Форум - Остальные Чемпионаты
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Остальные Чемпионаты (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2345)

Krayzie Barça 07.12.2009 11:26

Остальные Чемпионаты
 
ok

Foxara 07.12.2009 11:33

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Клаусура+Апертура

Был бы очень благодарен за подробную расшифровку этих терминов. Как-то я слабо регламент Аргентинского чемпионата понимаю. Как, впрочем, и бразильского.

Starsdeath 07.12.2009 19:40

Команды вылетают после Апертуры и после Клаусуры, или только после Клаусуры? Когда начинается и когда заканчивается Кубок Либертадорес? Это же вроде бы аналог Лиги Чемпионов, то есть попасть в него можно только после итоговой таблицы Клаусуры, заняв определенные места?

Вообще очень весело было читать самый первый пост. У меня в детстве была игра на Сеге "Соккер 2002", там были Бразильский и Аргентинский чемпионаты. Так что все команды мне прекрасно знакомы, даже их основные цвета. :)

Starsdeath 14.12.2009 18:58

Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
13. Ривер Плейт-21

Ничего себе. Я думал, Ривер Плейт должен бороться за первые места.

ДжаZ-man 15.12.2009 21:39

Похан-Эстудиантес. Полуфинал ЧМ среди клубов. 2-1 ведет Эстудиантес. Похан вдевятером.
ток что удалили вратаря и кто встал в ворота??? ДЕНИЛСОН!!!:krut: Вот это да!! Не верю глазам своим))

Tarle 21.12.2009 18:39

Вагиф Джавадов признан лучшим футболистом Азербайджана 2009.Выбор победителя проводили клубные тренеры чемпионата Азербайджана а так же тренерский штаб сборной страны.
Сам Джавадов заявил,что ведет переговоры с несколькими клубами и скорее всего покинет азербайджанский чемпионат.

Katalonec18 21.12.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от Pensador
скорее всего покинет азербайджанский чемпионат.


Он в Твенте собирается насколько я знаю.

Nead 27.12.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
По моему скромному мнению, это лучший игрок Ривер Плэйта на данный момент.


Думаю,тепеть,он не то что лучшим,вообще на длительное время перестанет быть игроком.

Nead 28.12.2009 16:25

Я бы на его месте поверил в судьбу.Он один остался жив...
впринципе год восстановлений для 21-го игрока,действительно,не велик,однако,как он заиграет после восстановления...вот вопрос.

ДжаZ-man 28.12.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
Как он вообще жив остался?


ну а ты сам посмотри с какой стороны удар.. Конечно он еще везунчик... Да и в этих пежо походу одна, максимум две подушки безопасности....

Марсель 04.01.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Болатти

Неужели Марио Болатти?

Katalonec18 05.01.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
А ля Италия с "не помню как там этот кубок" при участии Милана, Интера и Ювентуса.


Кубок Берлускони.:D

Марсель 06.01.2010 01:30

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Да. Как опорник он куда сильней Верона. А что тебя смущает?

Просто сужу по тому, что видел в его исполнении в Порту. Наверное на родине ему куда лучше...

Katalonec18 07.01.2010 18:17

Вагиф Джавадов 11 января отправится в Голландию для подписания 3-летнего контракта с лидером чемпионата страны Твенте.:perekur:

Katalonec18 22.01.2010 16:45

Галатасарай взял в аренду Жо из Ман.Сити,а также купил австралийского защитника Эвертона Лукаса Нейла.
Как сообщают турецкие СМИ,клуб,возглавляемый Франком Райкардом,подумывает о приобретении ДДС из Тоттенхема,который находится в аренде в Ипсвиче.

Yдав 29.01.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Если это так, то это ж полный звездец.

Да ладно, для Южной Америки это как минимум не ново... (на всякий - я не сказал, что это нормально)

Yдав 31.01.2010 02:43

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Всё дело в том, что Мексика - не Южная Америка.

Падла....падла....падлавил! © :)
Один хрен рядом. Нечего тут на мои пьяные камменты пенять, лажанул мальца, с кем не бывает :)

Nead 03.02.2010 02:14

Порту 5:1 Спортинг Л
Португалия/ Кубок/ 1/4 финала
24'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!
ИЗМАЙЛОВ!!! Молодец, Марат! Удар по воротам метров с тридцати точно в девятку, мяч от руки защитника отправляется в ворота!

Ёмаё..Мало того, что вышел, ещё и забил...

Farik 09.02.2010 14:56

Арендованый у Манчестер Сити бразилец Робиньо, забил победный гол пяткой, в своём дебютном матче за "Сантос".
При чем выйдя на замену;)
П.С. теперь у него на спине красуется 7ой номер.

Mix 19.02.2010 11:47

Ниче се там в Бразилии гоняют... Сантос - Брагантино - 6:3 (3:0). У Сантоса дублем отметился Робиньо и... Andre! :))) http://www.livescore.in/ru/detail/so...rnal=485171-11

Yдав 20.03.2010 21:59

Сюда напишу, да, вроде подходящей темы не нашлось.

Gazeta.ru брешет, что Измайлов больше не будет носить футболку «Спортинга».

Кому лениво по сцылке ползти - сюда:
Коштинья: Измайлов больше не будет носить футболку «Спортинга»

Спортивный директор «Спортинга» Коштинья на встрече с командой объявил об отчислении российского полузащитника Марата Измайлова.
«Измайлов больше не будет носить футболку «Спортинга». В игре с «Атлетико» он отказался помочь команде, в то время как некоторые, несмотря на проблемы со здоровьем, полностью отдают себя клубу. Не вижу никаких обстоятельств, при которых Измайлов сможет снова защищать цвета «Спортинга», – цитирует Коштинью Record.
Ранее сообщалось, что футболист пропустил тренировку команды. По информации издания Измайлов в это время находился в российском консульстве, где получал визы для родителей.


Гггг, до какого у нас окно-то продлили? ;)

Gangster10 20.03.2010 22:06

Yдав, до 8 апреля. Наумов говорил, что не смогли подписать, потому что "Спортинг" боролся за ЛЕ, так что, даже не будь этого инцидента, наверное, он бы уехал..

Yдав 20.03.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от Gangster10
до 8 апреля

Кэп? ;)

Как бы то ни было, он очень даже может ещё оказаться-таки у паровозов.

Gangster10 20.03.2010 23:36

Yдав, хаха, я не сразу тебя понял..:)

McBogdan 27.03.2010 05:33


вот видеообзор матча который был описан выше.

Yдав 28.03.2010 18:38

Krayzie Barзa, на вот тебе вкусненького, девочка в жж сделал пост с фотками, была на фанатской трибуне на Суперкласико.

З.Ы. Девачку не знаю ;)

З.З.Ы. Картинко для привлечения внимания ;)

Yдав 30.03.2010 23:50

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Чё-то у меня не открывает.

ХЗ, всё вроде окай. www.livejournal.com не залочен, откуда открываешь?

ДжаZ-man 03.04.2010 06:33

Я впервые увидел чтобы 4 из 5 мячей в матче были забиты с пенальти. И что два пенальти дали в добавленное время. Брага-Гимараеш 3-2. Причем я также впервы увидел 4 удаления у одной команды (могу врать, т.к. не помню такого в последнее время) Португальский чемпионат удивляет

Farik 04.05.2010 03:13

Невероятный гол с центра поля в исполнении Leandro Gracian'a:g:


ДжаZ-man 06.05.2010 01:44

Я еще ниразу в жизни не видел, чтобы с 2-6 команда отыгрывалась. Что и сделал Мотеруэлл в матче с Хибернианом. Матч закончился 6-6. Обязательно гляну обзор, 6-6 в наши дни нечасто случаются.

McBogdan 08.05.2010 05:32

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Я еще ниразу в жизни не видел, чтобы с 2-6 команда отыгрывалась. Что и сделал Мотеруэлл в матче с Хибернианом. Матч закончился 6-6. Обязательно гляну обзор, 6-6 в наши дни нечасто случаются.

вот обзорчег

Yдав 14.11.2010 15:38

Подхватывая верхний пост Krayzie Barзa в части атмосферы, вот понравилась шиза, если не апшыпсо, то это кельты:
Тут дюже зажигательно :):

ДжаZ-man 28.11.2010 03:02

Стандарт продолжил "арифметическую регрессию") Со счетом 7-0 разгромлен Льерс.

Что мы имеем?

10-0
9-0
8-0
7-0

4 недели и в каждую неделю кто-то громит соперника, причем заметьте, лиги все разные.:rasta:

Mercus 19.12.2010 12:08

С удивлением узнал сегодня что в Аргентине два чемпионата в год.

А как выбирается команда, которая играет дома? Ведь если всего один круг, то получается не совсем честная борьба.

AlimBarca 27.06.2011 13:05

Алим
 
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Всё, Ривер Плейт только что вылетел. Аргентина осталась без Суперкласико. Пора в Буэнос Айрес стягивать всю армию. Барра бравас просто так не утихомирятся. Впервые в истории Ривер будет играть не в примере. Остальные двое - Бока Жуниорс и Индепендьенте. Что бы представить что на самом деле произошло, просто вообразите, что Реал вылетел в Сегунду... Я конечно за Боку, но это огромный удар по чемпионату. Такой же, если бы Реал отправился в Сегунду. Это недопустимо. Деградация чемпионата как следствие. Ювентус, Коринтианс... Теперь вот Ривер. Весь стадион поливают из брандспойта. Фанаты беснуют. Пол-стадиона просто навзрыд рыдают. Это просто жесть. Самая что ни есть настоящая.

Это чтото я не могу поверить как это могло случиться с Ривером уму не постижимо,ну там конечно президент на чудил по полной,тренеров меняли как перчатки,игроков продавали,а покупали хрен знает кого,последние годы совсем не играла.Это не допустимо,честно указать я думал что они выиграют с нужным результатом,но глубоко ошибся. :gaah:

AlimBarca 03.07.2011 20:38

Алим
 
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Агонь, комрады! Лидер бразильского Флуминенсе Дарио Конка (аргентинец) вроде как уже переходит в китайский Гуанджоу. Ну вроде нахрена? А вот судя по всему он теперь третий в списке самых высокооплачиваемых футболистов. Сразу после Роналду и Месси.

Зачем спрашивается? Ах до деньги превыше всего,а насчёт самого высокооплачивоемого сразу да Месси и кристиной это что очередная перво апрельскоя штука.

Romach 26.07.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Судя по всему не наложали. Конка действительно в тройке самых высокооплачиваемых футболистов.

Кстати, вот интересный материал на эту тему.

ripalexey 09.09.2012 14:57

чемпионат.ру
Куман: о Неймаре иногда слишком много говорят

футбол.уа
Куман: "Неймар слишком много говорит"

:finest:

Ronnifanbest 13.11.2012 21:39

Не смог прокатиться
Матье Вальбуэна отмечает гол в ворота «Ниццы»


ripalexey 13.11.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Не смог прокатиться
Матье Вальбуэна отмечает гол в ворота «Ниццы»


Больно смотреть:not i:


10 июня 2024 года. Понедельник - 10:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot