Форум - ПСЖ (Франция)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   ПСЖ (Франция) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2876)

[MES10] 18.07.2012 14:33

ПСЖ (Франция)
 
Ждём матча ПСЖ-Барселона

Ну и дружненько "Я с детства за ПСЖ болел "

Вот и началась массовое глорство и массовая неприязнь к самому богатому клубу Франции.

Сальваторе Сиригу
Николя Душе
Альфонс Ареола

Мамаду Сако
Алекс
Диего Лугано
Максвелл
Кристоф Жалле
Тиаго Силва
Федерико Бальцаретти

Блез Матюйди
Хавьер Пасторе
Тиагу Мотта
Мохаммед Сиссоко
Марко Верратти
Нескенс Кебано
Жереми Менез
Гийом Оаро
Нене
Эсекьель Лавесси
Кевин Гамейро
Жан-Кристоф Баэбек
Златан Ибрагимович

SERQIO 18.07.2012 18:59

Из-за всех этих ПСЖ Сити Реалы, цены нереально выросли на футболистов, футбол в чистом его виде живет только у Венгера и Сэра Алекса Фергюсона! Работая с молодежью и тратя разумные деньги на молодых исполнителей.

Romach 18.07.2012 19:44

[MES10], Бальцаретти-то тут откуда? Он же не переходил в ПСЖ, да и далеко не факт, что перейдет. Зато среди дефов ты не учел Бишеваца, Тьене. Среди хавов еще Бодмер, Шантом явно заслуживают быть в этом списке.;)
Цитата:

Сообщение от SERQIO
Из-за всех этих ПСЖ Сити Реалы, цены нереально выросли на футболистов

Кстати, за Ибру они заплатили вроде как всего-то 20 лямов. Почему так мало, кто знает?

Cule 18.07.2012 21:02

Шейхи не в курсе, что без полузащиты команда выглядит как автомобили китайского производства?

[MES10] 18.07.2012 21:19

Romach, Это всё Вика


И насчёт полузащиты Верратти — игрок ПСЖ

Romach 19.07.2012 01:07

Cule, не, ну а что - у них есть Пасторе, купили вот Вератти, которого называют "новым Пирло", плюс есть множество неплохих опорников - Сисокко, Матюиди, Бодмер, Шантом, Мотта. Играть и будут, наверное, с широко распространенной в чемпионате Франции схемой с двумя опорниками (в прошлом сезоне парижане иногда вообще с тремя играли), Пасторе под Иброй, Лавесси и Менез по краям.

Fenomeno 09.08.2012 22:02

Шейх выманил у буржуев из Сан-Паулу ценный брильянтик.
Думаю при нынешнем составе парижского клуба и с Карло у руля, бразилец может резко о себе заявить в Европе.
Как поклонник Селесао, трансферу однозначно рад. Хоть уровень фран. лиги и бразильской почти одинаков, стиль футбола всё же отличается, в некоторых аспектах, можно сказать, даже радикально. Такой маленький шажок вперёд игроку был необходим. Единственный минус - это излишнее давление на игрока из-за огромной трансферной сумму (пусть скажет спасибо руководству родного клуба) и ситуации в сборной (ММ своим игнором сильно дискредитировал ведущего игрока С-П).
Тем не менее, думаю, что всё должно развиваться хорошо. Просто футбольный мир привык уже к покупкам 18 летних грандами, которые в 30% случаев играют хорошо, а в 70% теряются. Если призадуматься, большинство ЮАшников начинали свою карьеру в Европе не с топ-клубов, а с крепких среднечков (Ривалдо, Роналдо, Ромарио, Роналдиньо, Батистута, Ди Мария) .

KalleL 09.08.2012 23:51

Пишут что 45 млн отвалили за него французы, после такой уплаченной сума, цена на Неймара явно должна изменится :sorry:

Fenomeno 10.08.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от KalleL
Пишут что 45 млн отвалили за него французы, после такой уплаченной сума, цена на Неймара явно должна изменится :sorry:


А ещё говорят экономика у них поднялась.
Что раньше стригли деньги, что сейчас. Разница только в том, что сейчас массовая инфляция, цены растут с каждым днём. Не удивлюсь, если его же (если он станет полноценный звездой) потом купит Мадрид лямов так за 100-120. А новые звезды будут бразы будут толкать сразу за 60 млн.
Говорят, что зарплата у юнца будет 250 000 в месяц - 3 млн в год.
Не на много больше, чем он получал в С-П.

Romach 10.08.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Fenomeno
Говорят, что зарплата у юнца будет 250 000 в месяц - 3 млн в год.
Не на много больше, чем он получал в С-П.

А я читал, что 250 тысяч в неделю, хз, может неправда.
Цитата:

Сообщение от KalleL
Пишут что 45 млн отвалили за него французы, после такой уплаченной сума, цена на Неймара явно должна изменится :sorry:

Куда уж ей меняться-то?:crazy: В отношении Неймара и так говорят о чуть ли не 60 лямах, за Моуру Сан-Паулу хотел тоже не мало, от 25-милионных предложений еще зимой отказывался. Для сравнения, на трансфермаркте у Моуры ценник 25, у Неймара 30. Вот и получается соотношение их ценников 5:6. В принципе на деле пока что все так и есть примерно.

Fenomeno 10.08.2012 01:17

Цитата:

А я читал, что 250 тысяч в неделю, хз, может неправда.
А если чисто логически подумать? Не думаю, что шейх настолько сорит деньгами, чтобы делать необстрелянному юнцу чуть ли не самую высокую зарплату в мире.

Цитата:

за Моуру Сан-Паулу хотел тоже не мало, от 25-милионных предложений еще зимой отказывался.
Бразильцы зажрались. Но такие тенденции, скажите спасибо всему футбольному миру. Кто-то толкает бесперспективное бревно Энди Кэролла за такие же деньги, другие покупают травмированного и стареющего Кака за почти 70 лямов... И таких примером масса: Торрес, Модрич (если состоится трансфер). Да даже трансфер Роналду, несмотря на то, что футболист свою цену уже давно отбил на рекламе, продажах и самой игрой - это перебор.

Romach 10.08.2012 01:48

Цитата:

Сообщение от Fenomeno
А если чисто логически подумать? Не думаю, что шейх настолько сорит деньгами, чтобы делать необстрелянному юнцу чуть ли не самую высокую зарплату в мире.

Вот. Там подоходный налог высокий.

Fenomeno 10.08.2012 02:00

Цитата:

Вот. Там подоходный налог высокий.
Ну если верить этому, то ПСЖ и шейх курят :rasta: ...
Это просто немыслимо.
Правда goal.com пишет именно о 250 в месяц, что более реально.

Romach 10.08.2012 02:03

Цитата:

Сообщение от Fenomeno
Правда goal.com пишет именно о 250 в месяц, что более реально.

Goal.com я бы как раз особо не доверял. Хоть это вроде бы и более правдоподобно. Но это же шейхи.B)

Fenomeno 10.08.2012 02:07

Romach, парня жаль. Очень талантливый. Как бы эти деньги его не загубили. Хотя он вроде бы из тех бразов, что постоянно требователен к себе и постоянно работает над собой, и которого деньги мало заботят.
Увы, таких сейчас мало вообще, поэтому хочется верить, что Лукас именно такой.

Romach 10.08.2012 02:20

Fenomeno, не думаю, что его стоить жалеть.) Он сам выбрал этот путь. Вот его агент говорит: "Мой клиент был впечатлен проектом, который разворачивается в ПСЖ". И добавляет "К тому же, жизнь в Париже куда более привлекательна, чем в Манчестере" - а вот это уже интересно::frown:: В общем, все зависит от него самого, я так думаю.

Fenomeno 10.08.2012 02:23

Как поклонник Селесао с 1996 года не могу не переживать за таланты из бразилии )))

Посмотрим, ПСЖ сейчас интересную команду собрали.

Andre3000 10.08.2012 14:27

Если ФИФА и УЕФА нужен конкурентноспособный футбол, то им просто необходимо пресечь такие траты! Надо установать потолок з/п, а также планку в роцентном выражении от дохода сумму, котрую может себе позволить тратить клуб! Да, во Франции просто чудовищный подоходный налог и оттуда уже бегут многие выдные бизнесмены, но платить по 50 млн. евро за Сильву, Пасторе и это бразила - это просто показатель банальной игры на публику и безответственности перед другими участниками рынка, типа вот я какой богаты и могу все купить!!!

sergey1986 10.08.2012 15:29

Andre3000, пох... все равно Барса будет нагибать таких как ПСЖ раз за разом. Это гонка за быстрым и иногда очень скоротечным результатом. Пока мало кто понимает, что прямая зависимость результата от таких вот неадекватных инвестиций это очень опасно. Сегодня есть деньги, будут покупки, завтра их по какой-то причине нет и все эти суперклубы будут валяться на обочине футбола. Слишком мало из таких вот инвесторов понимают, что надо выстраивать систему на 10-летия, где успехи будут зависеть от более точечной и тонкой работы на ранних этапах. Барса это сделала, многие все еще этого не понимают. Что ж, продолжим доказывать это делом и пусть все по-прежнему понимают, что мы по качеству игры недостижимы. Очень бы хотел в ЛЧ окзаться вместе с ПСЖ и Сити в одной группе. Было бы задорно показать им по чем фунт лиха.

Cule 10.08.2012 17:20

sergey1986, а я вот с Андреем согласен, что прикрывать не помешало бы. Сейчас каждый условный Тьяго может решить уйти из клуба "За деньгами и трофеями" и сгнить там, после первой же травмы или спада. Потом, я как бы не знаю из каких соображений Венгер тратит по 10-15 млн.на трех четырех Жервиньо, вместо одного двух Снейдеров, но если бы Арсенал сделал пару топовых покупок, то вполне мог расчитывать на что-то большее. Собственно посыл такой: ПСЖ взвинчивают цены на посредственных игроков проведших 10 выдающихся матчей в сезоне и происходит Чигринский (т.е. неведомаяе**ная**йня).

ripalexey 12.08.2012 00:49

ПСЖ в первом своем в сезоне матче дома горит Льорьенту 0 : 2
Максвел автогол привез:D Ещё есть тайм в запасе у ПСЖ. Удачи:finest:

Romach 12.08.2012 01:26

МоскваПариж не сразу строиласься?:D
Вырвали все-таки ничью, дубль Ибрагимовича.

[MES10] 18.11.2012 00:35

Что-то Москва Париж слишком долго строится, снова не могут победить французское говно, на этот раз Ренн показал средний палец Парижским миллионерам.
Ибрагеевич играет роль первого парня на деревне, но вот не всегда удачно.

Kuke 18.11.2012 01:03

Ибрагеевич, говно...
Это говно между прочим комментатор французкой лиги Шмурнов называл самой играющей и организованной командой во Франции, а Ибрагимович отбывает дискву.

AlimBarca 18.11.2012 11:25

Что тут говорить если Псж не может обыграть соперника у которого удалили 2 - х игроков.

ripalexey 19.01.2013 19:46

Помощник Анчелотти скончался в результате автокатастрофы – руководство лиги 1 отказалось перенести матч «Бордо» – «ПСЖ»

Mix 28.01.2013 04:05

7 матчей подряд ПСЖ не пропускает в чемпионате. И вообще сыграли 15 сухих матчей из 22 проведенных. Делят первую строчку с Лионом, в трех очках позади марсельский Олимпик.

Stassi 17.07.2013 00:47

Кавани в ПСЖ! Я считаю, с учетом нынешнего положения дел на трансферном рынке, цена за него абсолютно адекватная. В отличие от того же Фалькао, который уехал доигрывать, я уверен, это не последний клуб Кавани, и 63 млн евро, уплаченные за него, тоже не предел.

[MES10] 17.07.2013 01:05

Теперь я ещё и на Кавани посмотрю выкусите НТВшники.

fing 25.08.2017 23:13

Если судить по тому пенальти, что щас дали в ворота Сен-Этьена, то ПСЖ на сдачу с покупки Неймара приобел еще и судейский корпус Франции.

Messi 26.08.2017 01:50

ПСЖ играет так как будто в клуб вложили 222 млн.

Aleks73 09.09.2017 00:57

Сегодня им еще и арбитр подсудил придуманным удалением игрока Метца, убив напрочь матч.
Позорище.
Видя мучения ПСЖ с колхозной командой, шансы на рост мастерства Неймара и Мбаппе не очень велики. Конечно, проект на 2 сезона с целью выиграть ЛЧ, ЕСЛИ в Лигу 1 не придут Барселона, Эспаньол и Жирона.

Mix 09.09.2017 09:49

Смотрел вчера вечером обзор. По-моему удаление более чем, просто безумный прыжок в ноги. Рамоса примерно за такой же фол против Месси в Класико погнали.

Aleks73 09.09.2017 17:12

Согласиться можно, но по ходу матча логично было вкатить желтую. Метц выглядел сражающимся колхозом, а это требовало поощрения.

Rasulinho 18.09.2017 01:03

Посмотрел матч ПСЖ-Лион. Парижане ничего толкового не показали, Мбаппе обостряет постоянно, но не всегда проходят передачи или партнеры не понимают, а Неймар долго возится с мячом. Но я бы хотел отметить их "веселую" атмосферу в команде. В матче с Сент-Этьеном Неймар хотел пробить пеналь, но Кавани его прогнал. Сегодня было то же самое, Неймар вновь подошел и просил пробить, но Кавани его отогнал, а в итоге сам не забил. До этого был штрафной опасный, Кавани мяч взял в руки, а Алвеш его выхватил и отдал Неймару.

Optimus 18.09.2017 07:37

Цитата:

Сообщение от Rasulinho
Посмотрел матч ПСЖ-Лион. Парижане ничего толкового не показали, Мбаппе обостряет постоянно, но не всегда проходят передачи или партнеры не понимают, а Неймар долго возится с мячом. Но я бы хотел отметить их "веселую" атмосферу в команде. В матче с Сент-Этьеном Неймар хотел пробить пеналь, но Кавани его прогнал. Сегодня было то же самое, Неймар вновь подошел и просил пробить, но Кавани его отогнал, а в итоге сам не забил. До этого был штрафной опасный, Кавани мяч взял в руки, а Алвеш его выхватил и отдал Неймару.

Ага, тоже обратил внимание. Уйти из тени Месси и попасть под гнёт Кавани - история успеха :)

Aleks73 18.09.2017 08:11

Все, что мешает Неймару в ПСЖ, будет продаваться и разгоняться очень быстро из команды. Создадут сугубо бразильскую банду с французской диаспорой и одиночными вкраплениями.
Кавани им как бы нужен, но уже и не нужен, так как взяли мегаталанта Мбаппе. Арги Ди Мария, Пасторе, Ло Чельсо по-большому счету тоже лишние, как и немцы Дракслер и Трапп.
Ожидаю приход летом Коутиньо и Фабиньо.

Optimus 18.09.2017 10:29

Ло Чельсо, кстати, вообще какой-то дикий чувак. Очень понравилось как он вчера на поле вышел.
Ну а Мбаппе, да, талант растет огого.

Optimus 19.09.2017 07:48

Прочитал в твиттере со ссылкой на L'equipe, что после вчерашнего матча Т. Силва разнимал дерущихся Неймара и Кавани. Ситуация накаляется :)

Aleks73 19.09.2017 09:08

Вообще Неймар ушел из Барсы на годик раньше, чем следовало. Понятно, что после ЧМ он бы серьезно увидел свои перспективы на будущее, ведь шансы у сборной выиграть Мундиаль хороши, и ЗМ он мог бы получить именно поэтому. А в случае успеха явно занял бы ключевую позицию в Барсе на года четыре. Тем более, что Лео обещал серьезную игровую поддержку через год. И Барто уговаривал, что подтянет формирование коллектива под него.
А сейчас Неймара может обласкать только Госпожа Удача и больше ничего. Французские титулы пока никому не интересны. ПСЖ собрал их уже целый сундук и без бразила. И в котировках на ЗМ они стоят 0 центов. Ха-ха.
Его успех - это ЛЧ 2018 года и Мундиаль. На следующий сезон УЕФА может прищучить погонщиков. А основная опора Петуха в клубе Тьяги Сильва и Мотта, а также закадычный друг и наставник Дани Алвес безнадежно устареют.
В команде есть несколько болевых точек, которые ПСЖ нужно преодолеть ради Неймара. Это бунт "индейца" Эдинсона Кавани, рубаха - парень - гном и распиздяй Марко Верратти, антирежимщик Лукас Моура, постоянно недовольный Дракслер и своеобразный мегаопытный ДиМа. А главное - это вторая восходящая звезда мирового футбола - Килиан Мбаппе, который через месяц-другой войдет в курс дела, и перестанет все время искать для паса на поле Неймара.
У Эмери много работы.


09 июня 2024 года. Воскресенье - 02:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot