Форум - Интересное видео
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Интересное видео (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2577)

tuuliky 29.06.2010 19:59

Вот такое вот лимбо ;)


Jericho 29.06.2010 20:33

Вот он, Гермес в молодости! Или это Барбадос Слим? :finest:

BarceL 01.07.2010 00:28

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Вот такое вот лимбо


Да, отличное времяпровождение. А радости то сколько.

Даниэль 06.07.2010 16:43


CuleS я 09.07.2010 15:04

Интересный способ умножения.

Kuke 09.07.2010 15:33

Французское отделение правозащитной организации «Международная амнистия» (Amnesty International) запустило социальную кампанию, привлекающую внимание к проблемам нарушения прав человека в России. Кампания, главным символом которой стала матрёшка, проходит в рамках года Россия – Франция 2010.

CuleS я 10.07.2010 14:27

Первый в мире двигающийся небоскреб будет построен в Дубаи. Каждый этаж будет двигаться независимо от другого, придавая зданию множество обликов. Башня, стоимостью $700 млн., будет иметь высоту в 80 этажей. «Эта первая постройка в мире, которая крутится, движется и всячески изменяет свой облик» - сообщил архитектор Дэвид Фишер на конференции в Нью-Йорке. «Это здание никогда в жизни не будет выглядеть одинаково» - добавил он. Каждый этаж будет крутится вокруг своей оси на 360 по голосовой команде. Также между этажами расположены ветряные мельницы, которое будут обеспечивать здание энергией. Вес этаж делает полный круг от одного до трех часов, а стоимость одной квартиры колеблется от $4 млн. до $36 млн. Постройка этого поистине волшебного здания должна закончиться в 2010. Брат-близнец этого небоскреба будет также построен в Москве, но будет иметь высоту лишь в 70 этажей.

BarceL 10.07.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от Kuke
к проблемам нарушения прав человека в России


Я бы ещё и Беларусь добавил.

Gangster10 10.07.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от CuleS я
Это здание никогда в жизни не будет выглядеть одинаково

Ну вот это конечно из серии "бла, бла, бла".:)

Mankind 10.07.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от CuleS я
Первый в мире двигающийся небоскреб

Херня какае-то. Как жить когда вечно крутишься?И как в таком доме интересно будут трубы размещаться?

BarceL 11.07.2010 01:50

Цитата:

Сообщение от Mankind
Херня какае-то. Как жить когда вечно крутишься?И как в таком доме интересно будут трубы размещаться?


Вот именно, поэтому его скорее построили в целях привлечения туристов, а не жителей.

Gangster10 11.07.2010 01:55

Цитата:

Сообщение от Mankind
И как в таком доме интересно будут трубы размещаться?

Ну по центру, там в планировке ведь заметно, что по центру стержень.
Цитата:

Сообщение от BarceL
Вот именно, поэтому его скорее построили в целях привлечения туристов, а не жителей.

Естественно, в мире ведь только такие туристы и есть, что расхватают только лишь для отдыха все квартиры за 4-36 млн. на 80 этажах.;)

Mankind 11.07.2010 01:59

Gangster10, хорошо. вот есть стержень. и там будет лифт. а этаж крутиться - следовательно придёться на удачу в дверь попадать. Открываешь - а там стена. И жди пока дверь подъедет и запрыгивай пока не уехала.

BarceL 11.07.2010 02:17

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Gangster10
Естественно, в мире ведь только такие туристы и есть, что расхватают только лишь для отдыха все квартиры за 4-36 млн. на 80 этажах.


Ты не понимаешь нихера о том, что я говорю, почитай книжки об истории, а лучше больше никогда не цитируй меня.

P.S. ;)

Kuke 11.07.2010 02:18

По телеку показывали передачу про этот небоскрёб , номера там раскупили за 2 года до срока завершения строительства ,а остальные будут сдавать гостям,тем более это сами Дуббаи там много денег.

Gangster10 11.07.2010 02:44

Цитата:

Сообщение от BarceL
Ты не понимаешь нихера о том, что я говорю

Куда мне до тебя великого.:bowdown:
Цитата:

Сообщение от Mankind
хорошо. вот есть стержень. и там будет лифт. а этаж крутиться - следовательно придёться на удачу в дверь попадать. Открываешь - а там стена. И жди пока дверь подъедет и запрыгивай пока не уехала.

Если построят такой дом, в котором каждый этаж будет крутиться вокруг центра, то уж наверное продумают этот вопрос.:)

Mankind 11.07.2010 02:49

Gangster10, По мне так глупая и ненужная идея. Меня и такой дом устраивает полностью.

Gangster10 11.07.2010 14:02

Mankind, а кому-то хочется. По крайней мере обремененные деньгами люди, коих в Индии хватает, думаю заинтересуются.

ТУГРИК 11.07.2010 19:37

Цитата:

Сообщение от Gangster10
в Индии

Дубай это Эмираты!:yo: Благо там тоже люди не бедно живут.

Jericho 11.07.2010 21:05

Старье конеш, но может кто не видел. В закладках нарыл. :) Так вот в Исландии забавляются.


Gangster10 12.07.2010 14:15

Цитата:

Сообщение от ТУГРИК
Дубай это Эмираты!

Упс..:wub: Собственно, тем более.

CuleS я 13.07.2010 16:55

Marcа "сошла с ума"
Вот, что происходило в редакции популярной испанской газеты во время финального матча Чемпионата мира.

CuleS я 22.07.2010 13:52


DotsFam_10 01.08.2010 00:48


прыги...

Farik 12.08.2010 20:22

Бэтмен нервно курит в сторонке...



После первой минуты вообще красотень )

Kuke 13.08.2010 01:54



ё:
Флорентийский футбол.
Этот вид спорта возник в Италии 16 века во Флоренции. Пинки, удары, болевые захваты — разрешено все. За 50 минут каждая из двух команд должна набрать максимальное количество очков. В упрощенном виде, чем больше одна команда изобьет другую, тем выше ее шансы на победу. Это похоже на гладиаторский бой. В современной Италии этот вид спорта очень популярен среди заключенных. Жители Флоренции заимствовали игру у древних римлян. Из «новшеств», навеянных цивилизацией добавились только медики

Farik 14.08.2010 22:58

Cтоит посмотреть каждому:



История об одном отце и его сыне-инвалиде. Отец один из самых известных триатлонистов в Америке, триатлон - это такой вид спорта: сначала плавание, потом велосипед и бег...для очень выносливых людей! Отец мечтал, чтобы его сын вырос и стал триатлонистом, таким же классным как папа! Но сын с болезнью ДЦП и конечно не мог заниматься спортом. Отец был в отчаянии. Он бросил спорт ради него, и делал все чтобы его мальчик был счастлив и мог жить как нормальный ребенок! Сын знал, что его папа был в прошлом известный триатлонист, он гордился этим, и вот однажды сын - инвалид говорит: у меня есть мечта - с тобой вместе бежать, участвовать в соревнованиях. и отец решил исполнить мечту сына. Он пошел и сказал, что хочет участвовать вместе с сыном, а организаторы сказали нет, это невозможно! Тогда он сказал, что сделает лодку для него и коляску к велосипеду и повезет его сам! И организаторы разрешили. Они только через 8 часов , после того, как все финишировали, добрались до финиша. Папа исполнил мечту сына, когда она казалось такой нереальной…

Katalonec18 15.08.2010 04:49

Оффтопик Подскажите пожалуйста, что за песня в видео, выложенном Фариком?

LaRoja 15.08.2010 11:15

Katalonec18, это MercyMe - I Can Only Imagine;)

tuuliky 15.08.2010 23:53

Танцы на пилоне по индийски ;)


ENRIQUE 23.08.2010 01:14

Красивый ролик!


Jericho 18.09.2010 18:21

Купил айфон и думаешь ты крут? Обломись.


ДжаZ-man 22.09.2010 02:00



впервые такое вижу... это гениально...

ДжаZ-man 27.09.2010 09:52


losttt 27.09.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man


впервые такое вижу... это гениально...

Еще бы в HD , ваще улет был бы))

ДжаZ-man 27.09.2010 15:08

losttt,

CuleS я 27.09.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от bigpondnews.com
Бывший президент Швейцарии, а ныне министр финансов этой страны Ханс-Рудольф Мерц обрел популярность после состоявшегося на минувшей неделе выступления в парламенте. Главе минфина предстояло зачитать скучный доклад об импорте мяса. Однако, как пишет bigpondnews.com, полный непонятных терминов бюрократический язык документа вызвал у министра конвульсии. Приступ смеха главы министерства показали по всем телеканалам.

Когда часть депутатов начало откровенно клонить в сон, Мерц запнулся и начал коверкать слова, описывает "Российская газета". Он неожиданно рассмеялся, затем пытаясь взять себя в руки, сделал короткую паузу, но безрезультатно.
После абзаца, в котором говорилось, что "согласно поправке 6А главы второй таможенного положения, опубликованного в так называемых швейцарских пояснениях к таможенным пошлинам, опубликованных в таможенных пошлинах", глава минфина расслабился окончательно и признался, что сам "не понял, что прочитал".

Депутаты реагировали на выступление взрывами смеха и аплодисментами.
Позже министр признался, что в настоящий ступор и истерику его "окончательно ввел термин "швейцарское облегчение". Из-за создавшейся нерабочей обстановки заседание было перенесено на неопределенное время.

Тем временем в пятницу представители Союза производителей мяса кантона Граубюнден провели в Берне акцию: бесплатно раздавали всем прохожим упаковки с мясом, на которых был изображен смеющийся министр финансов. Как отмечает bigpondnews.com, производители мяса также стали рекламировать свои товары, пользуясь лозунгом "Никогда не теряйте чувства юмора".


:D :D

Anor 03.10.2010 01:48

Покер.

Роял-флаш против каре из тузов :bowdown:



Ставка 50.800.000 $ это нечто :bowdown:



Супер раздача Гас хансен :bowdown:



Ещё одна невероятная раздача.


KalleL 03.10.2010 02:04

Цитата:

Сообщение от Anor
Супер раздача Гас хансен

Мда, раздача будь здоров :pcorn: , бедный Негряну)

Кстати, у меня есть идея, как на счет Барса.ру покерного турика ?? Я думаю есть на сайте люди которые играют в покер, организовать турик, взнос Б.ру денег, ну думаю 10.000 где-то, можно например создать столик в том же poker shark в контакте, думаю будет очень интересно, что скажете ?? :rasta:

Anor 03.10.2010 02:20

Цитата:

Сообщение от KalleL
Кстати, у меня есть идея, как на счет Барса.ру покерного турика ?? Я думаю есть на сайте люди которые играют в покер, организовать турик, взнос Б.ру денег, ну думаю 10.000 где-то, можно например создать столик в том же poker shark в контакте, думаю будет очень интересно, что скажете ??

Можно, только я в шарке все бабки просадил)))
Есть на Покер старс и на Фулл тилт, пока ещё есть)))

Ну если кто знает как организовать то я за.


04 июня 2024 года. Вторник - 15:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot