Форум - Group H
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Мира - 2010 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Group H (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2548)

Даниэль 15.05.2010 15:16

Group H
 
Group H:
Honduras
Chile
Spain
Switzerland

16 июня 2010 года, среда
15:30 Гондурас - Чили
18:00 Испания - Швейцария
21 июня 2010 года, понедельник
18:00 Чили - Швейцария
22:30 Испания - Гондурас
25 июня 2010 года, пятница
22:30 Чили - Испания
22:30 Швейцария - Гондурас

Yдав 15.05.2010 17:57

Откамменчу вот этот вопрос с разбивкой по группам, делать сирано нечего :)

Итак:
Цитата:

Сообщение от loveFCB
За кого наши кулес то хоть болеют на чм 2010 ?


Абсолютно на всё поровну в этой группе, ни симпатий, ни антипатий. Притоплю за каталанскую часть сборной Испании, да. Ну и за Гондурас, что ли, такое родное название у страны :)

Katalonec18 15.05.2010 18:46

Самая легкая группа.Испанцы без вопросов должны рулить.

Foxara 15.05.2010 18:52

Гондурас - Чемпион!! Оле-оле-оле-оле!!:gora:


Вообще конечно фавориты всего турнира Испанцы и здесь им соперников нету. В борьбе Швейцарии и Чили за вторую путевку в плей-офф мои симпатии будут на стороне Чили.

6 Xavi 15.05.2010 18:55

Думаю, что команда Марсело Бьелсы станет одним из открытий всего ЧМ

Yдав 15.05.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Foxara
Гондурас - Чемпион!! Оле-оле-оле-оле!! :gora:

Слово "Россия" в смайлике ВОСХИТИТЕЛЬНО гармонирует с первым словом поста, да :perekur:
Не ту страну, всё же не ту... ;)

Foxara 15.05.2010 19:18

Оффтопик Yдав,ну вот какбе да:krut:

Foxi 15.05.2010 22:38

Очень надеюсь на Испанию на этом ЧМ. То что с группы выйдут это понятно, а вот как дальше будет...

Krayzie Barça 16.05.2010 01:55

За Испанию и Чили без вопросов. Понятно почему испанцы, ну а чилийский состав довольно силён нынче, имхо, серьёзней Уругвая.
Цитата:

Сообщение от Yдав
Ну и за Гондурас, что ли, такое родное название у страны

Вообще-то Ондурас с ударением на "у".

Yдав 16.05.2010 02:06

(устало) Как жеж додолбали лингвистические рубиловы...
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Вообще-то Ондурас с ударением на "у".

Меня мало еб... волнует, как жители Гондураса привыкли произносить название своей гордой родины. Как только примусь изучать их язык - сразу озабочусь этой проблемой.
Пока же, в языке, к-й я называю родным, давно существует устоявшаяся транскрипция этого названия, с ударениями и произносимыми согласными. Так что пей виски и не бухти ;)

Krayzie Barça 16.05.2010 02:21

Цитата:

Сообщение от Yдав
Как только примусь изучать их язык

Хватает вполне испанского.
Ну я ж хотел как лучше... А получилось как всегда... :not i:

Yдав 16.05.2010 02:31

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Хватает вполне испанского.

Я ж про него и говорил. Он же всё равно их, хоть и испанский ;)

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Ну я ж хотел как лучше... А получилось как всегда...

Нормально, кстати, получилось, очередной знак судьбы, второй за эти выхи, мол - Олег, блджад, учи испанский, тебе ещё каталанский осваивать, а время идёт. Так что, принимай мои благодарности, я баиньки. ;)

ДжаZ-man 16.05.2010 02:41

Испания тут особняком. Должны побеждать в трех играх. Роха сейчас натсолько сиьна, что только она сама может помешать себе не выиграть чемпионат. Реально, по силе могут сравнится только Аргентинцы. Если даже аткие игроки, как Санетти и Камбьяссо не попадают в заявку. Я не вижу ниодной сборной, перед матчем с которой, было бы как-то страшно или тревожно. Но в этом и подвох. Пизд*ц может придти от туда, откуда его меньше всего ждешь.

Cule 16.05.2010 09:32

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Реально, по силе могут сравнится только Аргентинцы.

Аргентина сейчас конкурент разве что самой себе. А сравнить поставить рядом с испанцами как возможных финалистов можно только бразилов, и не паровозом как "Бразильцев", а потому что это самая командная Бразилия на моей памяти играющая всеми 11 человеками, и Англию которую Капелло выдрючит по самое некуда чтобы они наконец хотя бы в полуфинал вышли. А Месси с его чудо-наставником ловить на этом мундиале нечего, мое ИМХО.

ДжаZ-man 16.05.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от Cule
Аргентина сейчас конкурент разве что самой себе

Я ж сказал по силе. Состав у аргов и вправду сильный. Другое дело, как тренер может использовать свои ресурсы. Я не спец по южной Америке, но точно знаю, что они еле выползи на ЧМ

Cule 16.05.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Другое дело, как тренер может использовать свои ресурсы.

Никак!:perekur:

Yдав 19.05.2010 00:26

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Пизд*ц может придти от туда, откуда его меньше всего ждешь.

Не может, он в стыках Словении слил... :finest:

CuleS я 16.06.2010 17:32

Наконец я наблюдаю интересный футбол на этом Чемпионате! Чили играет весьма интересно. Дай Бог во втором тайме обоим командам сил на зрелищную игру ;)

Andre3000 16.06.2010 18:02

Стал известен состав Испании на матч со сборной Швейцарии:

Касильяс, Рамос, Пике Пуйоль, Капдевилья, Бускетс, Хави Алонсо, Хави, Сильва, ИНЬЕСТА и Виллья... (6 игроков Барсы и 3 игрока Реала, по одному из Валенсии и Вилльяреала)

CuleS я 16.06.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Касильяс, Рамос, Пике Пуйоль, Капдевилья, Бускетс, Хави Алонсо, Хави, Сильва, ИНЬЕСТА и Виллья... (6 игроков Барсы и 3 игрока Реала, по одному из Валенсии и Вилльяреала)

Одно слово, а так настроение подняло... ;)

ТУГРИК 16.06.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Касильяс, Рамос, Пике Пуйоль, Капдевилья, Бускетс, Хави Алонсо, Хави, Сильва, ИНЬЕСТА и Виллья... (6 игроков Барсы и 3 игрока Реала, по одному из Валенсии и Вилльяреала)

неожиданный какой то состав. с двумя опорниками и одним форвардом. Значит ли это что опять обилия голов мы не увидим?:unsure:

Tarle 16.06.2010 18:18

Воистину сильна та сборная,которая может оставлять Фабрегаса и Торреса в запасе.

CuleS я 16.06.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Pensador
Воистину сильна та сборная,которая может оставлять Фабрегаса и Торреса в запасе.

И при этом выпустить в старте Бускетса :sarcasm:

Jericho 16.06.2010 20:03

5 копеек. (с)
 
Бускетс "хорош", особенно на 18-ой минуте, поднасрал в своем фирменном стиле, тобишь на ровном месте. Если бы швейцарцы были по-проворнее, могли бы более удачно воспользоваться моментом. Однако и без этого испанцы на какое-то время потерялись. Браво, хуле. Хави где то потерялся, у Иньесты тоже что-то не особо получается. Особенно стоит отметить Пике, монстр! Если бы не по-жадничал, на что кстати имел полное право, счет был бы 1:0. Торреса явно не хватает.

DotsFam_10 16.06.2010 20:45

ВТФ???
Пришел домой. Смотрю на счет. Вижу 0-1. ВТФ? Что произошло? Как такое получилось?

Tarle 16.06.2010 20:47

DotsFam_10
Кас начудил.Допустил ошибку на выходе играя в подкате.

Бобр 16.06.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от Pensador
DotsFam_10
Кас начудил.Допустил ошибку на выходе играя в подкате.

Ну конечно!!! Пять баллов. Центр обороны проспал выход один на один, а Кас начудил

bluegarnet 16.06.2010 20:58

Типичный матч против автобуса...

Забивать надо было, что еще скажешь. Сами виноваты.

Foxara 16.06.2010 21:00

Бобр, Ну там вообще все хороши. Кас действительно вышел как-то неудачно, подкосил швейцарца, но и наши "зевнули".

От результата слегка в шоке, но по игре видно, что Испанцы гораздо сильнее, просто он поздно спохватились, а швейцарцы оказались, видимо, куда сильнее, нежели испанцы предполагали.

Ещё не покидало ощущение, что фурия-роха играет прямо как Барса. И вот в этом смысле им сегодня просто не хватило Месси.

Anor 16.06.2010 21:01

Смотрю на Испанию а вижу Барсу, бьются головай об стену а толку нет.

V@lde$ 16.06.2010 21:01

Я раздавлен конечно... Так играть... Швейцария толком ничего не показала. Идиотский рикошет все решил. А про последние 20 минут в исполнении Испании это нечто. Только навесы, навесы, навесы, навесы, навесы. Где комбинационная игра?! А Торрес абсолютно НИЧЕГО не показал. Сколько возможностей упустил. Меня поразило как Вилья вышел 1 на 1 и навес.

P.S. оч жалко Иниесту. Он кажется плакал, когда уходил:panic:

Nead 16.06.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от V@lde$
Я раздавлен конечно... Так играть... Швейцария толком ничего не показала. Идиотский рикошет все решил.

Да нет, играли они вполне себе слаженно. Автобус только в первом тайме был, а во втором, после гола особенно, швейцарцы ходили в атаку настолько часто, насколько часто их выпускала Роха.
Цитата:

Сообщение от V@lde$
А Торрес абсолютно НИЧЕГО не показал. Сколько возможностей упустил.

А помойму, для футболиста, только-только залечившего травму, сыграл он великолепно. Да, он упустил моменты для взятия ворот, но сама его игра в связке с Вилье - это нечто.
Обидно конечно. Такое количество моментов нереализовать и пропустить глупейший гол, действительно удача отвернулась. Правильно комментатор сказал, что не хотел бы оказаться на месте сборной Гондураса в следующем матче.

DiosD 16.06.2010 21:15

:mat: Очень,очень не удачный старт... Надеюсь,из группы смогут выйти и больше сенсаций не будет :unsure:

Gangster10 16.06.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от Foxara
Тогда что это?

Тупость.;)

Оборонительный футбол набирает обороты, с этим ничего не поделаешь.. Если бразильцы еще могут пока кое-как преодолевать подобное, то Испании, а также другим атакующим командам, в частности "Барсе" нужно что-то перестраивать.
P.S. человек со звучным именем вообще не о чем..

Tarle 16.06.2010 21:19

Что с Андреасом?:panic:

Ну что сказать о матче? Типичная тактика имени интерчелсирубина в очередной раз приносит команде ее использующий положительный результат.Луший игрок у Швейцарии-Бенальо.Насовершал классных сейвов лет на 5 вперед.В команде Испании лучшего найти сложно,все сыграли не на своем уровне,но худшего думаю найти легко.Давид Сильва-не оправдавший ожиданий и замененный на более заметного Наваса,который действительно сыграл заметно лучше Давида.
Испанцам сейчас обязательно надо брать две победы подряд,чтобы обеспечивать выход из группы.С Гондурасом думаю проблем особых не возникнет,а вот Чили может и бой дать.

Бобр,

Знаешь для чего нужен вратарь? Чтобы спасать ворота,когда защита дает сбой.Мог ли Касильяс сыграть лучше? Думаю да.Допустил ли он ошибку? Да.

D1MSon 16.06.2010 21:20

Не быть Испании чемпионом:perekur:

Gangster10 16.06.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Не быть Испании чемпионом

Вот тоже думаю..

Бобр 16.06.2010 21:24

Цитата:

Сообщение от Pensador
Что с Андреасом?:panic:


Бобр,

Знаешь для чего нужен вратарь? Чтобы спасать ворота,когда защита дает сбой.Мог ли Касильяс сыграть лучше? Думаю да.

Не спас и начудил по-моему совсем разные вещи. Начудили причем два раза Пуйоль с Пике, а Кас не спас

Gangster10 16.06.2010 21:26

Да Касильяс по-моему уже не первую игру проводит достаточно вяло и лениво..;)

Jericho 16.06.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Касильяс по-моему уже не первую игру проводит достаточно вяло и лениво..

Касильяс по-моему уже год так играет. ;)


28 мая 2024 года. Вторник - 00:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot