Форум - Депортиво
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Депортиво (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1814)

ENRIQUE 01.09.2008 19:34

Депортиво
 
Думаю после вчерашнего матча и своей впечатляющей беспроигрышной серии в матчах с Реалом в целом Депор заслужил отдельной темы на Барса.ру.
Команда довольна симпатичная, играет в Кубке УЕФА, но некоторые скептически относятся к тренеру Мигелю Анхелю Лотине, считая, что ему не удается преодолеть кризис второго сезона, впрочем в этом году начало у клуба из Ла Коруньи получилось что надо, посмотрим удастся ли им развить успех на внутренней и европейской арене.

Foxi 01.09.2008 19:41

ENRIQUE, думаю что Депортиво может проявить себя или в КУЕФА или в ЧИ ИМХО. На два турнира их не хватит,хотя еще и КИ есть.

Manc 01.09.2008 20:05

ENRIQUE, я смотрел их ответную игру в Кубке УЕФА, понравился только Мексиканец вроде бы, на левом фланге играющий, Рики так себе нападающий, лучшая игра Валерона уже думаю в прошлом и больше не будит он играть на таком уровне. в первой 10-ке будут, не выше думаю.

OldMan 01.09.2008 20:39

Цитата:

Сообщение от Manc
понравился только Мексиканец вроде бы, на левом фланге играющий

Андрес Гурдадо его имя.

Второй год уже наблюдаю за ним - очень впечатляющий игрок, взрывной, техничный, с отличным видением поля и пасом. Пока многие взоры направлены на Капеля и Сильву, мексиканец прибавляет от сезона к сезону, надеюсь, что прогресс не остановится и может селлекционеры Барсы обратят на него свое внимание. ;)

Morientez 01.09.2008 22:07

То что было с Реалом никак нельзя сранивать с игрой в кубке УЕФА!Это была феерия!

Starsdeath 01.09.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от OldMan
может селлекционеры Барсы обратят на него свое внимание.

Вроде уже обращали разок, но я в этом не уверен;) Я уверен в том, что на него обращал внимание Рафа Маркес, когда-то давно на пресс-конференции он говорил, что это молодой очень талантливый футболист. Вроде бы Рафа и Андрес знакомы (оба выступают за сборную Мексики):perekur:

ENRIQUE 03.10.2008 13:59

Красавцы Депор, вышли таки в групповой раунд Кубка УЕФА, хотя после первого матча я начал сомневаться в этом. Не являюсь поклонником этой команды, но в Еврокубках всегда болею за испанские клубы, за исключением Реала. Не то что бы у меня были какие то предрассудки, или я хочу показаться настоящим куле, просто не получается, на подсознательном уровне. А Депортиво Бранн кстати обыграл. На НТВ-Плюс работает одна дура, Лиза Кожевникова. Она говорит всегда вроде бы заумно, но вслушиваешься в смысл слов когда она солирует в роли ведущей спортивных новостей или комментатора велосипедных гонок и думаешь ну какая же она глупая!!! Так вот она еще пытается юморить в стиле Кости Выборнова, и вчера слепила что то типа "Посмотрим будет ли браниться чешский Браник", получилась своеобразная производная от соперников Спартака и Депортиво, но бранились в итоге и те, и другие и третие, из числа недовольных превдоинтеллектуальностью эксцентричной ведущей.

Di Stefano 04.03.2009 11:25

Не нравится мне нынешний Депор...( А вот та команда в которой выступали Диего Тристан, Вальтер Пандиани - была очень хорошей, настоящей грозой авторитетов!

Foxara 04.03.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от Di Stefano
Не нравится мне нынешний Депор...( А вот та команда в которой выступали Диего Тристан, Вальтер Пандиани - была очень хорошей, настоящей грозой авторитетов!

Она сама была вполне себе авторитетом.:sorry:
Да и нынешний, по-сравнению с прошлогодним намного сильнее смотрится, не смотря на то, что позицию занимает ту же.

Catala 24.01.2010 03:54

Филипе Луис сломал лодыжку, забивая гол.

Nikolay19 24.01.2010 08:08

Страшная травма . Скорейшего ему выздоровления . На ровном месте почти, что ж такое то . :sorry: Теперь и чемпионат Мира пропустит, а ведь такую форму набрал.

Katalonec18 24.01.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
На ровном месте почти, что ж такое то . Теперь и чемпионат Мира пропустит, а ведь такую форму набрал.


Да уж,жаль парня,тренер и президент Депора чуть ли не плакали...:(

Gangster10 24.01.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
На ровном месте почти

Такое называется не "на ровном месте", а "жутко не повезло". Вратарь играл до конца..

ДжаZ-man 24.01.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от Catala
Филипе Луис сломал лодыжку, забивая гол.

да, очень жаль.. ужасная травма.. Полгода вне игры и мундиаль он точно пропускает....

Crolik 24.01.2010 18:40

:( ужас.
Пословица "Знал бы где упаду, соломки постелил" отражает всё произошедшее:(

Mix 25.01.2010 16:40

фото травмы Филипе:







Farik 25.01.2010 16:54

Оффтопик Кстати я заметил что когда Фелипе получил травму, лежал совсем без каких либо эмоций на лице...
КР9 расплакался бы...

Nikolay19 25.01.2010 17:25

Farik, А ты бы сам то что сделал? Это низко, говорить о таких вещах при виде такой травмы :sorry:

Gangster10 25.01.2010 19:48

Farik, ничего себе без эмоций.. Да у него безнадега в глазах..

Starsdeath 25.01.2010 20:36

Вы о чем, какие эмоции? Первые секунд 10, наверное, болевой шок. Летом так же ломал себе лодыжку, это один из самых болезненных переломов по моим ощущениям. Здесь прошло около секунд двух-трех, за это время вряд ли возможно оценить степень повреждения и уже понять, что безнадежно пролетаешь мимо мундиаля...

Farik 25.01.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
Farik, А ты бы сам то что сделал? Это низко, говорить о таких вещах при виде такой травмы :sorry:



Лан лан я погарячился, извиняюсь.:war:

Gangster10 25.01.2010 23:27

Starsdeath, о степени вряд ли, но, когда он смотрит на свою стопу, очень неестественно вывернутую вправо, у него безнадега читается в глазах.. Это не связанно с тем, что он прямо в секунду понял, что ЧМ ему не светит, но просто как бы когда такое происходит, априори становится страшно, грустно, боязно.. у него эти эмоции и написаны на лице. Скорейшего выздоровления, Филипе.

Tarle 18.07.2010 19:59

У Депортиво большие проблемы.Команду из-за долгов по зарплатам могут не допустить к сезону.Клуб должен до 2 августа выплатить 4 млн евро своим бывшим игрокам-Серхио Гонсалесу и Себастьяну Табарде.

Romach 21.07.2010 00:32

Президент Депора Лендойро поведал, что Луис Фелипе без пяти минут игрок Атлетико, и ему (Лендойро) кажется, что бразилец уже чувствует себя "матрасником". Наверняка прошлым летом он чувствовал что-то еще более волнующее, восхитительное и неописуемое, думая о Барсе. Но год назад мечте Луиса Фелипе не суждено было сбыться. Чтож, теперь бразильцу можно пожелать удачи в рядах Атлетико, а самих атлетов поздравить с хорошим приобретением.

holera 06.05.2011 16:44



Баю бай усни малыш ) :





Mix 10.12.2012 11:51

Мда уж, Депор конеш ужасен. Даже в позапрошлом сезоне, когда они как раз вылетели, за те же 15 туров набрали на шесть очков больше, а за весь чемпионат пропустили 47 голов, тогда как сейчас уже 37 пропущенных. Просто кошмар.

Сольдадо (Валенсия) - 2 гола
Поштига (Сарагоса) - 2 гола
Кастро (Бетис) - 2 гола
Роналду (Реал) - 3 гола (2 с пенальти)
Месси (Барселона) - 3 гола
Фалькао (Атлетико) - 5 голов (1 с пенальти)

Только эти шестеро Депору 17 штук положили.

Mix 03.02.2013 00:05

Мда, совсем плох Депор. Играя почти весь матч в большинстве слили Хетафе. Понятно что до спасительного 17 места совсем ничего, но что-то хороших перспектив у команды маловато при таком подходе.

Mix 11.02.2013 15:59

Вот и пошел на выход Домингуш Пасьенса. Чуть больше месяца он продержался. Сначала победа и ничья, а затем четыре поражения кряду, два из которых прямым конкурентам за выживание - Осасуне и Гранаде. До спасительного 17 места Депору 6 очков, а уже в ближайших четырех турах им предстоит сыграть с Реалом и Барсой на Камп Ноу, где и ничьей не предвидится.


06 июня 2024 года. Четверг - 03:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot