Форум - Севилья
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Севилья (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=341)

ron 21.12.2006 14:55

Севилья
 
Ну пока они занимают первую строчеу в турнирной таблице чемпионата
достойны обсуждения

D1MSon 22.12.2006 00:47

Команда меня неприятно удивляет. Я про то, что по моим оценкам она уже должна была отстать от группы лидеров. Но вышло все совсем не так. По началу Я думал что мощную игру, которую они демонстрировали, связана с победой в суперкубке Европы. В итоге стоит признать что тренеру Севильи удалось построить очень боеспособный коллектив. Думаю если бы Севилья пробилась ЛЧ, то шороху она бы и там навела. Надеюсь что все таки они выдохнутся и дадут довести Барсе чемпионат до логического конца.

ron 22.12.2006 00:51

а я уверен что во втором круге чемпионата они посыпются и в итоге займут 4-8 место.
ну сейчас они действительно показывают очень хорошую игру.
надеюсь что это скоро закончится

LaVinG 22.12.2006 17:01

надежда умирает последней. я не надеюсь на то что там Севилья упадет или ченить еще случиться, я на деюсь, что Барса возьмет себя в руки и обыграет Реал дома, Севилью и других. всё в руках Барсы. Кто такая Севилья, чтобы мы надеялись на её спад?. Чемп закончится так:
Барса
Севилья
Реал
Валенсия

sergey1986 22.12.2006 22:10

Я просто ненавижу этот клуб!!! Из-за того как они относятся к Барсе! Пару раз кидали нас с трансферами :mad: Но уважения они достойны! Я все-таки сомневаюсь, что их хватит на весь сезон!Но в Лигу Чемпионов они попадут. Но даже если они не посыпятся, то все равно мы обязаны побеждать!!! Еще очень удивляет, что порой Севилья создает немного моментов, но забивает почти все!
P.S. Барса должна сделать все, чтобы на следующий сезон заполучить Даниэля Алвеса (Алвеша), хотя учитывая наши отношения с севильским клубом это будет очень не просто сделать. :confused:

D1MSon 31.12.2006 14:33

Ты сейчас про какое такое везение говоришь?! Ты видел какую игру сейчас демонстрирует команда?! Я видел и поэтому могу сказать что везение здесь не при чем. Севилья реально сейчас очень сильна. Проблески той игры которую она демонстрирует сейчас были заметны еше в конце прошлого сезона, когда команда выдала феерическую концовку сезона, едва не забравшись на 4-ое место в Испании при этом попутно обыграв и Барсу и Реал. А затем еще и камня на камне не оставила от Боро, раскотав его в финале УЕФА. Просто надо уже нам всем осознать что в чемпионате Испании появилась еще одна футбольная велечина под названием СЕВИЛЬЯ.

ron 03.01.2007 17:48

Кержаков получил в "Севилье" новое прозвище

Вчера новичок "Севильи" Александр Кержаков впервые принял участие в тренировке своего нового клуба. Как сообщает Cissoccer со ссылкой на Антена3, тренировка была очень интенсивной. В ее ходе партнеры по команде придумали Александру новое прозвище Pescaílla.

Нападающий Эрнесто Хавьер Чевантон рассказал журналистам, что, вопреки слухам, не собирается покидать клуб и конкуренция со стороны Кержакова его не пугает.

"Я не слышал ни о каких возможных предложениях других клубов и уверен, что останусь в Севилье. Я хочу остаться и выигрывать в Севилье, мне тут очень хорошо и надеюсь, что этот год станет годом Чевантона и годом и Севильи. Это самая лучшая команда мира, но впереди тяжелый год, с большим количеством игр и все должны быть на уровне, так что приход новых игроков только сделает нас сильнее", - сказал форвард.

LaVinG 10.01.2007 19:59

Цитата:

Сообщение от Роналду
Севилья будет 3 в этом сезоне , Барса 1.


ты опаределись с мнениями. кто будет третьим, Реал или Севилья? или это пустой флудовый треп?

Anor 10.01.2007 23:24

Пока Сивилья играет нормально если не сказать хорошо и очередное этому доказательство то что сегодня её признали лучшим клубом, если кто смотрел сегодня по Спорту нагрождения тот знает.

LaVinG 11.01.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от Anor
Пока Сивилья играет нормально если не сказать хорошо и очередное этому доказательство то что сегодня её признали лучшим клубом, если кто смотрел сегодня по Спорту нагрождения тот знает.


Знаешь, как в прессе описали финал КУ 220-2006?
БИТВА КАРЛИКОВ И Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН. СЕВИЛЬЯ И ЩАС КАРЛИК

ron 11.01.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от Lev@ntrop
СЕВИЛЬЯ И ЩАС КАРЛИК

:fool: :uhaha: ага, карлик и идёт на первом месте в одном из самых сильных мировых первенств :uhaha: :uhaha: :uhaha:

LaVinG 11.01.2007 01:21

Цитата:

Сообщение от -RON-
:fool: :uhaha: ага, карлик и идёт на первом месте в одном из самых сильных мировых первенств :uhaha: :uhaha: :uhaha:


это лишь вопрос времени. вот увидишь. :pivo:

ron 11.01.2007 01:41

я не спорю. Севилья уже начала сыпаться и по итогам сезона она будет 4-7
но всё же поверь, что футбольные карлики не выигрываю КУ, не идут в ЧИ на первом месте и не просят за своих защитников по 25 лямов евро ( я про Алвеша)

Mix 11.01.2007 02:42

Ну вы загнули, не скажу что Севилья карлик, а сезон думаю они закончат на 3-4 месте...

ron 11.01.2007 02:44

я тоже говорю что Севилья команда хорошего уровня, а никакой не карлик

D1MSon 11.01.2007 20:13

С карликом Левантроп конечно загнул. И почему вы все решили что она начала сыпаться??? Команда проиграла на выезде далеко не самому слабому клубу в Примере. Барса 2 раза подряд сыграла вничью... и что, она значит тоже сыпаться начала? Поверьте, у Севильи достаточно сил и мотивации чтобы попортить всем крови в этом году. Реально, уж больно быстро вы ее со счетов сбросили.

LaVinG 11.01.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от D1MSon
С карликом Левантроп конечно загнул. И почему вы все решили что она начала сыпаться??? Команда проиграла на выезде далеко не самому слабому клубу в Примере. Барса 2 раза подряд сыграла вничью... и что, она значит тоже сыпаться начала? Поверьте, у Севильи достаточно сил и мотивации чтобы попортить всем крови в этом году. Реально, уж больно быстро вы ее со счетов сбросили.


а между прочим, ты прав. севилья не сыпится. все-таки, календарьт тяжелый, соперники не подарок, да и на первом месте не легко быть

Пуйоль 11.01.2007 20:24

Мне эта команда не нравится, кто у них есть из игроков знаменитость? НИГОГО!
Та же Валенсия лучше чем Севилья, через пару туров они по-любому вниз съедут, вот увидете.

LaVinG 11.01.2007 20:44

Цитата:

Сообщение от Антоха!
Конешно выдохнутся... их надолго не хватит....:barca2: !!!


некрасиво надеятся, что ктото другой выдохнется! если Барса хочет стать чемпионом,, то она обязана выигрывать сама и не смотреть на соперников! а севилья будет боротся до конца

W.Ro0nEy 15.01.2007 02:05

Дебют Александра Кержакова не спас "Севилью"
от первой потери очков на своем поле

Чемпионат Испании

Первый дивизион

18-й тур

"Рекреативо" - "Депортиво" - 1:1 (1:1)

"Атлетик" - "Вильярреал" - 0:1 (0:0)

"Осасуна" - "Бетис" - 5:1 (2:1)

"Расинг" - "Реал Сосьедад" - 1:0 (0:0)

"Химнастик" - "Хетафе" - 1:3 (0:2)

"Севилья" - "Мальорка" - 1:2 (1:0)

Александр Кержаков дебютировал в испанском чемпионате: на 65-й минуте матча при счете 1:2 новичок "Севильи" заменил Хесуса Наваса. Выход бывшего форварда "Зенита" не спас лидера чемпионата от потери первых очков на своем поле в нынешнем первенстве.

DEROS 19.01.2007 16:55

НЕОЧЕВИДНАЯ ИНТРИГА

"Вильярреал" — "Севилья". Испания замерла в ожидании потери лидерства "Севильей". Из четырех поединков программы-2007 андалусцы выиграли лишь один — кубковый у команды третьего дивизиона "Райо Вальекано". Оба же матча примеры Хуанде Рамос и компания проиграли. Правда, и "Вильярреалу" хвастать нечем. На его счету два поражения от "Вальядолида", пусть и лидирующего во втором дивизионе. Однако потрясений ждать не стоит — на прошлой неделе с капитаном "подлодки" Мануэлем Пеллегрини продлили контракт до окончания 2008 года. Наверняка визави из "Севильи" предложит ему взглянуть на Александра Кержакова, который в упомянутой встрече с "Райо" сыграл от звонка до звонка. И худшим не был...

sergey1986 21.01.2007 02:58

Ну что... есть очередная радостная новость Севилья сыграла с Вильяреалом 0:0! :barca2: Смотрел весь матч... Севилья совсем не впечатлила, моментов почти не было... один реально голевой момент за весь матч, но Канут не забил ;) Керж тоже не впечатлил хотя играл 20 минут, может ему, конечно, времени не хватило... так что потихоньку начинаю верить в прогнозы людей, говорящих, что андалузцы посыпятся. )) Совсем они не умеют играть в гостях.

D1MSon 21.01.2007 03:11

Правильно сказал Вася Уткин, у Барсы в этом сезоне 1,5 соперника. Это 0,5 Севильи, 0,5 Реала и 0,5 Валенсии. Но самое правильное и главное что он сказал, это то что если Барса справится со своими собственными проблемами, то у нее нет конкурентов в Примере...

Mix 21.01.2007 03:54

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Правильно сказал Вася Уткин, у Барсы в этом сезоне 1,5 соперника. Это 0,5 Севильи, 0,5 Реала и 0,5 Валенсии. Но самое правильное и главное что он сказал, это то что если Барса справится со своими собственными проблемами, то у нее нет конкурентов в Примере...

Уткин вообще молодец, он всегда правильные вещи говорит, зарегился бы он у нас на сайте, я бы ему +1 в репутации прибавил за умные мысли:)

G.M.B. 21.01.2007 14:41

Севилья в этом сезоне прёт ппс как!так что нужно догонять!:barca2:

D1MSon 26.01.2007 04:07

Цитата:

Сообщение от Zubastik
Ну как Барса прорвалась на первое место я уверен что Сивилья не вырвится на первое место

Сам-то понял че сказал?:fool:

Mix 29.01.2007 12:31

Цитата:

Сообщение от W.Ro0nEy
Кержак забил гол

Интересно было бы посмотреть на этот гол...интересно посмотреть и на сам гол и на его радость:) все-таки не так часто видишь чтобы русские футболисты забивали в таких клубах...дайте ссылку на гол пожалуйста

G.M.B. 29.01.2007 21:09

Да кста гола не нашёл!Тож хачу псмотреть!Вот фото:

Bloody 30.01.2007 07:20

Цитата:

Сообщение от W.Ro0nEy
Кержак забил гол !! молодец!!


Когда Саня бил по мячу, у меня было ощущение что пульнет по "низко летящим самолетам...:)", но славо богу попал в ворота, очень рад за его.

W.Ro0nEy 30.01.2007 12:47

Гол видел!! ни чё особенного!!! Прострел и Кержак замкнул!!!

Артур95 31.01.2007 11:30

Цитата:

Сообщение от W.Ro0nEy
Гол видел!! ни чё особенного!!! Прострел и Кержак замкнул!!!

А ты думал, что он получив мяч у своих ворот ( от вратаря ) быстро пересёк центральную линию поля, затем на скорости обманным движение убрал разом пятерых защитников и не доходя метров пятнадцать до угла штрафной площади левой ногой послал мяч под перекладину ещё и заставив вратаря прыгнуть в противоположный угол. Нет это ведь не Аршавин, а Кержаков и это его стиль, и пусть забивает он таким образом всем по три за игру, кроме Барсы.

Mix 31.01.2007 12:40

Цитата:

Сообщение от Артур95
А ты думал, что он получив мяч у своих ворот ( от вратаря ) быстро пересёк центральную линию поля, затем на скорости обманным движение убрал разом пятерых защитников и не доходя метров пятнадцать до угла штрафной площади левой ногой послал мяч под перекладину ещё и заставив вратаря прыгнуть в противоположный угол

Ну ты сморозил...
А Керж молодец, посмотрел я обзор матча Севильи с Левате, очень старался Сашка, и хорошим пас на Кануте особенно у него получился, молодец, я за него рад, надеюсь он продолжит радовать севильских болельщиков своей игрой! Выпьем за Сашку:pivo:

ENRIQUE 31.01.2007 13:03

Заметили, только Кержака купили, так сразу вся игра у Севильи расклеилась:perekur:

Jinn-D 31.01.2007 20:56

Да молодец Кержаков! Пусть у него в Севилье все сложится!
А насчет Севильи думаю 2-4 место ей светит. К концу сезона подустанут и сбавят обороты.

D1MSon 04.02.2007 22:08

Ну чтож, показав очередную невнятную игру, Севильцы приподнесли нам подарок, сыграв с Сосьедадом 0-0. Я так понял игра была просто наискучнейшая!!!

Kila 04.02.2007 22:13

D1MSon, Брат чо ты удивляешься, в прошлом году был Халиф на час Осасуна, в этом Севилья, каждый год кто-то высреливает, а потом ф топку идет

ENRIQUE 04.02.2007 22:23

Не стал бы сравнивать Севилью и Осасуну, тем более что памплонцы никогда и на первом месте не были, боролись за четвертую путевку в ЛЧ, и добились своего
Но то что севильцы сдулись факт

LaVinG 04.02.2007 22:36

1. в заглавии темы ошибка FC Sevilla надо писать
2. Севилья сдувается, но Керж тут не причем

THUG 05.02.2007 00:46

Сколько уже Керж наколотил ? Всё таки бывший игрок Зенита)

Mix 05.02.2007 09:58

THUG, пока один мяч, в ворота Леванте


16 июня 2024 года. Воскресенье - 19:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot