Форум - Уходы из жизни наших пользователей
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Уходы из жизни наших пользователей (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2935)

ДжаZ-man 05.11.2012 02:06

Ребята, есть информация, шокирующая просто....

ТУГРИК мертв :gaah: :gaah: :not i: :not i: :not i:

-Fg- 05.11.2012 02:19

ДжаZ-man,
Что? Как?:gaah: :gaah: :gaah: :not i: :not i:

holera 05.11.2012 02:19

Что-о-о ??!!! КАК !!! ?

ДжаZ-man 05.11.2012 02:19

-Fg-, да я сам в шоке!:not i: Информации не особо много....

ДжаZ-man 05.11.2012 02:23



В голове просто не укладывается, почему смерть забирает таких молодых и таких хороших людей????:st:

holera 05.11.2012 02:25

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Информации не особо много....


Авария что ли ? Или он в плавание уходил ? Там что-то произошло ??

ДжаZ-man 05.11.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от holera
Авария что ли ? Или он в плавание уходил ? Там что-то произошло ??

Диму нашел парень его сестры мертвым в гараже....

KalleL 05.11.2012 02:35

Господи... :gaah:

holera 05.11.2012 02:40

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
мертвым в гараже....


... в голове не укладывается.

К@t@LoNeЦ 05.11.2012 10:17

Просто в шоке...
Мои соболезнования родным и близким...
Покойся с миром,друг...

Cule 05.11.2012 12:41

Блять Дима, зайди и скажи что ты всех наебал!!! Скажи что это все шутка, Тугрик блять... :(

Andreas 05.11.2012 12:46

Епт. Как гром среди ясного неба.:gaah: :gaah:

Mix 05.11.2012 13:04

Блять, что за пиздец!?

http://barca.ru/forum/member.php?u=8377
Последняя активность: Сегодня 09:41

ДжаZ-man 05.11.2012 13:50

Mix, его сестра заходила во Вконтакт в 9.41. Мож и сюда зашла, почитать нашу реакцию

bluegarnet 05.11.2012 14:01

Я буду до последнего верить, что это какая-то чудовищная ошибка.

ДжаZ-man 05.11.2012 14:20

Да я тоже хочу верить, но врядли сестра его на такое способна, какие тут шутки и ошибки. К сожалению, это горькая правда. Тася сегодня возвращается в Новоросс, но я прошу, не теребите ее вопросами, я представляю, как ей тяжело....

sergey1986 05.11.2012 14:30

Покойся с миром. друг

AlimBarca 05.11.2012 16:08

Я не могу поверить в это. Мои соболезнования близким.

ДжаZ-man 05.11.2012 23:15



Квашнин Дима, 25.08.1987 - 04.11.2012.
:not i:

Тугрик был очень ярким пользователем, активным представителем юга России наряду с Тасей , Холерой и Куле. Интересно всегда было его читать, он обладал нестандартным подходом к изложению своих мыслей, текст был как живой. Мы потеряли очень хорошего человека. Но моей памяти это происходит впервые, на форуме. Я был в шоке, когда узнал. Я просто не мог поверить, думал, может розыгрыш, может еще что... Но Тася развеяла все сомнения, она поддерживает связь с сестрой Димы. Он звонил Тасе позавчера... А вчера пропал. Как я говорил, его нашли в гараже... Без признаков жизни.

Не буду скрывать, вчера на глаза навернулись слезы....

Покойся с миром, Дима. Мы тебя не забудем. Пусть земля будет Пухом.

Просьба к администрации, сделайте черную ленточку на аватаре или повесьте что-то типа медальки в профиль "Rest in Peace" или "Покойся с миром"

Cule 05.11.2012 23:27

Достаточно было двух встреч чтобы сказать - это человек, который оставил след в моей жизни. Я скуп на эмоции и целый день понимая что это правда провел в состоянии "ожидания звонка". В надежде что Дима скажет, ребят я очень неудачно пошутил. Он был очень веселым человеком. Не зная его достаточно хорошо, можно было предположить что такие шутки вполне в его стиле. Дмитрий остался для меня одним из тех людей, которых можно встретить раз в сто лет, но встреча эта будет гораздо более желанной и приятной чем тысячи встреч с другими, более близкими. Выклянченный у тебя "боливар" будет кочевать со мной до конца моей жизни в память о человеке который очень много улыбался! Димочка, дорогой, можно сказать брат - я надеюсь ты выбрал тот мир, в котором тебе будет действительно хорошо! Светлая тебе память!

Mix 05.11.2012 23:48



Слов нет.

Свел все сообщения из разных тем в одну ветку. Надеюсь, что эта тема еще очень долго не будет обновляться.

[MES10] 05.11.2012 23:50

Хоть я на этом форуме относительно недавно,но в такие моменты понимаешь, что б.ру - это одна большая семья.

bluegarnet 06.11.2012 00:03

Mix, название темы...скажем так, очень неприятное, согласись? Как будто подразумевается, что она будет обновляться...

Я конечно в ахуе, настроение на дне.

Нашел Димку вконтакте, как понимать последнюю запись и статус???

':

Mix 06.11.2012 00:11

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
название темы...скажем так, очень неприятное, согласись? Как будто подразумевается, что она будет обновляться...


Я особо над названием не раздумывал, просто скопировал из этой темы и все http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1021&page=67 У тебя права на переименование тем должны иметься, сделай как считаешь правильным.

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Нашел Димку вконтакте, как понимать последнюю запись и статус???


Запись видел, подумал что та же сестра наверняка написала, а на статус внимание не обратил. Жуть какая-то.

Foxara 06.11.2012 00:17

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Как будто подразумевается, что она будет обновляться...

Все там будем.

Очень жаль Диму.

Messi 06.11.2012 00:28

Не сочтите меня циничным. Но, думаю сегодня наш форум потерял невинность. За всю историю существования сайта не было подобных ситуаций, чему я рад. Тугрик отличился дважды, он начал отношения с Тасей, и тогда многие в шутку говорили что Б.ру сводит людей. И сейчас Тугрик отличился вот так. Сложно что то сказать, я его не знал лично, только по форуму, но беда не бывает чужой. Хочется попросить всех ребят, не забывайте его. Мне бы очень хотелась чтоб вот эта ветка форума никогда больше не поднималась, но мы живем в реальном мире. Давайте сделаем какую нибудь мемориальную ветку, посвященную Диме.

Родственникам терпения, пережить сложно но нужно...

Если нужно оказать какую то помощь родственникам, то, считаю мы не должны оставаться в стороне.

Светлая память....

В таких ситуациях сложно подбирать слова, наверно, лучше промолчать.

march 06.11.2012 01:26

Ребят, а что с ним случилось? Ужас, слов нет...Светлая память

sergey1986 06.11.2012 01:36

Я не знаю, что писать, но попытаюсь все-таки. Знаете, Тугрик был одним из четырех человек для меня на форуме читая которого, у меня всегда было ощущение: "Я с ним мог бы дружить"... И кажется, что так могли бы сказать многие... Другими такими людьми являются (Крейзибарса, Саша (Куле) и Куман). Надеюсь, я никого этим не задел (ребята, спасибо что вы есть). В Тугрике всегда чувствовался свет (это внутри), а еще он был настоящим мужчиной. Как же жаль, что чуть меньше года назад я не поехал на НГ к Куману, туда ведь приехал тогда Дима...и мы могли бы лично познакомиться. Был уверен, что жизнь еще сведет, а теперь только смерть может это сделать... Никогда и ничего не откладывайте на потом, живите, чувствуйте и делайте сейчас, потом как ни банально может быть поздно. Дима, ты навсегда с нами и с Барсой, пусть земля будет пухом, покойся с миром...

Mercus 06.11.2012 02:52

Никакими словами не выразить трагедию ухода человека из жизни. Я знал человека только по форуму, но всё-равно очень тяжело поверить в то, что случилось.

Покойся с миром.

Jericho 06.11.2012 11:26

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Как же жаль, что чуть меньше года назад я не поехал на НГ к Куману, туда ведь приехал тогда Дима...и мы могли бы лично познакомиться. Был уверен, что жизнь еще сведет, а теперь только смерть может это сделать...

Я еще тогда жалел что не попал сюда http://www.barca.ru/forum/showpost.p...&postcount=222

а теперь жалею в тясячакратном размере. ТУГРИК был простым и харизмотичным парнем, а именно такие всем и нравятся. Никогда не забуду!

t@sя 06.11.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Нашел Димку вконтакте, как понимать последнюю запись и статус???

Последний статус был написан очень давно. Не стоит так заострять на этом внимание. Он любил необычные высказывания с очень тонким чувством юмора... К трагедии это не имеет никакого отношения. Ну а последняя запись говорит сама за себя... Смотрится, конечно, чудовищно, но это лишь совпадение... Не нужно пытаться найти то, чего нет.
Дима умер. К сожалению, это не шутка и не ошибка. Это жестокая реальность, с которой теперь надо как-то жить... Подробности не известны, ведётся следствие. Похороны будут на этой неделе.

ДжаZ-man 06.11.2012 19:32

Мне сегодня написала девушка Вконтакте, из списка друзей Димы, что ей сказали, что Дима повесился. Я не хочу называть эту версию официальной, пока Тася не подтвердит или не опровергнет эту информацию.

Если он повесился, то я вообще ничего не понимаю. Год назад при таких же странных обстоятельствах ушел из жизни мой друг. Его нашли повешенным, и эту версию сделали основной менты. Но никто не верит, что он мог это сделать.

Messi 06.11.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Мне сегодня написала девушка Вконтакте, из списка друзей Димы, что ей сказали, что Дима повесился. Я не хочу называть эту версию официальной, пока Тася не подтвердит или не опровергнет эту информацию.

Если он повесился, то я вообще ничего не понимаю. Год назад при таких же странных обстоятельствах ушел из жизни мой друг. Его нашли повешенным, и эту версию сделали основной менты. Но никто не верит, что он мог это сделать.


у меня в том году при таких же обстоятельствах нашли друга с работы.... никаких предпосылок не было. фигня какая то

MESSIMARK 06.11.2012 22:00

Нам ОБЖшник про один способ самоубийства в гараже рассказывал. Он заключается в том, чтобы врубить движок машины на полную и затем выхлопами задохнуться. По его же словам смерть от такого способа не тяжелая, а следов мало: через вентиляцию гаража все выходит.

Извините, если кого-то оскорбляет версия самоубийства. Ничего плохого о ТУГРИКЕ сказать не хотел.

Cule 08.11.2012 12:00

Уважаемые пользователи! Нас всех коснулось это горе, поэтому чтобы хоть как-то помочь родным и близким в проводах Димы, предлагаем переводить деньги на этот счет. Счет Таси, она сейчас находится в Новороссийске с семьей Димы. В честности этого человека я не сомневаюсь! Кто сколько может, давайте вместе поможем людям справиться с нашей общей бедой!!!

Реквизиты:
ОАО "Промсвязьбанк" г.Москва
к/с 301 018 104 000 000 005 55
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044 525 555
ИНН 774 400 0912
Счет получателя: 408 178 106 510 023 17025
Получатель: Коцюбинская Татьяна Викторовна

номер карточки: 5547 5960 0552 1162

можно перечислять деньги в любом отделении любого банка если с карты, то нужен только номер карточки. если наличкой в отделениях банка, то там лучше спросить, как сделать перевод. обычно требуется только номер карты (5547 5960 0552 1162), могут спросить ФИО получателя. Некоторые банки требуют полные реквизиты. Обязательно с собой иметь паспорт!!!
Так же для удобства есть ещё кошелёк на mail.ru
может кому-то будет удобнее так отправить.
номер счета: 1092 5001 5552 2474

К@t@LoNeЦ 08.11.2012 12:22

Cule, а не проще через web-money и т.п.?

Cule 08.11.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
Cule, а не проще через web-money и т.п.?

Пока есть только такая возможность! Может и проще, но пока есть так как есть!

Messi 08.11.2012 13:29

Cule, а карточка какая? visa? mastercard?

Cule 08.11.2012 13:53

Messi, не уточнял, а это принципиально?

-Fg- 08.11.2012 13:58

Cule,
А через яндекс не получится перевести?


22 июня 2024 года. Суббота - 02:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot