Форум - Барселона - Малага (22.03.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Малага (22.03.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2061)

Mix 15.03.2009 18:15

Барселона - Малага (22.03.09)
 
История противостояний, как мы видим, на нашей стороне. Последние три игры на Камп-Ноу с Малагой в рамках чемпионатов Испании по футболу закончились победой Барсы с общим счетом 9:0.

Малага в этом сезоне играет довольно неплохо. Сейчас команда делит пятое место с Депортиво, набрав после 26-ти туров 42 очка.

Менее, чем через два часа Малага примет у себя дома идущую третьей Севилью :yo:

Andre3000 15.03.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от Mix
Менее, чем через два часа Малага примет у себя дома идущую третьей Севилью :yo:


Под занавес первого тайма Малага ведет у Севильи 2-0, оба гола забил Сальва...

Петруча 16.03.2009 11:55

После матча с Альмерией, Барселона уверенно идёт в перёд, у них в переди есть неделя для того чтобы отдохнуть и и набратся сил перед матчем с Малагой!!!! Болеем за ;BR; и надемся на неё !!! :barca2: :barca2:

Dios-Angel 16.03.2009 16:32

Господа, еду в Брселону на выходные!собираюсь посетить матч с Малагой, такой вопрос - билеты как думаете перед игрой в кассах будут?достать через инет трудно!..и может есть какая нибудь связь с русскими кто там в это время будет,можно вместе сходить!кто что по этим вопросам знает?..может кто -то знает рускоговорящих болел барсы в самой барселоне, рад был бы связаться с ними!

ENRIQUE 16.03.2009 16:41

Dios-Angel, Камп Ноу практически никогда полностью не заполняется, из чего можно сделать вывод что в день игры в кассе билеты будут.

Grigpauk 16.03.2009 16:44

После матча с Альмерией оптимизм прямо распирает меня))
Мы снова видим тот легкий футбол, который показывали наши Любимчики до своего, скажем так, спада.
Что особо радует, что отыграли 2 матча подряд на 0! это вернет уверенность обороне и Вите.
Ща Абидаль выздровет - вообще все тип-топ будет!
Надо выигрывать Малагу! К тому же просто уверен, что Альмерия сольет пидриду...

Mercus 17.03.2009 03:16

я б не сказал, что футбол сейчас такой уж лёгкий как в первой половине сезона, всё равно команда стала потяжелее двигаться. Вот Иньеста летает)) даже по-моему легче чем Месси

V@lde$ 17.03.2009 08:40

У Барсы будет преимущество, т.к. играет на Камп Ноу, а там и не таких ломали...( не то что малага). Скоро защитя вся выздороветт, что не может ни радовать. Так что ждем 3 гола от Барсы и 0 голов от Малаги...или больше....

ENRIQUE 17.03.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от Mercus
я б не сказал, что футбол сейчас такой уж лёгкий как в первой половине сезона, всё равно команда стала потяжелее двигаться.

Мне кажется что команда просто более экономно расходует силы, с Альмерией это было хорошо видно. Забив два гола Барса не кинулась забивать еще, а спокойно довела матч до победы. А вот футбол в домашнем матче с Лионом вполне сопоставим с тем, что мы видели в первой половине сезона, все-таки это плей-офф Лиги чемпионов и нет никакого смысла играть в полноги.
С Малагой думаю должны забить больше двух, но менее пяти мячей...:perekur:

Shturman 17.03.2009 19:10

А может просто противники далеко не лохи и все-таки приспосабливаются к стилю Барсы и забить в первые пятнадцать минут пару голов становится все тяжелее?!:unsure:

Думаю Малагу мы обыграем в два или три мяча! На мой взгляд эта команда не так сильна в защите, как в созидании, поэтому моментов будет достаточно!
Главное не забывать, что в составе Малаги есть очень хорошие исполнители и малейшая расслабленность в обороне может привести к голу! Ну и конечно поменьше фолить у своих ворот: стандарты в исполнении Дуды очень опасны!

Andre3000 18.03.2009 00:33

Обслуживать этот матч будет Сесар Муньис Фернандес, который неделю назад работал на матче Атлетик - Реал, где откровенно подсуживал в сторону мадридского коллектива, вынеся ряд решений в пользу Реала, которые в большой степени повлияли на исход матча. Напомню, что многие после него полагали, что этот судья будет отстранен от арбитража на какое-то время, но нет, теперь он будет судить нас...

-Fg- 18.03.2009 00:36

Я думаю даже не основной состав выйдет, да и тяжелого, напряженного матча не будет, имхо

Spanish 18.03.2009 02:23

Цитата:

Сообщение от -Fg-
Я думаю даже не основной состав выйдет,

Как такового "основного" или "не основного" состава у Барселоны, по моему мнению, сейчас нет. Почти все игроки уже довольно заигранны в этом сезоне, за исключением, разве что, Санчеза и Педрито. Ну и Пинто можно считать не основным (все-таки "старшинство" Вальдеса в этом плане неоспоримо. Хотя Виктор-то пенальти в этом сезоне вроде еще не брал...), хотя он и довольно заигран, но все же он "второй" на этой позиции.
Цитата:

Сообщение от -Fg-
да и тяжелого, напряженного матча не будет, имхо

В настоящее время (в связи с небольшим спадом в игре и, как следствие, дополнительной моральной нагрузкой на игроков) НЕ тяжелого (по крайней мере, по началу матча) и, уж тем более, НЕ напряженного матча быть не может. Пеп никогда не допустит расслабленного настроя на игру...
P.s. Ну, и так как давно не писал отзывы о Барселоне, еще пару слов. Чувствуется (возможно, хоть и небольшая) зависимость от Хави, Месси, Иниесты и совсем чуть-чуть от Алвеса. Без них игра теряет весомое звено и мозговой центр, ну, а если переводить на футбольный язык, то - скорость; скорость, технику выполнения и "мысль" передач; ну и, естественно, теряется расконцентрация защиты соперников в отсутствии Лео, а это - весомая дополнительная трата сил и времени на создание моментов около, или в штрафной соперника. Пока все.

ANTI[madrid] 18.03.2009 11:42

Знает кто нибудь- КЭП будет играть с Малагой?

Mix 18.03.2009 13:03

Цитата:

Сообщение от ANTI[madrid
]Знает кто нибудь- КЭП будет играть с Малагой?


Нет еще, рано пока.

Цитата:

Сообщение от Spanish
Чувствуется зависимость от Хави, Месси, Иниесты и совсем чуть-чуть от Алвеса.


Ну еще бы, это все лидеры команды, если бы они не были бы лидерами команды, то и не было бы от них зависимости =)

Starsdeath 18.03.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от Spanish
Как такового "основного" или "не основного" состава у Барселоны, по моему мнению, сейчас нет.

По-моему, как раз наблюдается. Глеб, Кейта, Боян, Кася - всеми ими комфортность кресел для запасных и тренеров на стадионах ценится очень высоко...;).

LEOpard 18.03.2009 20:39

Что-то Малагу мало кто за серьезного соперника держит,а ведь эта командочка наверно главная неожиданность Примеры этого сезона,первый сезон в элите и сразу борьба за место в еврокубках.Так что расслабленность может сыграть злую шутку с Барсой,атаковать Малага умеет и против грандов смотрится очень неплохо.

Foxara 18.03.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
По-моему, как раз наблюдается. Глеб, Кейта, Боян, Кася - всеми ими комфортность кресел для запасных и тренеров на стадионах ценится очень высоко..

Вот тут ты не совсем прав. То есть она конечно ценится, но по-сравнению с "резервом", к примеру, "Интернационале", все они играют очнь даже много. А если ещё не брать в расчет последние матчи, в которых, из-за их важности, Пеп слегка забрасил ротацию...

Evgeniy_EkB 18.03.2009 22:23

будем болеть
у барсы чувствуется преимущество
да и с техникой у них порядок
и стимул отличный

gaskar 19.03.2009 02:56

Цитата:

Сообщение от Evgeniy_EkB
и стимул отличный

А можно узнать , какой стимул?

Catala 19.03.2009 03:17

Цитата:

Сообщение от gaskar
А можно узнать , какой стимул?

Это был просто очередной пустой банальный пост. Стимул, я так полагаю, получить 3 очка.

Игра настолько неинтересная, что пресса в основном обсасывает судью. Кстати, после всей критики он вполне может может судить "в нашу пользу". Мы не просто хозяева, но ему теперь нужно как-то отмыть с себя всю грязь, связанную с Реалом. Не думаю, что нам это понадобится, но тем не менее.

ENRIQUE 19.03.2009 03:44

Цитата:

Сообщение от Catala
Игра настолько неинтересная, что пресса в основном обсасывает судью. Кстати, после всей критики он вполне может может судить "в нашу пользу". Мы не просто хозяева, но ему теперь нужно как-то отмыть с себя всю грязь, связанную с Реалом. Не думаю, что нам это понадобится, но тем не менее.

Полагаю что он будет судить честно, ибо если вслед за Атлетиком он засудит еще и Малагу это может поставить крест на его карьере.;)

tuuliky 19.03.2009 04:10

Цитата:

Сообщение от Catala
Кстати, после всей критики он вполне может может судить "в нашу пользу". Мы не просто хозяева, но ему теперь нужно как-то отмыть с себя всю грязь, связанную с Реалом. Не думаю, что нам это понадобится, но тем не менее.

Либо он псих, и тогда его "исправление" без шансов. Либо в прошлые выходные он вышел на поле бухой, укуренный или под еще более жесткими наркотиками, потому что помимо своих выкрутасов на поле, он отличился при оформлении протокола. Он составил его с кучей грамматических ошибок и перепутал все три первых гола Реала между собой, зафиксировав неправильное время и выбрав исполнителей по своему усмотрению.
Если на наш матч выйдет трезвый - есть надежда на справедливость...

Mercus 19.03.2009 04:20

gaskar,стимул не потерять три очка, я думаю))

таких судей надо сразу пинком

Spanish 19.03.2009 10:45

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну еще бы, это все лидеры команды, если бы они не были бы лидерами команды, то и не было бы от них зависимости =)

Ха, ха. Я не назвал Пуйоля, Пике, Туре и всех остальных игроков, но, по твоему, от них зависимости нет? Я про зависимость немного другого рода.
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
По-моему, как раз наблюдается. Глеб, Кейта, Боян, Кася - всеми ими комфортность кресел ценится очень высоко...

А почему тогда эти игроки выходят на поле практически в каждом матче (кроме Касереса)? Месси в последнее время частенько матч со скамейки начинал, он тогда игрок второго состава, по твоему? А комфортность кресел ценится всеми, начиная с Гвардиолы и до Пинто...

Mix 19.03.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от Spanish
Месси в последнее время частенько матч со скамейки начинал, он тогда игрок второго состава, по твоему?


Частенько? В чемпионате последний раз месяц назад :) А всего в Примере он только в трех матчах вышел со скамьи в игру :yo:

Цитата:

Сообщение от Spanish
Ха, ха. Я не назвал Пуйоля, Пике, Туре и всех остальных игроков, но, по твоему, от них зависимости нет?


Есть конечно. Но те все-таки лидеры команды, и от них должна быть зависимость, ведь они лидеры :)

Цитата:

Сообщение от Spanish
Я про зависимость немного другого рода.


Про какую?)

Spanish 19.03.2009 12:52

Цитата:

Сообщение от Mix
Про какую?)

Про ту, которую можно назвать уже почти медицинским словосочетанием "месси-зависимость"

Foxara 19.03.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Либо в прошлые выходные он вышел на поле бухой

Дело Сергея Шмолика живет и процветает!:tan:

Цитата:

Сообщение от Spanish
Про ту, которую можно назвать уже почти медицинским словосочетанием "месси-зависимость"

Вполне нормальное явление. Любой топ-клуб зависит от своих Лидеров. К примеру, если следишь за РПЛ, вспомни сезон, когда ЦСКА не попал в ЛЧ, и от этого играет сейчас в КУЕФА: Как раз важнейшие игроки атаки были долгое время травмированы, и у команды пропал результат. И такое может случиться с другим клубом. А уж тем более имея в составе лучшего игрока мира нельзя от него не зависеть. И конечно зависимость от него будет больше, чем у любого другого клуба, от любого другого игрока, ведь на то он и лучший. Не зависеть от него можно только тогда, когда ты не используешь полностью возможности такого футболиста, но это глупо. Так что разговоры про "Месси-" или какую-либо другую зависимость не имеют смысла. ИМХО.




Цитата:

Сообщение от Spanish
Я не назвал Пуйоля, Пике, Туре и всех остальных игроков, но, по твоему, от них зависимости нет? Я про зависимость немного другого рода.

Чем это она другого рода? Точно также, потеряв этих футболистов у "Барсы" пропадет результат. Ну конечно при отсутствии Чави, Месси, Андреса, или Алвеша проадет ещё и зрелищность, но в итоге получим практически то же самое.

Mercus 20.03.2009 02:22

при отсутствии лидеров в команде пропадает ещё и уверенность. не так давно все говорили, как им становится легче на душе, когда на поле появляется Месси

Starsdeath 20.03.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от Spanish
А почему тогда эти игроки выходят на поле практически в каждом матче (кроме Касереса)?

Выходить на поле пять минут, докатать уже сделанный результат, чтобы совсем не сгнить на лавках, или выходить с первых минут в матчах с заведомо проходным соперником - это, по-моему, и называется игроки второго состава. По твоей логике получается, что у нас только один-два игрока резерва - это Пинто да Хоркера...;)

Andre3000 21.03.2009 16:04

Пике может пропустить этот матч из-за лихорадки, его может заменить Ботиа...

tuuliky 21.03.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пике может пропустить этот матч из-за лихорадки, его может заменить Ботиа...

Ну, я с удовольствием погляжу на тандем Маркез-Касерес.
Рафа, в последнее время, в депресняке и куда лучше выглядит в паре с молодежью, нежели с тем же Пуйолем. Груз ответственности за "салагу" пробуждает его отеческие инстинкты и действует на благо команде. В общем, надеюсь на красивую, слаженную игру и на то, что Рафка наконец очнется от своего горького стродания...
А Касерес мне нравится, что вы не говорите... :perekur: Сколько бы ляпов он не допускал, в его возрасте это простительно. А вот такую самоотдачу, страсть, цепкость и скорость, еще поискать надо :pivo:

Shturman 22.03.2009 16:15

По-любому должен играть Касерес, а не Ботиа... Это же будет психологический удар по уругвайцу, я думаю Пеп это должен понимать...

А вообще жаль, что Пике не будет, в последних матчах он был очень хорош!

tuuliky 22.03.2009 16:44

Да, Пике, к сожалению, стало хуже, температура поднялась еще выше, в заявку на матч он не попал.

SnowBarcik 22.03.2009 22:57

Малагу в клочья! Узнаю Барсу начала сезона! Играют все просто великолепно!
Что там случилось с Туре? Неужели травма?

D1MSon 22.03.2009 22:58

Ну вот, осталось забить только Иньесте, Кейта, Алвесу, Маркесу, Касересу, Сильвиньо и, возможно, Вальдесу. Ну и как вишенка на торте, Бояну после выхода на замену.
Пожалуй в этот раз даже сильно самонадеянно... ну и что?? Мне опять можно, ибо Я опять пъян;)

SnowBarcik 22.03.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Ну вот, осталось забить только Иньесте, Кейта, Алвесу, Маркесу, Касересу, Сильвиньо и, возможно, Вальдесу. Ну и как вишенка на торте, Бояну после выхода на замену.
Пожалуй в этот раз даже сильно самонадеянно... ну и что?? Мне опять можно, ибо Я опять пъян;)

Дружище твой прогноз сбывается! :D Уже защитнтки забивают.
Я не пил, но уже пьяный от счастья от игры, которую Барса показывает!

Dio10 22.03.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Мне опять можно, ибо Я опять пъян


Цитата:

Сообщение от SnowBarcik
Я не пил, но уже пьяный от счастья от игры, которую Барса показывает!

Эхх,не на трезвую голову вы сегодня спать ляжите :yo:

Сегодня просто отличный матч Барса проводит! Уже 6-0,супер!

Pablittto 22.03.2009 23:49

с Баварией бы так...

$$Макс$$ 22.03.2009 23:51

6-0!!!Вот это да, вот это матч, вот это голы, все отыграли отлично!!!Ну голы просто супер, красота, проход Месси, пас Хави и подключение Алвеша, вся команда отыграла на УРА,молодцы...
Ну что тут можно сказать,Бавария реально попала!!!Да вообще все попали, все кто встанут у нас на пути :)Конечно Бавария это не Малага, легко её не победишь, но всё же она встряла, это точно!!!
P.S.Всех с победой!!!


03 июня 2024 года. Понедельник - 11:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot