в контексте сделки по Гризу.
Где хотят максимально снизить 120 мл. его выкупа. Если бы его продавали напрямую, то бы согласились, и на 30-35 мл. скорее всего.
А так просят по слухам 50 мл.

Andre3000 05.06.2019 22:38

sergey1986, так я и говорю, что мы покупаем по максимальной или даже зачастую по нереальной цене, которую никто не дает кроме нас!

sergey1986 05.06.2019 22:41

Andre3000, с этим я и не спорю) Я лишь говорю, что если мы купили игрока на максималке, то это совсем не означает, что мы должны и можем его продать потом еще дороже, в том числе и потому что он может дороже и не стоить.

Это как с Дембеле, только менее трагично. Мы отдали за него 110 + 30, но это совершенно не значит, что он стоит хотя бы 85.

Kaspers 05.06.2019 22:42

Кстати сейчас португалы начинают играть. Семеду в основе. Ну и интересно за Фелишем понаблюдать.

GERONIMO 05.06.2019 23:44

Kaspers, на who scored у него пока самая низкая оценка)


08 июня 2024 года. Суббота - 14:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot