Форум - Депортиво - Барселона (29.04.18)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2017/18 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Депортиво - Барселона (29.04.18) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3387)

Kaspers 29.04.2018 19:15

Депортиво - Барселона (29.04.18)
 
Давайте сегодня, просто станем чемпионами.

Scarrt 29.04.2018 20:08

После такой фееричной игры в Кубке Испании лично у меня нет сомнений – Барса сегодня халтурить не будет, а официально оформит чемпионство в Ла Лиге ;fl;

Kaspers 29.04.2018 20:11

Без игры мы чемпионами не стали. И Реал, и сейчас Атлетико свои матчи выиграли. Нас сегодня даже ничья устроит. Но думаю будет победа.

Aleks73 29.04.2018 21:39

Да, хорошо, что не стали без игры чемпионами. На ничью затачиваться никто не будет. У Депора один процент шансов остаться в ЛаЛиге. Поэтому все по-честному.
Я в начале сезона думал эх, как бы округлить титулы на 25 и 30. Теперь не верится, что один сантиметр до этого события.

ronixs 29.04.2018 21:42

Добрый вечер друзья!4-3-3 с Дембеле играем.Коут вместо Иньесты.Вот и посмотрим готовы?Соперник соответствующий.Жду результативной победы!Месси давай забивай,Салаху ещё рано бутсы получать.

Scarrt 29.04.2018 22:14

Стартовый состав:
тер Стеген — Семеду, Пике, Умтити, Альба — Ракитич, Бускетс, Коутиньо — Дембеле, Месси, Суарес

Запасные:
Силлессен, Вермален, Видаль, Денис Суарес, Паулиньо, Алькасер, Иньеста


Aleks73 29.04.2018 23:22

Депор - днище в первом тайме выглядит не хуже творения Олимпиакоса.

Shamil 11 29.04.2018 23:24

Продаём Суареза! Днарь, совсем с мячом обращаться не умеет

KalleL 29.04.2018 23:34

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Продаём Суареза! Днарь, совсем с мячом обращаться не умеет

Да ты что, ни в коем случае, он же против самого Депора, пассажира на рейс в Сегунду такие ляли вырезает, надо на второй тайм Гомеша выпустить, и после его продлить на 5 лет :rasta:

ronixs 29.04.2018 23:35

Желания у Депора хоть отбавляй,вроде и погасили их,но лезут.Надо притушить ещё.Алекс любая испанская команда может выиграть у лидеров,другое дело,что потом она улетит вдаль.Сейчас Вальверде пытается играть в не свой футбол,а в 4-3-3.Они пока тупо перебегивают,но посмотрим хватит ли их ещё на тайм.Опять стали легко пропускать и не можем выйти из под прессинга,а выходим однообразно,через Штегу пасом в никуда.Да и у Месси не очень игра идёт.Дембеле молодец,раздаёт хорошо,сам бы забил ещё.

GERONIMO 30.04.2018 00:16

На телике Барса с Депором. На ноуте поставил Ред Сокс (бейсбол, если кто не в курсах). В какой-то момент понял, что на футбол не обращаю внимания.
Интересно, чтобы это значило(

Optimus 30.04.2018 00:20

Даже в чемпионском матче играем как говно, простите.

GERONIMO 30.04.2018 00:27

Цитата:

Сообщение от Optimus
Даже в чемпионском матче играем как говно, простите.

Тут не ты должен извиняться) Ну давай сделаем вид, что никому нах ниче уже не нужно.
Вот Месси забил. Молодец.

Я вообще из тех глоров, кому похер на ЧИ. Я готов к тому, чтобы команда занимала 4 место в чемпе, но выигрывала ЛЧ каждый год.
Можно сколько угодно утешать себя, что ЧИ очень важен, но я уверен, что когда мы просрали чемп Атлетико - было не так больно, как слив Интеру, Челси, да и той же Роме.
В ЧИ имеют значение только Классико. Остальное мне не так интересно.

После вылета от Ромы зарекся, что больше смотреть игры в этом году не буду. Так просто совпало.
О, Месси опять забил. Молодец.
Вот и все эмоции.

Shamil 11 30.04.2018 00:33

Ну что, братцы, с чемпионством, теперь уже официальным.

AK1983 30.04.2018 00:37

25! 25! 25!

9 титул для Лео Месси и Андреса Иньесты! К слову это столько же сколько Реал выиграл с 1990 по 2018 год)

ronixs 30.04.2018 00:39

С победой!Доказали кто самый сильный в Испании.У кого траур,горюйте.В игре опять Вальверде виноват?Депор в ничего нерешающем матче играет с большим желанием,чем Барса в чемпионском матче.Могли вынести в первом тайме,довели до конца.Вальверде надо и палку применять к кой кому.Работы у него море.Барство какое-то.Но всё в прошлом.ЧЕМПИОНЫ!

Xavitos 30.04.2018 00:41

Вроде и чемпионы и должны быть довольны и радоваться. Но вот не получается никак выбросить из головы Рим. Я один такой?

GERONIMO 30.04.2018 00:41

Цитата:

Сообщение от ronixs
Депор в ничего нерешающем матче играет с большим желанием,чем Барса в чемпионском матче.

Депору горело здесь и сейчас, а мы одно очко до конца чемпа набрали бы)

dim_tuncan 30.04.2018 00:42

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Я вообще из тех глоров, кому похер на ЧИ. Я готов к тому, чтобы команда занимала 4 место в чемпе, но выигрывала ЛЧ каждый год.

Вот и я о том же... Начинал смотреть Барсу с ЛЧ и всегда для меня этот Кубок будет приоритетом! Но в любом случае нельзя не порадоваться за команду! Всех с чемпионством!! :winner:

ronixs 30.04.2018 00:45

Депору ничего не горело,их вынесли бы дальше,нереально им было остаться в Примере.Сельта бы вынесла в следующем матче.Они,как обычно с нами бывают,зачем-то стали играть матч жизни.Лас Пальмас привет.Но мне на них по барабану.А мы опять решить сразу всё не можем.Кстати заменами Вальверде игру подморозил,убрав атаку.Ну и выдохлись они совсем под конец.Штучный товар потух,как только Штега перестал всё тащить,теперь в обороне пожар.

Mixseriys 30.04.2018 00:50

А мне игра понравилась. Барса давила и терпела, были голы и сейвы, красивейшие комбинации и простые провалы и все на скорости. Ни про какую Рому не думал, да и пора забыть. Баварии отомстили и Рома свое получит.

Ну а Дембеле ошибся с клубом. Хорош , но не для барсы. Ноги быстрые а голова медленная.

Aleks73 30.04.2018 00:50

Золотой дубль. Думаю, что мало кто в сентябре верил в такое.
Но, проблемы серьезные по игре и персоналиям. Месси явно затащил текущий сезон. Первый раз такое, что один игрок сделал Барсе золотой дубль. Конечно, он больше, чем человек.
А что нас ждет дальше с этим штабом, тренером и составом? Ничего хорошего!

Спасибо, Месси!!!

Scarrt 30.04.2018 00:53

Вообще пох сейчас на тот матч в Риме. Барса снова показала, кто сильнейший клуб в сильнейшем чемпионате! Всех с чемпионством!:pivo:

ronixs 30.04.2018 01:02

Алекс.У Месси проблемы.Если он так будет играть на ЧМ,ничего не светит Аргентине.Он не может обвести соперников,игнорирует защиту.Уже открыто говорят,что мы играем минус один игрок.Сколько сегодня он не забил?А играли все на него.Надеюсь,что бережёт себя.Я считаю этот дубль чисто Вальверде.Он после поражения в СК перестроил игру и,хлебая от нас ложками дерьмо за отсутствие зрелищности,привёл команду,какая ему досталась, к победе.Всё покажет второй сезон.Часть пассажиров он ссадил,сейчас ещё окно,посмотрим кого купят,кого уберут.

Xavitos 30.04.2018 01:04

Дениска очень хорошо вышел на замену. Который уже матч замечаю , что он неплохо взаимодействует с Месси и Суаресом. Игра на коротке в пас, передачи на выход. Да, он проваливался в ряде матчей, где играла не основа, но вот с этим составом он неплох и может пригодится в следующем сезоне. Намного лучше Гомеша провёл сезон и надеюсь его не продадут. Если будет стоять вопрос продажи, то он точно не дешевле Гомеша, а значит 30 млн минимум его цена

Mix 30.04.2018 01:54

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
когда мы просрали чемп Атлетико - было не так больно, как слив Интеру, Челси, да и той же Роме.


Лично мне было не так больно, потому что Атлетико в том сезоне больше всех в Испании заслуживал чемпионский титул. И я был рад, что это они сделали, пусть и на Камп Ноу в очном матче.

Интер и Челси - да. С Ромой было больно только из-за того, что мы уже были одной ногой в полуфинале. Видимо, игроки думали так же и забили на ответный матч, где их и вышвырнули из Лиги чемпионов.

Что ж, перед приходом Пепа на тренерский мостик Барселона отставала по числу титулов чемпиона Испании от Реала на 13 чашек. 10 лет спустя это число сократилось до 8. Дай Бог, чтобы к 2030 году эта разница была сокращена до минимума :pivo:

Хотя сейчас сложно представить будущее команды без Месси и Бускетса. Будет очень интересно.

Kaspers 30.04.2018 14:26

Да, в начале сезона в золотой дубль не верилось. Молодцы конечно:winner:
Но останавливаться на достигнутом нет времени. На Будущий сезон нужна ЛЧ.
Ещё раз всех болел, с золотым Дублем.

divinum 30.04.2018 20:06

Не обманывайтесь на Дениске. Игроком толковым он вряд ли станет. Так что продажа. Но парень просто непотопляемый. Его там замариновали на скамье, а он умудряется выходить и играть. И не в первый раз. Но все же Барса не его клуб.


07 июня 2024 года. Пятница - 17:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot