Форум - Бавария - Барселона (08.12.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2021/22 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Бавария - Барселона (08.12.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3595)

Andre3000 07.12.2021 13:09

Бавария - Барселона (08.12.21)
 
Паникуем тут...

Kaspers 07.12.2021 13:14

Даже не знаю что сказать. Даже если Наг проведёт ротацию, шансов на победу у нас очень мало. Если они вообще есть. Наш единственный шанс в том, что Динамо К сможет отобрать очки у Бенфики в гостях.

Что касаемо матча, надеюсь наша игра, хоть немного добавит позитива в наши умы.

Andre3000 07.12.2021 13:28

Барса выход из группы только в случае победы над Баварией, если сыграем вничью, а Бенфика проиграет ДК, или если проиграем и мы и Бенфика дома. Если мы проиграем, а тут шансы почти 100%, то Бенфике достаточно просто выиграть дома у ДК, и они проходят дальше...

Kaspers 07.12.2021 13:40

У нас сейчас 7 очков. У Бенфики 5. Если Бенфика играет вничью, то мы можем проиграть хоть 20-0.
Если Бенфика выиграет, то нам нужна только победа.

ENERGET1K 07.12.2021 15:59

в победу/ничью не верю, но верю в Хави! хочется достойно выступить

ENRIQUE 08.12.2021 02:14

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
в победу/ничью не верю, но верю в Хави! хочется достойно выступить

Ну почему же? Ничья вполне возможна, учитывая немотивированную Баварию, хотя мне кажется, что они будут играть на победу.
А мне сейчас интереснее было бы посмотреть на команду в Лиге Европы, там реально можно зацепиться за трофей, вместо того, чтобы пережить еще одно избиение в плей-офф ЛЧ, оно нам надо?

ENERGET1K 08.12.2021 10:03

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
учитывая немотивированную Баварию,

мотивированная будет, об этом уже игроки высказывались
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А мне сейчас интереснее было бы посмотреть на команду в Лиге Европы, там реально можно зацепиться за трофей, вместо того, чтобы пережить еще одно избиение в плей-офф ЛЧ, оно нам надо?

за 2.5 месяца все может измениться, возможно мы улучшим свою игру, а наш соперник по ПО наоборот, и тд. в любом случае даже если в 1/8 вылетим по деньгам будет норм, и будет весна разгружена матчами, может спокойнее концентрироваться на ЛЛ. А то можно в ЛЕ весну отыграть и всрать где нить в 1/2 или финале

Kaspers 08.12.2021 11:24

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А мне сейчас интереснее было бы посмотреть на команду в Лиге Европы, там реально можно зацепиться за трофей, вместо того, чтобы пережить еще одно избиение в плей-офф ЛЧ, оно нам надо?


Начнём с того, что нам кровь из носу надо закрыть год с финансовой прибылью. Потеря минимум 20 мл, нам будет как серпом по яйцам.

В планах усиление команды в январе, поэтому не знай как там всё сложится весной.
И всё будет зависеть от соперника, на которого мы выйдем.
Поэтому надо выходить любой ценой. Пусть даже и ценой стимулирования Киевлян.

ENRIQUE 08.12.2021 11:34

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
за 2.5 месяца все может измениться, возможно мы улучшим свою игру, а наш соперник по ПО наоборот, и тд.

У нас неконкурентоспособный состав для ЛЧ, может какой-нибудь тренерский гений с этим мог бы что-то сделать, но не Хави

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
в любом случае даже если в 1/8 вылетим по деньгам будет норм, и будет весна разгружена матчами, может спокойнее концентрироваться на ЛЛ. А то можно в ЛЕ весну отыграть и всрать где нить в 1/2 или финале

По деньгам тоже будет норм в ЛЕ, мы на одной заполняемости стадиона неплохо заработаем, если дойдем до конца, а насчет нагрузки не стоит за них переживать, это нормальная практика, мы всегда закладываемся на еврокубковую весну.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Начнём с того, что нам кровь из носу надо закрыть год с финансовой прибылью. Потеря минимум 20 мл, нам будет как серпом по яйцам.

Так мы и в ЛЕ что-то заработаем, это не будет просто потерей 20 млн

Kaspers 08.12.2021 11:43

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Так мы и в ЛЕ что-то заработаем, это не будет просто потерей 20 млн


Я тебе не скажу точные цифры, уже не помню. Но чтобы в ЛЕ заработать, там надо выиграть этот турнир. Игра не стоит свеч. То есть нам выгоднее слиться в 1\8 ЛЧ, и бросить все силы на выход в четверку в Лиге. Нам вот этот гемор с ЛЕ вообще не нужен. Так как шансы не дойти до финала, очень громадны.

xoiiiemin 08.12.2021 11:51

Да хватит уже мечтать,распродали абсолютно все что можно было,сначала шайка Барто(Росселя),теперь Лапорты.Осталось продать стадион,вместе в куском городской земли саму историю клуба.В сегодняшнем мире,это возможно и все идёт к этому.
Вчера вот просмотрел игру Порто и Матрасников,кто смотрел, те поймут о чем я хочу сказать.Какие бы не были матрасники,но команда имеет гордость,характер,и умение.А умение ей дал Лапорта,отдав Гризман,а до этого скинув Суареса,а вчера Антуан,показал свой класс,игрока мирового уровня,отдав супер голевой пас,на Кореа.Кто не видел его,советую посмотреть!Так кто в сегодняшней Барсе,способен на такое? Лапорта?Дембеле?,Депай,а может самому Хави придется выйти на поле?В Барсе не кому играть,вы посмотрите ее состав.Какие мечты о ЛЧ,заработках в ЛЕ?Для заработков в ЛЕ,надо ее выигрывать,а что бы выигрывать европейские турниры,надо иметь чемпионский характер(яйца),которые Барса потеряла очень давно,и футболистов мирового класса,которых Барса всех вышвырнула,или распродала!

ENRIQUE 08.12.2021 12:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я тебе не скажу точные цифры, уже не помню. Но чтобы в ЛЭ заработать, там надо выиграть этот турнир. Игра не стоит свеч. То есть нам выгоднее слиться в 1\8 ЛЧ, и бросить все силы на выход в четверку в Лиге. Нам вот этот гемор с ЛЕ вообще не нужен.

Во-первый я не считаю, что нужно все рассматривать только в контексте финансовой прибыли, есть еще спортивные цели, а их решить в ЛЕ будет значительно легче, поэтому во-вторых не считаю участие в ЛЕ и высокие задачи там гемором, мы видели, как Маур с МЮ радовался победе в ЛЕ, мы сейчас не лучше.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Так как шансы не дойти до финала, очень громадны.

Тоже не соглашусь с этим, мы наверняка будет главным фаворитом ЛЕ, почему в таком положении шансы на невыход в финал громадны? Нормальные шансы, конечно можем не выйти, гарантий никаких нет. В сезоне 03-04 мы должны были выигрывать Кубок УЕФА, но попали на неудобный Селтик и привет.

Kaspers 08.12.2021 12:22

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Во-первый я не считаю, что нужно все рассматривать только в контексте финансовой прибыли, есть еще спортивные цели, а их решить в ЛЕ будет значительно легче


Сейчас на первом месте, стоит финансовая прибыль. Если она будет, мы летом можем закупиться по полной, и на нас не будут действовать никакие правила в Ла Лиге.
В этот год поставлены минимальные спортивные задачи, неважно что там говорит Лапорта.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Тоже не соглашусь с этим, мы наверняка будет главным фаворитом ЛЕ, почему в таком положении шансы на невыход в финал громадны?


Мы сейчас даже не фавориты против испанского пердива, о чём ты говоришь.
На что можно рассчитывать, имея такой состав и тренера который делает только первые шаги? Да, будет зимнее окно, но пока не будет официальных новичков, о перспективах говорить тоже рано. Поэтому с чего ты взял, что мы будем главные фавориты ЛЕ, я не знаю.

Drew 08.12.2021 15:59

Я так понял выйдет Пуч или Нико вместо Гави в старт)

AK1983 08.12.2021 16:44

По Лиге Европы не согласен. По мне так лучше там пошуметь не плохо с той же прибылью от стадиона чем получить очередной позор в 1/8 лиги чемпионов от условного Сити.

Я конечно буду рад если Барселона пройдет в 1/8 финала но не буду на себе волосы рвать если вылетаем в Лигу Европы. В нашем нынешнем состоянии необходимо цепляться за победу в любом турнире даже не шибко презентабельном. В прошлом сезоне мы радовались Кубку Короля, благодаря которому мы в январе будем играть за Суперкубок Испании.

Победа в Лиги Европы нам так же откроет дорогу к игре за Суперкубок Европы. Так постепенно шаг за шагом можно и восстановить свою репутацию. Конечно главное сегодня 0:5 не получить, лол

Andre3000 08.12.2021 17:07

Сейчас в Мюнхене около 0 градусов и снег!! Ближе к вечеру обещают -1 -2 градуса. Погода тоже против нас...

Drew 08.12.2021 19:13

0 -2 еще не так страшно -) и это я не про погоду)

M3ls 08.12.2021 19:34

https://allianz-arena.com/en/arena/webcam/indoor


На стадике всё ок (изображение обновляется каждые 10 секунд - своеобразная вэб камера).

kouros07 08.12.2021 20:20

мне вот Барсу в ЛЕ смотреть не интересно, учитыая ,что и там нам придется рвать жопу чтобы с середняками европы что то показать.
зачем это?
надеюсь сегодня на матч Бенфики,а вдруг......

Veteran 08.12.2021 20:51

Цитата:

Сообщение от kouros07
надеюсь сегодня на матч Бенфики,а вдруг......

Тоже больше на португалов надеюсь, хотя надеяться на них глупо, ибо шансов обыграть на своем поле киевлян, которым ничего не нужно у заряженной Бенфики больше, чем у Баварии, которой смысла напрягаться нет вообще никакого.

Да и вообще, разница в том, выйдем ли мы в 1/8 или нет - только в деньгах.
О престиже, думаю, на этот год уже все забыли и правильно сделали.
Сейчас важнее, путем проб и ошибок, начать формировать "новую" Барсу.
Во всяком случае, попытаться.

kouros07 08.12.2021 21:19

Цитата:

Сообщение от Veteran
Тоже больше на португалов надеюсь, хотя надеяться на них глупо, ибо шансов обыграть на своем поле киевлян, которым ничего не нужно у заряженной Бенфики больше, чем у Баварии, которой смысла напрягаться нет вообще никакого.

Да и вообще, разница в том, выйдем ли мы в 1/8 или нет - только в деньгах.
О престиже, думаю, на этот год уже все забыли и правильно сделали.
Сейчас важнее, путем проб и ошибок, начать формировать "новую" Барсу.
Во всяком случае, попытаться.

Думаю что Динамо мы уже мотивируем финансово, дебилами надо быть если так не делать
Ну весной есть шанс стать сильнее с Фати ,Педри и тд.Может Хави как тренер раскачается и прикупят кого то зимой, так что неееее,выйти было бы по всем статьям з....сь

KalleL 08.12.2021 22:16

Цитата:

Сообщение от Veteran
бо шансов обыграть на своем поле киевлян, которым ничего не нужно

А что Динамо Киев такой богатый клуб? За победу в матче дают 2.7 миллиона евро, ничья 900тыс. каждому.

Veteran 08.12.2021 22:40

Цитата:

Сообщение от KalleL
А что Динамо Киев такой богатый клуб? За победу в матче дают 2.7 миллиона евро, ничья 900тыс. каждому.

Смотря с чем и с кем сравнивать).

А так, мотивация ведь, в данном случае, не столько в деньгах, сколько в турнирном положении, кое у киевлян никакое.

Veteran 08.12.2021 22:49

Цитата:

Сообщение от kouros07
Ну весной есть шанс стать сильнее с Фати ,Педри и тд.Может Хави как тренер раскачается и прикупят кого то зимой, так что неееее,выйти было бы по всем статьям з....сь

Безусловно, выйти в плей-офф было бы круто - никто не спорит - но я к тому, что не стоит зацикливаться на результате конкретно этой игры, так как перед командой стоят куда более глобальные задачи.
Хави, наверняка, и так очень сложно, как в виду кавардака с составом, так и в виду отсутствия должного опыта работы на важнейшей должности большого Клуба.
Так что, как мы и обсуждали на форуме перед его назначением: назначая Хави и анализируя имеющиеся огромные и повсеместные проблемы, Лапорта, наверняка, держал в уме, что ему, уж по началу так точно, закрывать глаза и терпеть неоднократные неудачи и промахи Клуба во главе с Эрнандесом.

Drew 08.12.2021 22:58

Тер Стеген
Дест
Пике
Р. Араухо
Серхио
О. Дембеле
Мемфис
Ленглет
Хорди Альба
Ф. Де Йонг
Гави


Дест -_-

Приготовил уже блокнотик, буду записывать сколько раз он обосрется со своим стоячим дриблингом

Mixseriys 08.12.2021 23:09

Цитата:

Сообщение от Drew
Тер Стеген
Дест
Пике
Р. Араухо
Серхио
О. Дембеле
Мемфис
Ленглет
Хорди Альба
Ф. Де Йонг
Гави


Дест -_-

Приготовил уже блокнотик, буду записывать сколько раз он обосрется со своим стоячим дриблингом


А если не обосрется ?:) Ты все записывай .

Drew 08.12.2021 23:13

Я хейтер Деста)

Mixseriys 08.12.2021 23:33

Цитата:

Сообщение от Drew
Я хейтер Деста)

Я ему передам.

Drew 09.12.2021 00:31

Не везет нам, -Альба...

Drew 09.12.2021 00:35

Бенфика 2-0, Бавария 1-0) ЛЕ здраствуй)

Andre3000 09.12.2021 00:35

Ну вот все уже говорили, что Альба не готов играть последние 3-4 игры, но его все равно пихают.

Тем временем Бенфика уже двушку положила ДК, нашим только победа теперь нужна…

Vinnytsia 09.12.2021 00:38

Не вижу за счет чего мы можем забить и выиграть у Баварии...

AK1983 09.12.2021 00:41

Да ладно парни. Свой шанс мы упустили в прошлом туре на Камп Ноу когда не смогли запихать один гол Бенфике.
Улетаем в Лигу Европы. Матчей больше, соперники полегче. Будет возможность косануть немного бабла если пойдем до конца.

В последний раз Барса играла в Кубке УЕФА в перввй сезон. Райкаарда, далее началось восхождение

Andre3000 09.12.2021 00:42

Лапорту на кол, физрука в Катар обратно! Простите, рано паникую?:D

Drew 09.12.2021 00:43

2-0 ) Чую разгром близко)

xoiiiemin 09.12.2021 00:46

Так не видно это уже давным-давно,а смотреть уже не чего там,да и не на кого.Кто то собирался мотивировать Динамо К деньгами,вышло? Посмотрите,во что превратилось это Динамо К,вот это же самое произойдет и с Барсой (Лапорты),ее всю разтащат по кускам,всякого рода функционеры и политиканы.

Ru1979 09.12.2021 00:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лапорту на кол, физрука в Катар обратно! Простите, рано паникую?

Состав-полное уродство.....
Да уж лучше де Йонг в атаке, чем Депай. Дест справа??? Смешно. Как по мне, Депай-Йонг-Дембеле

Но! О чем мы мечтали? Что братья Эрнандесы станут спасителями?
После Бенфики розовые очки спали....

M3ls 09.12.2021 00:47

Тер дырище в своём стиле. Пропускает всё, что летит в ворота.

Kaspers 09.12.2021 00:47

Игроки Баварии, даже не вспотели. Играем слишком слабо. В ЛЕ нам тоже делать нечего.
Дортмунд с Холандом, нас размажет. С любой командой особенно из не прошедших в ЛЧ, у нас будут проблемы.

Andre3000 09.12.2021 00:48

Касперс, это же все по плану идёт, я правильно понимаю? Лапорта же все предусмотрел, когда Гризмана сливал?


24 мая 2024 года. Пятница - 21:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot