Форум - Севилья - Барселона (08.05.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Севилья - Барселона (08.05.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2536)

Andre3000 06.05.2010 00:17

Севилья - Барселона (08.05.2010)
 
Обсуждаем...

Тем временем Сева имеет во все дыры 0-4 Расинг на их поле к 60-ой минуте, причем не затрачивает вообще усилий...

6 Xavi 06.05.2010 00:20

Какая-то неоднозначная в этом сезоне Севилья, но соперник крайне неудобный и очень сильно играет дома!

tuuliky 06.05.2010 00:24

Ундиано Мальенко совершает второй подход к снаряду - в прошлый раз ему удалось отобрать у нас два очка. Сможет ли спортсмен преодолеть это достижение и взять вес в три очка?

D1MSon 06.05.2010 00:29

Тоже мне достижение, расинг рвут.

Севилья - команда с кучей проблем, главные из которых психология и защита. Учитывая, что более менее адекватный левый деф андалусцев Наварро играть не будет, то не надо быть даже Пепом, чтобы понять на какой фланг создавать бОльшее давление.
Очень бы пригодился Абидаль в этом матче, все таки Максвелл Навасу образца этого сезона не совсем ровня.
Ну а то, что мотивация у Барсы будет запредельная, сомневаться не приходиться. Короче, как пелось в одной песенке: "Вымоем, высушим, маслом намажем, а потом всех накажем..."

Katalonec18 06.05.2010 00:39

Я не удивлюсь,если Перец пообещает игрокам Севильи лямов 10 за победу над Барсой...

gaskar 06.05.2010 00:51

Насколько я помню(может и ошибаюсь) Барса в сезоне 06/07 обещала деньги Мальорке в случае победы над Реалом в последнем туре.

ДжаZ-man 06.05.2010 00:54

А по-моему Севилья и без денег выложится на максимум в этом матче, ибо очень хотят они играть в ЛЧ.

А Мальйорка сегодня выйдет предельно мотивированная на Реал, потому что только что после финального свистка Севилья забразалась единолично на 4ую строчку.

Foxi 06.05.2010 03:01

Мда, вот и посмотрим что для Севильи важней: победа в КИ, или же удержать 4-е место и попасть в ЛЧ, помоему и так все ясно, так что будет ой как не просто, но Барса уже к такому привыкла, так что надеюсь на лучшее. ;)

vsvoznyuk 06.05.2010 03:26

Да не надо смотреть что для Севы важней... Просто поиграть в свой, офигеть какой красивый, футбол... И все. В любом случае лучше Барсы сейчас ничего нет, не смотря на то что в финал не пошли. Барса просто играет в футбол...

Shamil 11 06.05.2010 03:41

У Севильи на один день отдыха меньше, это тоже хорошо. Все в наших руках, точнее ногах

Tarle 06.05.2010 06:07

Блин без Пике вообще страшно.Негредо и Кануте в хорошей форме сейчас.Первый забил 4 гола в за последние два матча,второй забивает уже третий матч подряд.

Andre3000 06.05.2010 09:27

Луис Фабиано скорее всего сыграет с нами!!!

SnowBarcik 06.05.2010 10:10

Да матч по накалу и важности как игра в финале. Думаю ребята выложатся на все 200% чтобы победить в этой игре. Надеюсь Ибры не будет вначале в основе.

loveFCB 06.05.2010 11:43

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Все в наших руках, точнее ногах

Тогда уж в наших мозгах как бы =)

Andre3000 06.05.2010 12:20

Жду от матча града карточек, пару удалений, а также ноднозначных и предвзятых решений в пользу нашего противника. Сознательно не говорю, что это Севилья, т.к. все равно этим уродам (испанским судьям), кому подсуживать с нами. ИМХО Севилья даже победит, а в наши ворота точно назначал пеналь, т.к. падений будет много, тем более за последние 2 матча Сева пробила 3 или 4 пеналя, точно не помню... Ну и Перес сделает все возможное, чтобы завести и Севилью, тут я не исключаю денежное вознаграждение, причем как игрокам так и судье, тем более этот упыть у нас и так отнял 2 очка с "попугаями", где даже боялся свиснуть в нашу пользу, да и без удаления не обошлось, к сожалению...

BlauGranaHeart 06.05.2010 12:45

очень напрягает то.что нужна только победа. Рояль.ИМХО.берет 6 очков по любому. так что нам нужны только 3 очка. Думаю.это будет давить. как в матче с Интером. С другой стороны.Севилья дома не будет стоять вдесятером у своих ворот.будет играть сама и давать играть нам.Шведского молотка-на банку!!!! Малыши( Боян.Педро.Месси ) порвут любую оборону. Верю в БАРСУ !!!!!!!! Именно в таких матчах Великие команды становятся Чемпионами........

tuuliky 06.05.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от Pensador
Блин без Пике вообще страшно.

Он сыграет. И у него и у Пуйоля проблемы с ногами - один контуженый, у другого намек на мышечную травму, но, как я уже говорила, глядя на Креуса, никто даже не пискнет, а Пеп никого не пощадит. Последний бой, блин.

Foxara 06.05.2010 13:05

Зная "Барселону", сделаю смелое предположение - если все-таки мы не станем чемпионами (тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог), то не из-за Севильи, а из-за Вальядолида.

Будет конечно непросто, но Севилья, при всем к ней уважении, даже и близко не Интер. А памятуя об очных встречах в этом сезоне, создается впечатление, что поводов для волнений вообще быть не должно. В самом деле, по игре проблемы с Севильей были только у полуосновы, игравшей первый кубковый матч. К тому же у противника явный приоритет на кубковый финал, в преддверии которого думается никто не станет очень уж напрягаться в матче с Барсой, с которой очки и так вряд ли "светят".

Krayzie Barça 06.05.2010 14:01

Севилья будет рвать и метать. У них с Мальоркой очное противостояние за попадание в зону ЛЧ. Севилья уже там, а Мальорка на одно очко ниже в зоне ЛЕ.

Soul_Cry 06.05.2010 14:23

Я думаю выиграем. Мотивация Барсы сильнее стремления Севильи попасть в ЛЧ. Я верю в свою команду и знаю, что они сделают все для победы. Пусть пока мы проиграли уже 2 трофея и лишились возможности бороться еще за 2, мы заслужили чемпионство и защитим его. Для этого надо увезти 3 очка из Севильи.

Foxara 06.05.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Soul_Cry
Пусть пока мы проиграли уже 2 трофея и лишились возможности бороться еще за 2

Проиграли мы Кубок Гампера, ЛЧ и Кубок Короля. Что 4-е, и что значит вообще выражение "лишились возможности бороться"?

Mix 06.05.2010 14:29

Цитата:

Сообщение от Foxara
Проиграли мы Кубок Гампера, ЛЧ и Кубок Короля. Что 4-е, и что значит вообще выражение "лишились возможности бороться"?


Проиграли Кубок европейских чемпионов и Кубок Короля и лишились возможности бороться за Суперкубок Европы и звание лучшей команды мира второй год кряду. Я так понял.

SHILOVIK 07.05.2010 11:22

Не сомневаюсь в победе, не важно с каким счетом, главное выиграть. Я вот боюсь последнего тура.

Andre3000 07.05.2010 12:10

Матч будет судить Ундиано Мальенко!!! Опупеть, прихвостень Мадрида снова будет судить нас, да и еще в таком матче. Туу, Катала, скажите мне, неужели можно с такой частотой назначать одного судью судить матч одного и того же клуба? Он же недавно судил нас...

Optimus 07.05.2010 12:23

Так а чем он так плох?? В прошлом сезоне он судил наш матч против Реала на СБ и довольно неплохо так отсудил.. А матч с Эспаньолом не является таким уж показательным.

Catala 07.05.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Туу, Катала, скажите мне, неужели можно с такой частотой назначать одного судью судить матч одного и того же клуба?

Нельзя, вопиющие нарушение закона и морали.

ДжаZ-man 07.05.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от Andre3000
неужели можно с такой частотой назначать одного судью судить матч одного и того же клуба?

Можно, если мало действительно толковых и топовых судей в стране.

Andre3000 07.05.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от Catala
Нельзя, вопиющие нарушение закона и морали.


а без сарказма...

Catala 07.05.2010 12:48

А как еще можно ответить на этот вопрос? Если назначают, значит можно. Не так много в Испании судей, которые хотя бы по недоразумению не считаются совсем отстойными. Какая нафиг разница, оставляем Ибру и желательно Кейту на скамейке и берем свое чемпионство.

Andre3000 07.05.2010 12:53

Цитата:

Сообщение от Catala
А как еще можно ответить на этот вопрос? Если назначают, значит можно. Не так много в Испании судей, которые хотя бы по недоразумению не считаются совсем отстойными. Какая нафиг разница, оставляем Ибру и желательно Кейту на скамейке и берем свое чемпионство.


хорошая шутка!!!;) ИМХО Пеп выпустит и того и того, т.к. если уж Ибра не выйдет и в этом матче, то он разнесет нах весь Санчес Писхуан к такой-то матери, а также покажет парочку приемов карате на скамейке, тем более, что там есть Пинто, всегда готовый к спарингу...

Andre3000 07.05.2010 13:01

ИМХО в этом матче будет охота на Хави, т.е. Зокора, Ренато и может быть Дюшер будут много его бить, тем более рывков он щас н совершает особо, да бегает с явными осложнениями...

Andre3000 07.05.2010 13:33

Дель Нидо: "Мне все равно, кто выиграет Примеру. Барса щас игрет неплохо, но мы выложимся без остатка на поле, т.к. для нас очень важно занять место в зоне ЛЧ..."

Угу, спасибо: http://barca.ru/usernews/2512

Null Daemon 07.05.2010 16:13

Севилья будет играть на победу, если ничья то Мальорка может и обскакать в борьбе за ЛЧ. А играть на победу это совсем другой мотив, нежели "не пропустить 2 гола", как в Кубке.

Все-таки если противник атакует, а не окапывается, Барсе легче играть. Да и в Барселоне понимают, что это последняя важная игра в сезоне.

Мальенко нормальный судья, нечего бочку катить. И хорошо, что его ставят на важные матчи. Лучше него в Испании и нету. Косяков за ним не припомню: левые пенальти, голы и т.д.
С попугаями нормально отсудил, удаление лежит на совести Алвеса (тут не придраться к судье).

Так что команде играть, а не косячить, и к судье бегать. Это такой судья, который скорее прав, чем нет.

Chek 07.05.2010 16:52

Мясо будет,как бы не слететь...Обидно будет вот так вот титул отдать.

ДжаZ-man 07.05.2010 17:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Дюшер

Этого ублюдка на дух не переношу. Не потому что сломал Бекхема перед ЧМ, я просто не люблю таких грубых игроков. Беречь надо Хави и Месси. У них чрезвычайно важный Мунидаль через месяц.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
что там есть Пинто, всегда готовый к спарингу...

Ага, а Боян и Тити будут в шашки на скамейке играть, а Туре букмекерскую контору откроет...

Tarle 07.05.2010 22:05

Думаю,что пора бы Ибрагиму отметится хет-триком или хотя бы дублем для того,чтобы закрыть рты недоброжелателям и критикам.

Mix 07.05.2010 22:12

Pensador, у тебя все в голах только исчисляется?

Catala 07.05.2010 22:16

Риторический вопрос.

imba.Chingiz 07.05.2010 23:32

Боян-Месси-Педро
Вот ключ к победе завтра а не Ибра.Он сейчас не в форме. Его пик был в игре против Арсенала.А потом травма ...

К@t@LoNeЦ 07.05.2010 23:36

Мля,а я в сад на все выходные уезжаю.Привалило счастье.Важнейший матч пропущу.|-(
В общем,держу за вас кулаки.Удачи,кулес.
Пс:хочу видеть Бояна,Педро(хотя с чего это его не должно быть) и Туре в основе.


23 июня 2024 года. Воскресенье - 00:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot