Форум - Барселона - Наполи (08.08.20)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Барселона - Наполи (08.08.20) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3512)

Kaspers 06.08.2020 14:26

Барселона - Наполи (08.08.20)
 
А вот и ответка в ЛЧ уже почти скоро.
Турок Чакыр назначен на наш матч.

Rasulinho 06.08.2020 17:06

Что там у нас с составом? Травм нет, даже хрусталь с группой тренироваться начал. Тут уже надо уточнять, что хрусталь в данном случае - это Дембеле, а не Умтити)) А вот Бускетс и Видаль дисквалифицированы, правильно же помню?

Skiper93 06.08.2020 17:58

Де Йонг здоров?

Andre3000 06.08.2020 18:50

В полузащите наигрываются третий день де ЙОнг, Серхио Роберто и Пуч! По Артуру все плохо, он не идет на контакт, а наши даже не пытаются толком ничего сделать.

Skiper93 07.08.2020 00:43

Цитата:

Сообщение от Andre3000
По Артуру все плохо, он не идет на контакт, а наши даже не пытаются толком ничего сделать.


П*зды ему нужно дать юридически по-максимуму.
Все возможные штрафные санкции

Rasulinho 07.08.2020 04:21

Вопрос, который меня меньше всего волнует, но все же, сыграем в новой форме или закончим сезон в старой? Нет инфы на этот счет?

Drew 08.08.2020 14:37

Стоит ожидать хорошую физику? Будут рвать жопки атакующая линия в прессинге, как делал Сити?)

-Superman- 08.08.2020 16:28

Как считаете, если сегодня Наполи нас нагнет, какие шансы у Сетьена сохранить пост?

Drew 08.08.2020 21:48

Это ромб будет? или как?Стартовый состав норм, видимо Пуч зайдет в игру во втором тайме

Mixseriys 08.08.2020 21:55

Цитата:

Сообщение от Drew
Стоит ожидать хорошую физику? Будут рвать жопки атакующая линия в прессинге, как делал Сити?)


А старте Ракитич и Гризман:( Будет обычная укатайка, а по воротам будут бить только Суарес и Месси.

Kaspers 08.08.2020 22:25

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Как считаете, если сегодня Наполи нас нагнет, какие шансы у Сетьена сохранить пост?


Большие шансы у Сетьена, остаться независимо от результата.
Так как, а на кого менять?
Кто тот сумашедший, кто пойдёт сейчас в наш клуб? Хоть и в твиттерах мелькают новости, что Барто уже договорился с Почем. Но я в это пока не верю.

Поэтому если не будет разгромов в ЛЧ, то Сетьена полюбому оставят.

Kaspers 08.08.2020 22:40

Скамейка запасных, у нас просто мощнейшая:zol: Если не будет сюрпризов, то Сетьен наверное замены производить не будет. Или тока в самом конце матча.

Veteran 08.08.2020 22:41

Мне кажется, Барто уже пох на то, как и кем Клуб будет играть в следующем сезоне.
Сейчас ему важнее всего максимально закрыть или хотя бы прикрыть те финансовые бреши, которые могут всплыть перед или сразу после его ухода. Грубо говоря, прикрывает свою *опу.

По самой игре: учитывая то полуразобранное состояние, в котором Клуб завершал Ла Лигу, а также отсутствие двух основных полузащитников, посттравматическое отсутствие игрового тонуса и формы, в целом, у Гриза, ставлю на результативную ничейку 2-2 не в нашу пользу.

Foxi 08.08.2020 23:39

Не, ну это пиздец какой то, кто то видел руку Месси?или я уже настолько слепой, либо я чего то не понимаю, почему именно с Барсой такие приколы с Вар?

GERONIMO 08.08.2020 23:53

Была, была рука. Что уж поделать.
Полузащита с Де Йонгом - совсем другой компот.
Не ожидал я, конечно, что так сегодня будет.
Оказывается эта Барселона умеет приятно удивлять.

GERONIMO 08.08.2020 23:54

Пока писал чуть 3-2 не случилось.

Rasulinho 08.08.2020 23:59

У Месси даже прессинг результативный. Надеюсь травму не получил. Руку вообще у него не видел, но хотя бы пеналь рассмотрели.

M3ls 09.08.2020 00:03

Жалкое зрелище без вингеров.

Очень сложно быстро переходить из обороны в атаку, когда по факту у тебя нет ни одного быстрого флангового нападающего.

В обороне тоже беда. 3 - 4 минуты не можем отобрать мяч, так как банально не хватает обороняющихся игроков. У Наполи всегда впереди есть 2 адресата для передач.

Foxi 09.08.2020 00:05

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Была, была рука. Что уж поделать.
Полузащита с Де Йонгом - совсем другой компот.
Не ожидал я, конечно, что так сегодня будет.
Оказывается эта Барселона умеет приятно удивлять.

https://youtu.be/OiPHcjSwxVQ. - ты серьезно или такой сарказм? Ну в свои почти 29 я немного слепой конечно, но уже раз 10 пересмотрел, и по телеку разные ракурсы, в упор не вижу игру рукой, пальцем что ли зацепил и это типа игра рукой? Не могу понять просто логику судьи, который принимал решение

Rasulinho 09.08.2020 00:06

Кстати, раз уж там руку увидели у Месси. То могли бы и посмотреть до этого столкновение Суареса с Кулибали

Optimus 09.08.2020 00:43

Замены опять не делаем? К следующему матчу сдохнем.

greedisgood 09.08.2020 00:48

Интересно как самим футболистам играется с чудовищем под 9 номером? Просто позорище. Старые вальвердевские конспекты до следующего разгрома. Сколько там у Наполи моментов во втором тайме было?

M3ls 09.08.2020 00:56

Жалкое зрелище.

На флангах у соперника либо численное преимущество, либо равенство, в последнем случае уже преимущество в центре поля.

Ну и Кике, который после прихода в Барселону, превратился в жалкого труса, отступившего от своих футбольных принципов.

Mixseriys 09.08.2020 01:16

Как то слабо отыграли (( При 3:1 боялся, что можем и проиграть. Зачем Гризман находился на поле, я и не понял (
Замен нет, второй тайм в обороне. Ждем следующий сеон. Тренера можно было и не менять, все вернулось к тому, с чего начинали (

GERONIMO 09.08.2020 01:36

Скажу странную непопулярную фразу:

Поздравим команду с выходом в 1/4.

-Superman- 09.08.2020 01:53

Понравились Семеду, Де Йонг и Лангле. Ну а в целом очередная победа имени Месси при слабой командной игре.

Шансы пройти Баварию минимальные. С другой стороны в одном матче случится может что угодно, тем более когда в команде есть Лео. Да и с Бусей Барса будет выглядеть посильнее.

Rasulinho 09.08.2020 04:19

Даже не знаю, как оценивать матч. Ждал, что будут рвать жилы, все-таки, если проигрываешь, то это последний матч сезона, сродни финалу. Но игра так сложилась, что могли позволить себе сэкономить силы, думая о Баварии. Как теперь остановить Левандовски? А вот на противостояние Месси Боатенг я с радостью еще раз гляну:rasta:

Skiper93 09.08.2020 06:23

Цитата:

Сообщение от M3ls
Жалкое зрелище.

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Как то слабо отыграли ((


Давайте сегодня просто порадуемся за проход, за уверенную, фактически безвалидольную победу.
Ведь ещё вчера многие вообще не верили, что пройдем дальше.
Давайте, в нынешней ситуации, радоваться тому, что имеешь)
Прошли - супер!
А за след матч будем переживать чуть позже.

Drew 09.08.2020 10:14

Хоть стиль и хромает, и без быстрых напов, но интересный факт :
Все 11 игроков "Барселоны" коснулись мяча перед голом Месси в матче с "Наполи"
Прикольно)

Kaspers 09.08.2020 13:09

Эрнесто Сетьен окончательно превратился в своего предшественника. А как всё начиналось, даже Сарабию конкретно закусили:zol:

Вчера у Сетьена спросили , почему не играли Фати и Пуиг, которых не отпустили в Барсу Б, в ответ он сказал, изменился рисунок игры. Какой тока непонятно ((( Зато для Мончу нашлись минуты, а он играл в Барсе Б. Походу товар перед покупателем решили показать.

Даже когда разминался Мончу, было понятно кого он заменит.:zol:

Из отрицательного по матчу. Извиняюсь за мою прямолинейность, но Су окончательно превратился в мешок с говном, позорно падающий от пролетающей в километре мухи. И он ещё собрался 1-2 года играть в клубе? Уйди не позорься, пускай болелы тебя тока с теплотой вспоминают. Бекс тебе мешок денег предлагает, но нет, походу будет сидеть до последнего, пока не выпрут, или пока Лео не уйдет.

Лео в очередной раз повертел всех тех, кто его опять в стопятый раз продал из команды. Не будет Лео, будем командой уровня Бетиса, за это надо сказать спасибо барто.

Не знаю что должно произойти, чтобы мы прошли Баварию, наверное волшебство неимоверное. Ресурсов в команде сейчас нет, чтобы пройти соперника такого уровня, но будем надеяться, что в игре на вылет, случится чудо.

kouros07 09.08.2020 13:55

А мне понравилось смотреть игру.Де Йонг был прекрасен.Месси -это чудо ,которым надо наслаждаться пока оно есть. Второй тайм конечно поскучнее,но счёт делал свое дело.после всей этой хрени с корона вирусом получил удовольствие от просмотра матча.Не забывайте про то,как сложился этот сезон, и что играли в августе в такую жару.
Всех с победой и проходом с следующий раунд!
Форум превратился в бесконечное нытье
По Баварии-поживём,увидим.Поболеем.Это футбол и всё возможно.Перед Наполи не видел ни одного сообщения что победим.Однако)))

Skiper93 09.08.2020 17:43

Говорят, у Месси травма, после того, как его вынес Кулибали, вместо мяча.
Есть инфа, на сколько сильный ушиб?

Kaspers 09.08.2020 18:40

У Лео сильнейший ушиб. Но его участию в матче с Баварией, ничего не угрожает.

SpanishwinD 09.08.2020 18:57

Ну что ? Какие мысли по Баварии?
Судя по вчера, мы ничему не научились...
Мёртвый Суарес, Гризманн...все ищут Лео.
в обороне пизд@ц.
Левандовски и ко разорвут нахер нас!

Andre3000 09.08.2020 19:38

Эрнесто Сетьеныч вчера Показал именно то, о чем говорят все, - он просто пытается удержаться и не сильно обосраться. Замен не было поточу, что он боялся, как с Ливером или Ромой ещё больше навредить ими. После первого тайма жмы вели, а тренер просто обосрался, что можем ещё пропустить 1-2 мяча, а там по обыкновению покатился. Наполи играл не хуже нас и имел шансы и открыть счёт, и как минимум сократить отставание во втором тайме. Системы нет и не было, как и плана на игру, о котором говорил Сетьен.

Hovhannes 09.08.2020 20:27

С такой игрой как сыграли вчера с Баварией не пройдет, это даже не нужно объяснять. Шанс Барсы только в том что не будет ответного матча, нужно выложится как следует, хотя иногда кажется что и этого команда не может, перемены нужны перемены... Не понравилось слова Маттеуса о том что Бавария должна много ошибаться что бы проиграть каталонцам. Фаворит в этой паре немцы, не потому что они очень хороши а потому что Барса не готова. Посмотрим как будет на поле, Буксетс и Видаль будут доступны, чилиец очень пригодится в этой игре. Верим;)

Mixseriys 09.08.2020 23:29

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Давайте сегодня просто порадуемся за проход, за уверенную, фактически безвалидольную победу.
Ведь ещё вчера многие вообще не верили, что пройдем дальше.
Давайте, в нынешней ситуации, радоваться тому, что имеешь)
Прошли - супер!
А за след матч будем переживать чуть позже.


Из радостей за вчера де Йонг, и гол Месси.
Сама игра радости не принесла, как и проход дальше.

M3ls 10.08.2020 14:02

Угадайте, кто в матче против Наполи чаще остальных остальных шёл в прессинг, а кто реже.

Kaspers 10.08.2020 14:39

Лео и Су наверное?:D
Всем уже понятно, что если Су опять будет стоять, то нам будет чертовски сложно.

Mixseriys 10.08.2020 22:54

Цитата:

Сообщение от M3ls
Угадайте, кто в матче против Наполи чаще остальных остальных шёл в прессинг, а кто реже.


Блин, я даже не обращал внимания на это. Давай так. Реже всех Гризман, а чаще всех - Роберто. ( но мне кажется, что я два раза мимо выстрелил :) )

Меньше всех мог прессинговать и Суарес.


17 июня 2024 года. Понедельник - 11:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot