Форум - Атлетико - Барселона (09.04.2014)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2013/14 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Атлетико - Барселона (09.04.2014) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3082)

GERONIMO 09.04.2014 11:20

Атлетико - Барселона (09.04.2014)
 
Ну что, все готовы смотреть, как каталонцы взламывают очередной мадридский автобус?
Турана не будет, а по Косте инфы нет. Если Коста все же пропустит матч, то голов от Мадрида, скорее всего, не будет. И самое страшное то, что Атлетико это понимает, а это означает только одно - грязная, грубая игра и удержание счета любой ценой.
Мой прогноз таков: футбола не будет. Все решат реализации полу-поментов. И, как по мне, все зависит от Инесты. Если "забожит", значит добьем. Если нет - значит будет куча высеров на тему Неймара.

P.S. Не беспокойтесь, наши уже пожаловались на газон. Все по плану:crazy:

kos83 09.04.2014 12:14

Да, матч очень важный! Надеюсь на быстрый гол. Автобус будет 100%. Также главное не пропустить контратаку.

Хотя Вы всё это знаете!
Надеюсь на честный футбол, без грязи и судейских ошибок!

Удачи парни Вам! Я с Вами!

KalleL 09.04.2014 12:59

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
И, как по мне, все зависит от Инесты. Если "забожит", значит добьем.

А что Месси уже не вставляет ?) Атлетико его вторая любимая команда, после сливочных ::frown::

Mix 09.04.2014 13:07

По правде говоря, предчувствия не очень хорошие. Напоминает прошлогоднюю ситуацию, когда в четвертьфинале с горем пополам прошли ПСЖ, а в полуфинале мучились с Баварией с Бартрой в основе, который весь сезон лавку грел. Сейчас очень схожая картина получается. Скорее всего будет 0:0 или 1:1. Давненько Барселона не играла экстра-таймы, а уж тем более серию пенальти. Будет интересно глянуть. А вообще в этом розыгрыше ЛЧ нам пока везет на отсутствие лидеров у соперника. У МС практически оба матча пропустил Кун, у АТМ - Коста. Поглядим в общем. Если пройдем дальше, то там уже будет совсем весело - Челси, Реал или Бавария :D Ооох с Челси была бы заруба снова, и вновь полуфинал)

Аза 09.04.2014 13:49

Пред матчевый синдром начался:gaah:
Все-таки хочется,чтобы забили быстрой гол и давили весь матч,тогда не страшно будет и контратаку получить.
Но пропустим точно,в этом я уверен:zol:
Верим и надеемся на удачу-)

GERONIMO 09.04.2014 13:55

KalleL, Месси очень четко прихватили в первом матче. Прихватят и во втором. Значит надежда на Ини, ведь его не держат по 3-4 человека (не на Неймара же):D Но спорить глупо, ведь, что не говори, а Месси может взорваться в любом матче при любой опеке) Просто, как по мне, в этом матче это маловероятно.

Ali G 09.04.2014 14:32

Матч вроде поединка с Челси в полуфинале. Автобус, тренер недоумок который не умеет ставить чистую и честную игру и игроки костоломы которым главное не самим играть а другим не дать. В таком матче будет уместно сказать - Сражаться до последней капли крови! Удачи нам сегодня! Visca Barca!

Katalonec18 09.04.2014 16:41

Внимание на левую бутсу Месси, она плавает в заросшей траве. Мудилы, это ж надо, срать в своём доме, чтобы гости приехали и подскользнулись.


ENRIQUE 09.04.2014 16:49

Цитата:

Сообщение от Ali G
Матч вроде поединка с Челси в полуфинале. Автобус, тренер недоумок который не умеет ставить чистую и честную игру и игроки костоломы которым главное не самим играть а другим не дать

Блестящий анализ..

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Внимание на левую бутсу Месси, она плавает в заросшей траве. Мудилы, это ж надо, срать в своём доме, чтобы гости приехали и подскользнулись.

Где ты заросшую траву видишь? Покажи как бутса должна выглядеть на нормальном газоне.
Что уже начинаете "подстилать травку" на случай поражения:sorry:

GERONIMO 09.04.2014 16:56

ENRIQUE,

alx 09.04.2014 16:57

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Внимание на левую бутсу Месси, она плавает в заросшей траве. Мудилы, это ж надо, срать в своём доме, чтобы гости приехали и подскользнулись.

Недавно читал, по-моему у нас, что трава должна быть не выше трех сантиметров. На картинке, вроде, так и есть. Ну может миллиметров на 50 выше. Некриминально.

ENRIQUE 09.04.2014 17:03

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
ENRIQUE, тебе совсем сложно?

Что мне сложно? Ты показываешь слишком коротко постриженный газон, это тоже ненормально.

Tomas 09.04.2014 17:04

Цитата:

Сообщение от Katalonec18

Вы лучше скажите что у Месси с ногой? Она такая и должна быть? Что за утолщение прямо над бутсой?
А еще объясните почему на картинке написано FCBARCELONA Azerbajan? При чем тут Азербайджан?

Mix 09.04.2014 17:10

Цитата:

Сообщение от Ali G
Автобус, тренер недоумок который не умеет ставить чистую и честную игру и игроки костоломы которым главное не самим играть а другим не дать.


Одно дело, когда так играет Челси со своим подбором футболистов, бюджетом и возможностями. И совсем другое, когда это Атлетико, который нельзя и близко сопоставить с Реалом и Барсой, имеющими возможность чуть ли не каждое лето по 100 млн за Бэйла и Неймара отваливать. Мало того, каждый сезон у них выдергивают лидеров: Фалькао, Де Хеа, Агуэро, вскоре и Коке может уйти. Этот "недоумок" может оставить Реал и Барсу без Ла Лиги.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Где ты заросшую траву видишь? Покажи как бутса полна выглядеть на нормальном газоне.


Вот, например: http://desktopwallpapers.org.ua/pic/...rg.ua-6128.jpg

Это не газон, а ахтунг настоящий. Тут явно больше 3 см высота травы.

GERONIMO, это похоже на синтетику :)

Tomas, воувоу, палехчи парень, слишком много вопросов. Давай по одному :D

Ali G 09.04.2014 17:23

Mix, А по-моему грязная игра в стиле не победим так покалечим это как минимум не по чемпионский со стороны клуба который претендует на чемпионство. Можно поставить в пример Боруссию которая вчера вышла и сыграла и чуть не сотворила чудо без грязи и излишней грубости. Надоел этот "МаурСтайл" просто.

Katalonec18 09.04.2014 17:34

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Где ты заросшую траву видишь?


На картинке. Она такая же как у меня в соседнем дворе.


Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Покажи как бутса должна выглядеть на нормальном газоне.


Ты что вчера начал футбол смотреть? Не знаешь как выглядит бутса на нормальном газоне? Посмотри у Микса в посте, он уже выложил.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Что уже начинаете "подстилать травку" на случай поражения


Я не знаю к кому ты обращаешься, написав это во множественном числе, но вроде как есть стандарты высоты газона, и если они нарушены в случае где клуб за который я болею находится на стадии выхода в полуфинал, не вижу проблем об этом говорить, так же как это сделал и сам клуб.

Цитата:

Сообщение от Tomas
А еще объясните почему на картинке написано FCBARCELONA Azerbajan? При чем тут Азербайджан?


При том, что я взял картинку из этой группы, это просто логотип.

На остальные вопросы ищи ответы сам:D

Tomas 09.04.2014 17:54

Mix, даю по одному: что за утолщение ноги у Месси прямо над бутсой, это у него кость такая или что?

arisen 09.04.2014 17:55

[quote=Katalonec18]Внимание на левую бутсу Месси, она плавает в заросшей траве. Мудилы, это ж надо, срать в своём доме, чтобы гости приехали и подскользнулись.

да правильно все!Атлетико те же мрази,как и Челси,которые в 2006 году против Барсы за день вперед облили водой поле и сделали в болото.Так и Сейчас!На таком газоне только баранов пасти!

arisen 09.04.2014 18:01

Атлетико трусливо играл на Камп ноу,и так же сыграет сегодня!Гол Диего был удар от отчаяния,на авоська!Авось повезет !И повезло!Залетел!
Ненавижу игру Атлетико.Ужасно глупо играют и очень везет то!Реал показал в полуфинале за Кубок Испании,что Атлетико еще не тянет играть в открытии футбол!От обороны в контра!

alx 09.04.2014 18:27

Цитата:

Сообщение от Tomas
А еще объясните почему на картинке написано FCBARCELONA Azerbajan? При чем тут Азербайджан?

Точно. Он ведь должен быть под логотипом Атлетико - титульным спонсором.)))

Katalonec18 09.04.2014 19:06

Мяч тоже наверное вот так должен быть на траве, вперед оналитеги:D


ENRIQUE 09.04.2014 19:24

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Мяч тоже наверное вот так должен быть на траве, вперед оналитеги

Я не понял, у нас тут фарм-клуб удафф.ком открылся? Твоя задача, как модератора, стимулировать процесс общения, а не мешать этому своим неуместным сленгом.

wassis 09.04.2014 19:56

Не может ли Капитан появиться с первых минут? Правильная возможность личным присутствием вдохновить команду и своими габаритами дать почуствовать противнику кто хозяин на этой половине поля.

alx 09.04.2014 20:16

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Мяч тоже наверное вот так должен быть на траве, вперед оналитеги

Разница между одним сантиметром травки и тремя довольно большая.

В свое время сборная СССР по теннису на Кубок Дэвиса, если принимала соперника дома, умудрялась даже в закрытых помещениях стелить грунтовый корт! И обильно его поливать, потому что наши ребята в те времена за границу не ездили и о синтетике знали понаслышке.

Играем дома, значит создаем преимущество для себя. Как с этим бороться? Никак.

Katalonec18 09.04.2014 21:26

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Твоя задача, как модератора, стимулировать процесс общения, а не мешать этому своим неуместным сленгом.


Простите господин, совсем забыл про вас.

6 Xavi 09.04.2014 22:44

Пинто — Алвес, Бартра, Маскерано, Альба — Хави, Бускетс, Иньеста — Месси, Фабрегас, Неймар

MESSIMARK 09.04.2014 22:45

ENRIQUE, извини, что встреваю и нарываюсь, но твоя задача, как модератора, стимулировать процесс общения на форуме, а не мешать этому своими упрёками в адрес Каталонца! :D


А по матчу... Не знаю, что будет, то будет. Сейчас Атлетико может сломать атаку любой команды, даже Баварии. Но надеюсь на лучшее и на наших гномогениев! Вперёд Барса!

Aleks73 09.04.2014 23:09

Не согласен, что у Атлетико некому забивать. У нас явно "горит" воздух, а там Рауль Гарсия, пропускавший из-за дисквала первый матч и хорошие в игре головой центрдэфы. Да, их качество игры пострадает без Турана и Косты. Но, они будут драться феерично и грязно. Неизвестно, как все обернется...Плюс пока на банке тот же Диего.
Я бы прогнозов сейчас не делал, окромя того, что драма будет в любом случае. Хочеццо их драмы...

Kaspers 09.04.2014 23:23

Самое главное, чтобы ещё Говард Уэбб нормально отсудил. И сразу присёк грубость со стороны Атлетов.

Lantainu 09.04.2014 23:53

Там должен был быть Пике =(( начало супер !!!

ENRIQUE 09.04.2014 23:54

Это наверное из-за газона Атлетико так атакует?

wassis 09.04.2014 23:55

Вилья просто красавец!

Kaspers 09.04.2014 23:57

Автобуса сегодня точно не будет:zol:

march 09.04.2014 23:58

Бля, какой же отстой. Сеск к тебе обращаюсь: Где эта лучшая Барса?

Да уж, счёт уже 3-0 должен быть. Везёт, так везёт.

Lantainu 10.04.2014 00:05

Сколько можно давать себе закидывать то ???????????????? Защита АУ ????

Ali G 10.04.2014 00:14

Я бы сказал где нападение аууууу)

Lantainu 10.04.2014 00:14

Но ведь можем, просто попади.... Лео сейчас очень надо !!!

Stassi 10.04.2014 00:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Автобуса сегодня точно не будет:zol:

Будет! И еще какой!!!

Kaspers 10.04.2014 00:15

Моменты то есть у нас. Поэтому жду скоро гола.

Велингтон 10.04.2014 00:16

Ну что:crazy: Где оптимисты форума? Алекс73-Ваш выход, Маэстро...


17 июня 2024 года. Понедельник - 12:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot