Форум - Барселона - Вильярреал (27.09.20)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2020/21 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Барселона - Вильярреал (27.09.20) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3515)

Drew 27.09.2020 20:41

Барселона - Вильярреал (27.09.20)
 
Доброго времени. Ну что, стартуем наконец с 3-го тура лалиги, с новым тренером и без Суареса. До последнего надеюсь, что Месси и Гризман 9 и 10 будут отыгрывать в зависимости от ситуации на поле.
Обсуждаем

Hovhannes 27.09.2020 21:31

Нужно стартовать с победы сегодня. Что на счет игры, будет интересно как команда будет играть с далеко не последней команды Испании.

dim_tuncan 27.09.2020 21:39

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
будет интересно как команда будет играть с далеко не последней команды Испании

... еще и без Суареса ;)

Exius 27.09.2020 21:41

Даже Рафинья есть в составе. Вот это интересно, учитывая, что даже в предсезонках Куман его не задействовал. Я вообще уже не помню, когда его в футболке Барсы видел.

Drew 27.09.2020 22:03

Neto
Piquй
Sergio
Griezmann
Messi
Coutinho
Lenglet
Jordi Alba
S. Roberto
F. De Jong
Ansu Fati

Mixseriys 27.09.2020 22:29

А что ждать ? Я даже не знаю. Будет победа - это понятно. Все та же оборона, Бускетс, и Дырка на воротах. Нравится Фати в старте и позиция Коутиньо. На этом все.

divinum 27.09.2020 22:37

Так то Видаля зря скинули. Ведь теперь пять замен. Можно было давить и щемить.

Drew 27.09.2020 22:48

4-3-3 схема, коут в полузащите https://prnt.sc/uovdi8

Уже удивлен)

Ali G 27.09.2020 23:46

Хейтеры скажут подлодка мертва и хорошая игра Барсы это заслуга соперника ))

Drew 27.09.2020 23:47

Унай Эмери наш человек) :D
Фати хорошо забивает, тьфу тьфу)

AK1983 27.09.2020 23:49

Пока не плохо. Темп хороший, какие мысли и идеи видны. Одна проблема, правый фланг снова мертв, правый фланг не даёт необходимую ширину в атаке, Гризман на поле как 5 колесо. На сколько топово смотрится Фати и насколько мертвый Гризман.

Предпочтел бы Дембеле или Тринкао справа

Blau-Graner 27.09.2020 23:51

Я не то чтобы хейтер, но подлодка не то что мертвая, у них разрывы как у дворовой команды. Поэтому сложно судить, но в целом пока местами неплохо смотрится, особенно рад за Фати. А вот Гриз все еще как призрак

NDA 27.09.2020 23:51

Сдвоенный пивот уверенности и центрзащам придает. Пике вообще как генерал все убивает. Проблема что при такой игре латерали должны работать как собаки, а набор в команде с латералями такой себе.

Единственный это Альба, кто подходит на роль, и благодаря ему, левый фланг играет и поет.

Коута оставить 10кой, никакие фланги ему не нужны. Если так пойдет, то Куман возможно реанимирует бразила обратно в топа. Уверенность и доверие тренера Коутиньо очень нужны.

Skiper93 27.09.2020 23:51

Так всё-таки, это больше похоже сегодня на 4-3-3, либо мы наигрываем 4-2-3-1?

Exius 27.09.2020 23:53

Блин, ребята, снова хочу повторить тот же вопрос, что и после матча Испания - Украина: а на хрена нам Депай, когда есть такой Фати?))) А ведь еще есть Педри, Тринкао и Дембеле. Тут этих непонятно куда девать, куда еще Депая совать? Очень надеюсь, что на него не хватит денег и Кумана с его хотелкой пошлют куда подальше. На крайняк, как видим, и Бускетс может на месте ЦФ сыграть.:D

Фати, конечно, огонь - даже немного жаль, что Месси пожадничал, и не дал малому пробить собственноручно заработанный пенальти. Мог бы стать самым молодым автором хет-трика.

Забавно, что ненадолго хватило открытия Кумана о том, что Гризманн, оказывается, не вингер.:D Как только возникла необходимость совместить несовместимое - Месси, Коутиньо и Гризманна - кому-то пришлось идти на фланг. И, хотя Лео и Антуан, менялись позициями, но чаще всего на фланге оказывался именно француз.

M3ls 27.09.2020 23:54

Антуан в обороне здорово играет, а в атаке...
Ну извините, не на своей позиции играет, и ничего не изменится, пока Лео играет в этой команде.

Без Суареса играем быстрее в атаке, вот только иногда Бускетс и Де Йонг бесят, когда суют мяч Лео, имея намного более перспективные варианты развития атаки.

Ну и в обороне 10 человек, хе - хе.

Бускетс только привыкает играть в 4231.

Процитирую классиков:
"А кто забивать будет, если выкинем Суареса?".

Drew 27.09.2020 23:54

на барсамании все на гризмана гонят, на самом деле много работы делает без мяча, закрывает центр атаки + на левый фланг вообще не играют да и зачем? Если правый разрывает в хлам ;)

Exius 27.09.2020 23:55

Цитата:

Сообщение от Drew
4-3-3 схема, коут в полузащите https://prnt.sc/uovdi8


Цитата:

Сообщение от Skiper93
Так всё-таки, это больше похоже сегодня на 4-3-3, либо мы наигрываем 4-2-3-1?



Да не, ну ребят, явные 4-2-3-1.

Бускетс - де Йонг - дабл пивот, Фати левый инсайд, Коутиньо под нападающим, Месси и Гризманн мигрируют между ЦФ и правым инсайдом.

Blau-Graner 27.09.2020 23:57

Даже на такой позиции Гризман будет выглядеть получше, если рядом будет латераль а-ля Альба.
В одном эпизоде Бускетс уже замахнулся на пас на выход 1 в 1, но перед ним возник Месси и помешал. По моему как раз Гриз выбегал

NDA 28.09.2020 00:00

Очень много из сборной Голландии... кроме Месси, опять иногда ковыряется в центре поля, скучно ему видимо на острие.

Может скажу дичь, но при такой схеме в носу ковыряющийся Суарес-наконечник гармоничнее смотрелся бы. В целом Куман структуру строит, и которую постоянно Месси ломает. Инсайды и Коут работают уже красиво и по делу. Даже Гризманн (но Тринкау справа мне больше нравится).

Drew 28.09.2020 00:01

Почему никто не упомянул, что Месси частенько оказывается на позиции правого защитника, под Роберто, хотя это важно, т.к. теперь он не выталкивает полузащитника вверх.

Exius 28.09.2020 00:02

А, кстати, никому не показалось забавным, как Фати первый гол забил?) Альба отдавал пас назад не то ему, не то Месси, но они оба побежали в одну и ту же зону, но Фати оказался быстрее. Буквально с ноги мяч у Месси снял.:D

NDA 28.09.2020 00:08

Читаю новости на спортсе: «Рональду забил 2 гола в двух матчах«. Чуть выше: «Фати сделал дубль за 20 минут». Забавно получилось.

dim_tuncan 28.09.2020 00:47

Педри очень сырой, лучше бы Рафинью выпустили...

Exius 28.09.2020 00:53

Считаю большой несправедливостью, что новички Педри и Тринкао с нуля получили места в первой команде, а Пуча оставили в дубле. Сегодня де Йонг много ошибок совершил. Почему было не выпустить вместо него Пуча, хотя бы в концовке?

NDA 28.09.2020 00:54

Во втором тайме, все кого не заменили - тупо сдохли. И если например, Альба в атаку перестал бегать, и хоть оборону более-менее держал, то Серхи Роберто - во втором тайме отыграл как труп. Повезло, что с его фланга не нагрузили.

Тот же Де Йонг начал дико косячить, и даже Месси который пешком проходил матч - куда-то испарился.

Народ явно по физике еще не тянет, а в среду следующий матч.

ПС. Тринкау радует, просто радует. Хороший трансфер.

Skiper93 28.09.2020 00:57

Цитата:

Сообщение от Exius
Блин, ребята, снова хочу повторить тот же вопрос, что и после матча Испания - Украина: а на хрена нам Депай, когда есть такой Фати?))) А ведь еще есть Педри, Тринкао и Дембеле. Тут этих непонятно куда девать, куда еще Депая совать?

Одного Фати не хватит на весь сезон.
Бороться в ЛЧ с одним Фати - также идея достаточно авантюрная.

Skiper93 28.09.2020 00:58

Цитата:

Сообщение от NDA
Во втором тайме, все кого не заменили - тупо сдохли. И если например, Альба в атаку перестал бегать, и хоть оборону более-менее держал, то Серхи Роберто - во втором тайме отыграл как труп. Повезло, что с его фланга не нагрузили.

Тот же Де Йонг начал дико косячить, и даже Месси который пешком проходил матч - куда-то испарился.

Не исключено, что просто задел после первого тайма максимально расслабил ребят:rasta:

Exius 28.09.2020 01:02

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Одного Фати не хватит на весь сезон.
Бороться в ЛЧ с одним Фати - также идея достаточно авантюрная.


Так я ж говорю, у нас еще Дембеле, Педри и Тринкао есть. Купить еще и Депая - значит прочно посадить на лавку Фати. А парень мега-талантливый, надо его ставить в старт почаще. А тот же Педри тогда вообще по большим праздникам будет на поле выходить. Я уж не говорю, куда тогда Дембеле приткнуть.

NDA 28.09.2020 01:06

Ща замен много можно проводить. Пусть тренерский штаб мозгует. И не важно даже кто в основе выходит, если будут своевременные замены и кучно.

Я бы после 60ой минуты хоть всю команду поменял, ну кроме Нето и центрзащей. И то было видно в конце, что Пике на пределе. Отвыкли уже нормально тренироваться. Ниче, плоды будут позже.

Drew 28.09.2020 01:08

Еслиб не ошибки Френки, я бы сказал что он свежачком был до конца.

M3ls 28.09.2020 01:08

Ох, эти передачи Бускетса между линиями....

Это нечто.

Exius 28.09.2020 01:20

Ну, собственно, Куман сейчас в интервью и сказал - было бы неплохо иметь чистую девятку, но мы можем и без нее справиться. В атаке действительно широкий набор игроков, который позволяет их в самых различных конфигурациях ставить.

ENERGET1K 28.09.2020 10:19

ну что с почином Роналда!
Понравился Коут, понравился, как ни странно после всех этих трансферных штормов, Лео- думал он будет хандрить. Ну офк, Фати - красавчик.
Гризман - пару раз оказывался на ударных позициях, но партнеры не видели, + 1 раз он не плохо бил, но заблокировали. В остальном игра на оборону, ну хз хз, французу нужно больше индивидуалить чтоб как то на правый фланг смещать атаку, как это будет на балансе отражаться я не знаю, скорее в худшую сторону. У нас и так атакеров всяких разных на поле пруд пруди, возможно не так уж и плохо чтоб Гриз на оборону работал, но хочется конечно, чтоб в атаку он подключался с обострением, а не просто для галочки.
По дабл пивоту, если ФДЙ наше будущее, то нужно ему давать условия для максимальной отдачи на поле. Насколько понимаю, Бускетс этому не способствует (поправьте если ошибаюсь). Вообще наш центр дисбалансный, там рядом с Френки нужен разрушитель, нужен боец условный Видаль, только молодой и двужильный, чтоб монолитил подступы к штрафной. Сейчас даж подлодка, проскакивала иногда центр на изи, а что будет с интенсивным соперником? будет повторении кошмаров Рима, Энфилда и пр.. Поэтому конечно Бусю жалко, но он должен стать игроком ротации.
По заменам, че то вообще не впечатлили Демлебе, Педри, Тринкао- не смогли усилить игру они, может вся команда подсела, может пониженную врубили после 4-0

Al Capone 28.09.2020 17:26

Вы чего? Дембеле как раз отлично себя показал. Мяч не держал, не терял, пас в атаку отдавал идеально, вообще взаимодействовал отлично. игру в целом обострил.


14 июня 2024 года. Пятница - 09:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot