Форум - Барселона - Реал (20.04.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Барселона - Реал (20.04.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2689)

К@t@LoNeЦ 04.02.2011 11:23

Барселона - Реал (20.04.2011)
 
Пеп что реально хочет поставить на финал Кубка Пинто?:gaah: Он с ума сошел?Я понимаю,что нужно давать время ему,но не в таком же матче?
Вот теперь я за кубок начал переживать....

Andreas 04.02.2011 13:37

Я тоже не понимаю Пепа, зачем ставить на такой важнейший матч Пинто, темболее Реал в финале

Dvinjatinf 04.02.2011 13:40

Andreas, Пинто уже который год играет все матчи кубка, неужели вам не кажется это закономерным? Вот будь у нас Великий Маур, вышел бы Вальдес..

К@t@LoNeЦ 04.02.2011 13:56

Dvinjatinf, таких претензий не было бы ,если бы в финал был Атлетико или Севилья,тогда еще ладно.Но вот зачем именно с Реалом в финале он решил дать шанс проявить себя Пинто?

Или он надеется на неудачу Бензема и деревянность Адебайора(хотя и первого тоже)?

Andreas 04.02.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
Andreas, Пинто уже который год играет все матчи кубка, неужели вам не кажется это закономерным? Вот будь у нас Великий Маур, вышел бы Вальдес..


Пинто безусловно хороший вратарь, но Витя надежнее. Да и матч отличается тем что уже лет 20 не было такого финала.

Dvinjatinf 04.02.2011 14:11

К@t@LoNeЦ, лично для меня не выпустить Пинто было бы некрасиво по отношению к нему. Я понимаю что сам Хосе Мануэль даже не пикнул бы, и как раз поэтому в очередной раз снимаю шляпу перед нашей священной коровой ;)

Gangster10 04.02.2011 15:12

Andreas, во-первых еще ничего точно не ясно. Во-вторых, в "Барсе", в отличии от других команд, в кубковых соревнованиях играет дублер. В-третьих, как уже было сказано, достаточно некрасиво будет не поставить Пинто в ворота, учитывая то, что он играл весь турнир. Об этом, кстати, шла речь в сезоне 2008/2009.

=-Barca-= 04.02.2011 17:31

Gangster10, Бред, в финалах должны играть лучшие. На даный момент Вальдес у нас являеться именно таким. Думаю ето и для самого Пинто было бы обидно, получить место в основном составе изза такого человеческого качества как сочувствие, а не за его професионализм.

Andre3000 04.02.2011 17:35

Финал Копы почти 100 % пройдет на Месталье, об этом, якобы, уже договорились оба президента, и Барсы и Реала, а также Пеп дал четкий ответ по вратарю в финале, - ТОЛЬКО ПИНТО!!!

-Superman- 04.02.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
изза такого человеческого качества как сочувствие, а не за его професионализм.

Какое сочувствие? Добросовестно отстоял весь турнир. Тащил мячи. Хороший вратарь и отличный мужик. Пинто заслужил стоять в финале. Если Пеп его поставит, хвала и уважение тебе, Гвардиола, за этот мужской поступок.

=-Barca-= 04.02.2011 17:45

ZuperMan, Давайте тогда випустым еще и 2-й состав на матч с Реалом, ведь там все добросовестно отыграли, если нехватит лавки то можна еще игроов с кантеры подключить. НЕПОНЕМАЮ я Пепа !!!

-Superman- 04.02.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
ZuperMan, Давайте тогда випустым еще и 2-й состав на матч с Реалом, ведь там все добросовестно отыграли, если нехватит лавки то можна еще игроов с кантеры подключить.

::shame::
Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
НЕПОНЕМАЮ я Пепа !!!

Ага, я тебя тоже.

Scarrt 04.02.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от ZuperMan
Какое сочувствие? Добросовестно отстоял весь турнир. Тащил мячи. Хороший вратарь и отличный мужик. Пинто заслужил стоять в финале. Если Пеп его поставит, хвала и уважение тебе, Гвардиола, за этот мужской поступок.


ZuperMan, а против Реала он стоял хоть раз по ходу турнира ? От Реала он тащил мячи ? Против Реала стоять, это тебе не против Альмерии. Начнется у него мандраж, пропустит пару-тройку голов и все, прощай кубок...Какие, нахрен, ''хвала и уважение", это будет очень глупый ход

Gangster10 04.02.2011 17:59

=-Barca-=, помнится, даже сам Вальдес в сезоне 2008/2009 перед финалом сказал, что должен стоять Пинто, а не он. Говоря "некрасиво по отношению к Пинто", я подразумеваю не сочувствие, а то, что Пинто отстоял весь турнир, сделал свой вклад в то, что команда вышла в финал, и поэтому достоин встать в ворота и в последнем матче.

-Superman- 04.02.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от Scarrt
ZuperMan, а против Реала он стоял хоть раз по ходу турнира ? От Реала он тащил мячи ?

Не в этом суть, детка. Не ссы короче, все ок будет::dance2::

Правильно, Пеп! Это и есть Барселона. MES QUE UN CLUB. Не подведи уж, Пинто, верим в тебя)

Scarrt 04.02.2011 18:12

Gangster10, да никто у Пинто не отнимает и не умаляет его вклад в победы, но в финале должен стоять ЛУЧШИЙ, пойми ты. В Примере два сильнейших клуба - Барса и Реал, которые на голову сильнее всех остальных. И то, что Пинто хорошо отстоял против Бильбао,Бетиса и Альмерии, не значит, что он также отстоит и против Реала. Это будет совсем другая игра, на порядок выше. Должен стоять Вальдес !!!

Jericho 04.02.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от Scarrt
совсем другая игра, на порядок выше

Не думаю что эта игра выше благородного уважения. Да и не такой уж и трофей, что бы поступиться почтением к человеку, внесшему свой вклад в этот турнир. И потом, даже лучше если будет Пинто стять. Против Мадрида и зерервный кипер, ты хоть понимаешь как это :perekur: ?

Kuke 04.02.2011 18:30

Scarrt, пойми ты, у нас он сидит на банке 3 сезон и довольствуется в лучшем случае 6 матчами в год и финал против Мадрида возможно самое яркое событие в его долгой карьере, мы должны выразить ему почтение.

take a bow 04.02.2011 19:17

Я тоже присоединяюсь к тем, кто считает, что Пинто должен играть в финале. Среди аргументов все то, что было уже написано выше, не буду повторяться

Andreas 04.02.2011 20:49

Может быть и правильно поступает Пеп. Пинто не давно говорил что он счастлив в Барсе, хоть и мало играет. Финал еще не скоро, но я надеюсь Пинто не подведёт!

Scarrt 04.02.2011 21:17

А если продуем по вине Пинто ? Каково будет всем остальным ребятам, которые не меньше Пинто выкладывались на пути к финалу ? А главное, каково будет самому Пинто, знать, что из уважения к тебе клуб лишился трофея. Нахрен это благородство, вся команда пахала,чтоб в финал выйти, а с Пинто велик шанс Реалу трофей отдать...

Dvinjatinf 04.02.2011 21:21

Scarrt, не удивлюсь кстате если Пинто будет не единственным резервистом в старте:pcorn:

bluegarnet 04.02.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А если продуем по вине Пинто ? Каково будет всем остальным ребятам, которые не меньше Пинто выкладывались на пути к финалу ? А главное, каково будет самому Пинто, знать, что из уважения к тебе клуб лишился трофея. Нахрен это благородство, вся команда пахала,чтоб в финал выйти, а с Пинто велик шанс Реалу трофей отдать...

Во-первых, Пинто - это не какой-нибудь щеголь из ДЮСШ, а кипер Барсы.

А во-вторых, накосячить в защите может любой. Бускетс, к примеру, обрежет что-нибудь, ттт, и вынимайте.

Scarrt 04.02.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Во-первых, Пинто - это не какой-нибудь щеголь из ДЮСШ, а кипер Барсы

А этот кипер Барсы когда с Реалом последний раз играл ?
Цитата:

Сообщение от bluegarnet
А во-вторых, накосячить в защите может любой. Бускетс, к примеру, обрежет что-нибудь, ттт, и вынимайте

Если кубок уйдет к меренгам по вине игрока с основы, никто слова не скажет, значит, не судьба. Но если по вине конкретно Пинто, это будет совсем другое дело. Любой задумается," вот стоял бы Витя, и опять бы Мадрид обломали, Витя бы не допустил такую ошибку.".

ДжаZ-man 04.02.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А если продуем по вине Пинто ? Каково будет всем остальным ребятам, которые не меньше Пинто выкладывались на пути к финалу ? А главное, каково будет самому Пинто, знать, что из уважения к тебе клуб лишился трофея. Нахрен это благородство, вся команда пахала,чтоб в финал выйти, а с Пинто велик шанс Реалу трофей отдать...

Мы продули как-то Ливерпулю по ужасному косяку Вальдеса. И кто сейчас о нем вспоминает?

П.С. Ну кроме меня:D

Foxara 04.02.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А этот кипер Барсы когда с Реалом последний раз играл ?

Любой вратарь никогда не игравший с Реалом априори лох?

B@rs 04.02.2011 21:59

Пеп молодец, уважуха ему, что Пинто в ворота на финал кубка ставит. Всё будет хорошо, надеюсь у Пинто не будет много работы в финале. Вся надежда на защиту ,отыграем хорошо в защите выиграем кубок, будем плохо в защите играть даже Витя нам не поможет. Удачи Пинто в финале!

Scarrt 04.02.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Foxara
Любой вратарь никогда не игравший с Реалом априори лох?

Я этого не говорил, но обязательно именно в финале Пинто дебют устраивать ? ВСЯ КОМАНДА пахала, чтоб дойти до финала, а в финале давайте в русскую рулетку поиграем, хороший Пинто кипер или нет...
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Мы продули как-то Ливерпулю по ужасному косяку Вальдеса. И кто сейчас о нем вспоминает?

Я же говорил уже
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Если кубок уйдет к меренгам по вине игрока с основы, никто слова не скажет, значит, не судьба


Gangster10 04.02.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Если кубок уйдет к меренгам по вине игрока с основы, никто слова не скажет, значит, не судьба.

То есть, вот если мы пропускали от Валенсии, потому что Вальдес из всего пространства вокруг выбил мяч ровно в спину Вилье - это не судьба, а если это сделает Пинто - значит он всех подвел? Хорош, хорош..

Ron10 04.02.2011 23:19

Да вдруг Пинто вообще лучшим игроком матча станет....пусть пока сыграет, а потом будем его обсуждать)))

Scarrt 04.02.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Saw
Спор с этим пользователем вообще бесполезен

особенно когда нечего сказать :D
Цитата:

Сообщение от Saw
даже если он совершенно не прав.

это кто решил ?
Цитата:

Сообщение от Saw
Я уже просто не обращаю внимания

Ну и не обращай дальше, флаг в руки
Цитата:

Сообщение от Saw
всем советую.

Лично я пожил немного в Стране Советов, по-этому знайте - на все имейте свое мнение и не слушайте советы, особенно глупые...

ДжаZ-man 04.02.2011 23:40

Что за кипеш? Ну выиграем мы 5-3, какая разница?

Nead 05.02.2011 00:05

Что-то вспоминая игры с Реалом при Гвардиоле, Вальдес вспоминается далеко не в первую очередь. Более того, я считаю, что с нынешней игрой Реала угрожать нам может только Роналду. А от Роналду и Ван Дер Сару пропустить не грешно. Как, собственно, и дурака от Реала, коих он наколотил кучу за сезон, пропустить может каждый. Уж в чём, в чём, а в совестливости Пепа, если хотите, сомневаться не стоит. Вспомните хотя бы по какой причине у нас Милито до сих пор в составе. А уж Пинто куда надёжнее играет Габриэля. В конце концов, если он хорошо отыграет против мотивированного Реала, доверия к нему станет ещё больше, а это нам только на пользу.

Gangster10 05.02.2011 00:11

Цитата:

Сообщение от Nead
Вспомните хотя бы по какой причине у нас Милито до сих пор в составе.

Пеп ни при чем.:)

Scarrt 05.02.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Nead
с нынешней игрой Реала угрожать нам может только Роналду.

А я вот Кака тоже опасаюсь, он хоть пока еще не оптимальную форму набрал, но к апрелю-то наверняка восстановится, а этот парень способен в одиночку судьбу матча решить - или голевым пасом, или сольным проходом.:krut:

Nead 05.02.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Пеп ни при чем.:)

Ну я в раздевалке не был, но судя по пресс-конференции Милито, основополагающей причиной того, что он остался, был разговор с Пепом.

Gangster10 05.02.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Nead
Ну я в раздевалке не был, но судя по пресс-конференции Милито, основополагающей причиной, того, что он остался был разговор с Пепом.

Вроде команда просила. Да впрочем, не суть.:)

Nead 05.02.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Вроде команда просила. Да впрочем, не суть.:)

Не спорю, но, впринципе, это лишний раз доказывает, что вратарём в финале будет именно он.:)

Krayzie Barça 05.02.2011 08:03

В конце концов против Роналду если что есть коронный трюк Пинто. Месталья (скорее всего на нём пройдёт финал) будет просто разрываться от шума, так что свисти не хочу, не сразу разберёшься откуда пришёл свист. А с Реалом Пинто играл, в конце концов десятилетний стаж с Сельтой. Пусть в первом сезоне и был резервистом, да и с 2002 по 2004 не так много игр провёл. Довольно крепкий вратарь, с большим опытом за спиной. Обладатель Саморы в 2006. Хоть сейчас его ставь в основу какого-нибудь клуба из нижней части таблицы, если вообще не из средней. Просто Хосе хочет именно у нас играть. Чтобы когда вешал перчатки на гвоздь рядом на соседних гвоздиках медальки весели, а их у него уже много всяких разных (от победителя ЛЧ до победителя Интертото), плюс в этом сезоне ещё получит.:) Он знал, что уходит к нам первым вратарём Сельты, дабы сесть к нам на банку. Но карьеру ведь надо на мажорной ноте заканчивать.

ДжаZ-man 05.02.2011 10:06

Я помню Пинто еще по выступлениям за Сельту. Отличный был вратарь. Он мне чем-то напомнал Игиту. Тот тоже пропускал глупые мячи, но при этом он жил футболом. Я смотрел много записей, компиляций и нарезок. Пинто тоже живет игрой. Когда он на скамейке, у него эмоций больше чем у футболистов на поле, больше чем у Пепа. Когда команда выигрывает, он так искренне радуется, что кажется, будто он сам сейчас играл на поле. Поставить Вальдеса на финал Кубка будет неправильным шагом. Потому что Пинто его заслужил.


21 июня 2024 года. Пятница - 17:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot