Форум - Барселона - Хетафе (03.05.2014)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2013/14 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Барселона - Хетафе (03.05.2014) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3089)

daur_kordai 03.05.2014 18:11

Барселона - Хетафе (03.05.2014)
 
Обсуждаем

Состав Барселоны (official):

Пинто — Алвес, Бартра, Маскерано, Адриано — Хави, Бускетс, Иньеста — Санчес, Месси, Педро

Tomas 03.05.2014 19:16

Унылый футбол.
Отбирают наши очень хорошо, сопернику развернуться не дают, но и сами ничего сделать не могут. Вообще не интересно смотреть. Зрелища нет. И ладно если бы это был прагматичный результативный подход. Так ведь и результата тоже нет.
Хрень какая-то, ни скорости, ни мысли в атаке.

Scarrt 03.05.2014 19:28

Наконец-то гол!
Удивительно, что Алвес не навесом пасанул;)

Lantainu 03.05.2014 19:40

Пинто, такой Пинто !!!)

Prayerok 03.05.2014 19:43

Цитата:

Сообщение от Lantainu
Пинто, такой Пинто !!!)


Так а что там Пинто? Маска налажал, еще и пробить дали метров с 9-10. А виноват все равно Пинто.

Месси(я) 03.05.2014 19:49

ппц Санчез чудит

Tomas 03.05.2014 20:09

Комментатор на 47 минуте: "Алвес на Месси, Месси на Алвеса, обменялись передачами, дальше движения пока нет".
Весь первый тайм в одной фразе! =)

Второй тайм вроде лучше начали, и удар Месси классный! Так хорошо приложился, жаль не забил, Жулио Сезар молодец в этом эпизоде.

Prayerok 03.05.2014 20:23

Опа, интересный ход от Мартино, не ожидал.

Prayerok 03.05.2014 20:25

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Опа, интересный ход от Мартино, не ожидал.


Сработало, че. Сеск, кстати, вторую игру делает голевую.


Мне одному сегодня нравится, как Месси играет?

march 03.05.2014 20:30

Сеск уже второй матч подряд с пользой выходит

Месси(я) 03.05.2014 20:35

А Месси-то сегодня хорош;)

march 03.05.2014 20:50

Не растраиваемся! И на нашей улице будет праздник.

Месси(я) 03.05.2014 20:52

мда, как-то даже по-идиотски получилось

Prayerok 03.05.2014 20:53

Уверен, что Атлетико с Реалом еще и очки потеряют вдобавок. Ну и черт с ним, до следующего сезона.

Lantainu 03.05.2014 20:54

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Так а что там Пинто? Маска налажал, еще и пробить дали метров с 9-10. А виноват все равно Пинто.


Да ничего Пинто. Бить в любой игре будут, хоть что-нибудь поймал бы для приличия.

Tomas 03.05.2014 20:56

Это вот такую игру они собрались посвятить Тито Виланове?
:gaah: :st: :zloy:

4e^oBek 03.05.2014 20:56

Позор ! Стыд и срам, столько пафаса перед игрой и лицемерее в память о Тито. Тьфу млять. Защита защита защита дыряваяяя Пинто чудак на букву М
НоуНэйма на выход ! Позор суко !

Lantainu 03.05.2014 20:57

Если уж через жопу, то все через нее. Последний навес в игре - игроков Хетафе в 2 раза больше в нашей штрафной... ЦЗ нету ни одного, Адриано логично что даже не успел. Кончайся уже сезон, просер за просером, нас спасет только конец сезона.

Nead 03.05.2014 20:58

Даже для приличия не доборолись до конца чемпионата. Нету команды как таковой. Есть Иньеста, есть Санчез, временами Бартра, а команды как таковой нету. Жаль вот Месси так не играл в предыдущих матчах хотя бы десяти.

Scarrt 03.05.2014 20:58

Мда...:hello2: Даже несмотря на то, что Месси сегодня был хорош, все-равно не выиграли.
Ждем перемен.

Велингтон 03.05.2014 20:59

КРАСИВО ПРОСРАННЫЙ СЕЗОН......УЖЕ ДАЖЕ НЕ УДИВЛЯЕТ....:hello2:

Kaspers 03.05.2014 21:00

Да уж, хотя бы в память о Тито победили бы. А так тренер уже в Аргентине,
а игроки- кто в новой команде, кто в Бразилии, а кто на отдыхе.

Занавес закрыт:zol:

Mix 03.05.2014 21:10

Вам не надоело Пинто во всем обвинять? Вы бы с таким же успехом могли бы сегодня во всем Пуйоля обвинить. Причем здесь Пинто вообще, может кто-нибудь объяснить?

В целом сыграли неплохо на фоне последних матчей. Сразу видно, что до начала ЧМ-2014 уже остается меньше месяца, Месси решил нормально размяться перед таким важным турниром. Честно говоря, я уже и забыл, когда он в последний раз так играл. По-моему в матче с тем же Хетафе в январе, когда впервые вышел после 2-месячного перерыва.

Адриано сегодня где-то цепанул синдром Роналду, лупил в сторону ворот с каких-то умопомрачительных позиций. Не понравился сегодня совершенно.

Гол конечно улыбнул. Защитник Хетафе показал всем своим бежать в чужую штрафную, а наши все стоят. Игроков Хетафе во вратарской в два раза больше, чем защитников. Причем защитники там чисто для вида, никто даже никого и не держал. Смешно просто.

Честно говоря, не удивлен и даже не расстроен. Лично для меня ничего не поменялось в плане шансов на титул. Как их не было до этого матча, так их нет и сейчас.

Lantainu 03.05.2014 21:16

Цитата:

Сообщение от Mix
Вам не надоело Пинто во всем обвинять?


Он просто плохой вратарь вот и все. Что его обвинять. Он просто не ловит мячи.

Mix 03.05.2014 21:26

Цитата:

Сообщение от Lantainu
Он просто плохой вратарь вот и все. Что его обвинять. Он просто не ловит мячи.


Ну тогда может не стоит нарушать правила форума и писать не по теме? Давай еще вспомним про Сейду Кейта, Милито и Нолито, а также про Дос Сантоса и Афеллая. Только в какой-нибудь более подходящей для этого ветке.

Lantainu 03.05.2014 21:32

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну тогда может не стоит нарушать правила форума и писать не по теме? Давай еще вспомним про Сейду Кейта, Милито и Нолито, а также про Дос Сантоса и Афеллая. Только в какой-нибудь более подходящей для этого ветке.


Писать про игрока, который играл в матче, который закончился 5 минут назад в топике, заголовок которого название этого матча не по теме ?????
Ты когда вопросительный знак ставил, то какой реакции ожидал ??? В правилах русского языка - это вопрос, но тебя почему то удивляет ответ (в том же топике, где ты его задал)
Вот уж простите...

Цитата:

Сообщение от Mix
Гол конечно улыбнул. Защитник Хетафе показал всем своим бежать в чужую штрафную, а наши все стоят. Игроков Хетафе во вратарской в два раза больше, чем защитников. Причем защитники там чисто для вида, никто даже никого и не держал. Смешно просто.


Тут даже добавить нечего. Поставить Сонга, сделать все чтобы защищаться и не защищаться просто смешно...

Mix 03.05.2014 21:50

Млять. Я могу вспомнить эпопею про переподписание контракта Месси на улучшенных условиях при том, что в последние полгода он играет в 2,5 раза хуже своего оптимального состояния. Это в твоем понимании будет по теме? Пинто сегодня нигде не налажал, а где надо было - сыграл удачно. К чему эти сообщения о том, что вратарь он никакой? На тебя именно сегодня это озарение снизошло? В матче, в котором он даже не исполнил свой фирменный прединфарктный для болельщиков обыгрыш соперника в собственной вратарской, да и не совершил ни одного чудовищного обреза у штрафной площади.

ENRIQUE 03.05.2014 22:02

По-моему второй гол на совести Пинто, в такой ситуации можно было спокойно сыграть на выходе, но наш сверхопытный голкипер кажется просто не в состоянии выполнить это несложное действие.

Lantainu 03.05.2014 22:07

http://imglink.ru/show-image.php?id=...6849c313a44ada

http://imglink.ru/show-image.php?id=...dac4d6480c3655

Пинто во время удара стоял впритык к линии ворот и обнимал левую штангу. Удар прилетел ровно по центру ворот, не в угол не с разбегу, а с разворота по центру ворот !!! Вратарь должен ловить такой мяч, и уж тем более не должен стоять в углу ворот и должен выходить немного из ворот чтобы сократить угол... Это мое мнение, я его выразил, по мне первый гол был Пинто, и после двух последних матчей где все вратари играют уверенно и тащат супер штрафные Месси, для Пинто удачный матч где он не выбил ногами мяч чужому или не обыграл его в штрафной...

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
По-моему второй гол на совести Пинто, в такой ситуации можно было спокойно сыграть на выходе, но наш сверхопытный голкипер кажется просто не в состоянии выполнить это несложное действие.

Второй гол головой там не среагируешь, винить его не в чем... Бороться во время навеса игра защитников, а не вратаря... А там был бог центра поля, но не защитник - Бускетс...

ENRIQUE 03.05.2014 22:14

Цитата:

Сообщение от Lantainu
Бороться во время навеса игра защитников

Это не так, мяч летел с угла поля поля в район одиннадцатиметровой, нормальный вратарь за это время просто сделал бы несколько шагов вперед и отбил мяч кулаками.

Lantainu 03.05.2014 22:22

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Это не так, мяч летел с угла поля поля в район одиннадцатиметровой, нормальный вратарь за это время просто сделал бы несколько шагов вперед и отбил мяч кулаками.


http://imglink.ru/show-image.php?id=...e715373072d352
http://imglink.ru/show-image.php?id=...44a42f64a3aa0e

Специально для тебя с временем =)
Мяч из под защитника с угла за 2!!! секунды долетел до игрока, который выпрыгнул и пульнул его в ворота... Пинто сделал за это время 1 шаг в сторону центра ворот (что и должен был сделать), если посмотреть то он еще отлично среагировал и прыгнул в сторону удара, он сделал все, что мог... Умудриться ускориться (при условии что ты понятия не имеешь куда ускоряться, потому что не знаешь куда идет навес) и уж тем более выбить мяч руками нереально и никто так никогда не делает, тем более мяч был закручен в сторону от ворот, нереально туда было добежать...

ENRIQUE 03.05.2014 22:28

Цитата:

Сообщение от Lantainu
Специально для тебя с временем =)
Мяч из под защитника с угла за 2!!! секунды долетел до игрока, который выпрыгнул и пульнул его в ворота... Пинто сделал за это время 1 шаг в сторону центра ворот (что и должен был сделать), если посмотреть то он еще отлично среагировал и прыгнул в сторону удара, он сделал все, что мог... Умудриться ускориться (при условии что ты понятия не имеешь куда идет навес) и уж тем более выбить мяч руками нереально и никто так никогда не делает, тем более мяч был закручен в сторону от ворот, нереально туда было добежать...

Ты меня троллишь? Когда я говорил про одиннадцатиметровую то явно погорячился, речь идет о линии вратарской, туда вратарь не успевает добежать только если не пытается это сделать.

Mix 03.05.2014 22:38

Lantainu, ну вот это уже другой разговор. Нестандартный розыгрыш, близкое расстояние и плотный удар. Да, соглашусь, что Пинто слишком прижался к ближней штанге, но я бы все равно не стал его здесь обвинять. Не уверен, что Витек смог бы выручить в таком эпизоде.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Ты меня троллишь? Когда я говорил про одиннадцатиметровую то явно погорячился, речь идет о линии вратарской, туда вратарь не успевает добежать только если не пытается это сделать.


Подача делалась с двух метров от границы штрафной площади с закруткой от вратаря. На такой мяч практически невозможно выйти. Он просто бы оставил ворота и Лафита забил бы в пустую рамку.

Scarrt 04.05.2014 00:44

Оффтопик Можно сколько угодно рассуждать о сегодняшней хорошей или не очень хорошей игре Пинто, но то, что в следующем сезоне на его месте должен быть другой кипер, лично для меня вопрос давно решенный.
Пинто, возможно и неплохой вратарь, но он часто пропускает нелепые голы и он.....не выручает. Ну вот Витя может неожиданно выдать какой-нибудь сумасшедший сейв, когда вроде мячу уже и деваться некуда, как только оказаться в воротах, а В.Вальдес вдруг совершает невозможное. Пинто так не может.
Пинто-на выход!

Aleks73 04.05.2014 11:46

Для меня это пожалуй один из самых сложных сезонов Барселоны. Мы никогда не выглядели так ужасно во всех проявлениях футбола...Да, еще и Тито. Бледный Суперкубок Испании - малюсенькое утешение.
Вчера у нас окончательно пропал характер и сила воли противиться неизбежному.

style74 05.05.2014 21:42

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Опа, интересный ход от Мартино, не ожидал.

Мартино такое исполнил, сам наверно не понял, что творит!


28 мая 2024 года. Вторник - 08:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot