Форум - Рубин - Барселона (29.09.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Рубин - Барселона (29.09.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2628)

TeMka 28.09.2010 11:02


4e^oBek 28.09.2010 13:52

Наши уже в Казани ? Есть фото видео ?
зы-
Цитата:

Темы с Рубин-Барса нету

Kuke 28.09.2010 13:54


4e^oBek 28.09.2010 14:02

Kuke, Спасибо
Я вот тоже нашёл кое что

SHILOVIK 28.09.2010 17:51

Ну по матчу думаю проблем не должно возникнуть, даже при отсутствии лео. Конечно играть в Казани будет не легко, но если Барса первая забьет думаю разгрома не избежать, да и сам Рубин сейчас не в лучшем состоянии находится. Вперед Барса!!! надо брать 3 очка!!!

4e^oBek 28.09.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от SHILOVIK
да и сам Рубин сейчас не в лучшем состоянии находится.

Мне ли Вам говорить что на Барсу всегда особый настрой у всех. Будут землю рыть что бы поднасрать нам

Fc Barсelona 28.09.2010 18:38

Надо Маску в основе выпускать,все-таки ЛЧ).Пеп пусть Месси поберегет,без него должны справиться,максимум чего сможет добиться Рубин-это ничьи.

ДжаZ-man 28.09.2010 20:06

Минимум в этой игре - очко. По мне, выезд в Казань - самый сложный матч группового этапа для Барсы. Другие климатические условия, далекий перелет. Рубин полюбому будет играть закрыто. Поэтому не жду града голов. Исход матча решит один гол. Будет ли это 0-1 или 1-2 неважно. Жду минимальную победу Барсы. Хотя если Рубин будет хорош (чтобы не кривя душой можно былол сказать, что Рубин выглядел достойно) и ничья будет хорошим результатом.

SHILOVIK 28.09.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Мне ли Вам говорить что на Барсу всегда особый настрой у всех. Будут землю рыть что бы поднасрать нам


ну да согласен, только вот Барса думаю помнит прошлогодние игры и в настрое нисколько не уступит Казани

artalio 28.09.2010 21:06

Месси в игре где будет вязкая игра, думаю выпускать не стоит! Учитывая слабость нашей группы, ничейка будет неплохим резалтом! Хотя хочется конечно реванша!

P.S кто смотрел последний матч Рубина, в каком состоянии поле в Казани?

Roska 28.09.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
... и ничья будет хорошим результатом.


Цитата:

Сообщение от artalio
... ничейка будет неплохим резалтом! Хотя хочется конечно реванша!


Вай, народ, вы что? Что это за кислые посты? Я вас не пойму. Как так можно? Барса увезет из Казани 3 очка и точка. Второго не дано.

bluegarnet 28.09.2010 22:00

Цитата:

Сообщение от Pocka
Вай, народ, вы что? Что это за кислые посты? Я вас не пойму. Как так можно? Барса увезет из Казани 3 очка и точка. Второго не дано.

Не кислые, а вполне отражающие более чем вероятное развитие событий. Рубин - далеко не простая команда, про автобусы у ворот и говорить нечего.

В прошлом сезоне, как известно, Барса из 2 матчей с Рубином выловила одно очко. Тогда тоже говорили, вот, мол, "3 (6) очков уже наши", "Барса порвет", и всякое подобное.

deztroer 28.09.2010 22:12

Рубин никакой по сравнению с прошлым сезоном. Надо брать 3 очка в Казани, а на Камп Ноу и подавно.

artalio 28.09.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от deztroer
Рубин никакой по сравнению с прошлым сезоном. Надо брать 3 очка в Казани, а на Камп Ноу и подавно.

После ухода Семака и Бухарова у Рубина сейчас никакое только нападение! Оборона так же сильна как и в прошлом году!

ДжаZ-man 28.09.2010 23:16

Цитата:

Сообщение от Pocka
Что это за кислые посты?

Ничего кислого, просто сейчас нет необходимости рвать жопу в Казани. Конечно, я верю в победу и хочу только победы, но ничья кошмаром не будет.

Cule 28.09.2010 23:26

Все таки хочется глянуть на следующее сочетание нашей полузащиты: Хави-Маска-Бускетс. Ну и Рыжиков должен нас порадовать! Просто обязан, я бы сказал.

Ali G 29.09.2010 01:16

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
В прошлом сезоне, как известно, Барса из 2 матчей с Рубином выловила одно очко.


Как ты думаешь из 10 поединков подряд кто бы больше очков взял Рубин или Барса?

Рубин зеро которому повезло. Так в жизни 1 раз везет. Поверь мне то что было в прошлый раз в этом году не будет.

Ставлю на 0:2. Уверен каждый игрок выложится на все 100, так как мести хочет вся команда и я в том числе.

Хотелось бы увидеть Месси на поле на 10 минут.

Mercus 29.09.2010 01:37

Вот мы посмотрим повезло ли Рубину или не повезло. Ещё мы посмотрим чему научился Пеп и команда после прошлых встреч с казанцами. Нам в этом матче должна помочь запредельная мотивация к победе над обидчиком.

Я просто не представляю, если Рубин перед Копенгагеном вжался в свою половину поля, то перед Барсой, наверное, точно в ворота всей командой встанут.
Надо забить хотя бы один, а там уже спокойней будет.

Если Барса возьмёт ничью, то, думаю, говнеца выльется на неё прилично.

tuuliky 29.09.2010 01:52

Цитата:

Сообщение от Mercus
Если Барса возьмёт ничью, то, думаю, говнеца выльется на неё прилично.

Я думаю, любители его лить могут прямо сейчас начинать, потому что красивой игры завтра я, например, не жду. Даже если и выцарапаем что-нибудь с этого картофельного поля из-под автобуса, зрелищным это "что-нибудь" точно не будет.
Цитата:

Сообщение от Mercus
Нам в этом матче должна помочь запредельная мотивация к победе над обидчиком.

И когда в последний раз "запредельная мотивация" помогала "Барсе" взять реванш? :rasta:
К тому же, запредельной мотивации там взяться не откуда. Усталость еще не перешла в задор, соперник в футбол играть не умеет, будет обороняться и ломать игру, поле говенное, группа легкая... ну, в общем, ты понимаешь ;)
Цитата:

Сообщение от Mercus
Вот мы посмотрим повезло ли Рубину или не повезло.

Цитата:

Сообщение от Mercus
Ещё мы посмотрим чему научился Пеп и команда после прошлых встреч с казанцами.

Повезло... научились... пфф... забетонируют штрафную, а Пеп будет экспериментировать весь матч, пытаясь найти на это управу. С учетом прошлогодних ошибок ;)

Foxi 29.09.2010 02:06

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Я думаю, любители его лить могут прямо сейчас начинать, потому что красивой игры завтра я, например, не жду. Даже если и выцарапаем что-нибудь с этого картофельного поля...поле говенное

Насколько я слышал то они специально под Барсу перестелили поле и в каком бы состоянии оно не было, уж хуже чем в Бильбао не будет, так что играть можна, а вот как играть против автобуса...это уже другой вопрос, сначала посмотрим как этот автобус получится у Рубина.

tuuliky 29.09.2010 02:10

Цитата:

Сообщение от Foxi
я слышал то они специально под Барсу перестелили поле

Вау! С чего бы этот аттракцион неслыханной щедрости?
Поназакопали четок Бердыева противопехотных мин?
Цитата:

Сообщение от Foxi
сначала посмотрим как этот автобус получится у Рубина.

В прошлом году неплохо получался :perekur:

-Barca94 29.09.2010 02:12

tuuliky, Чем тебя поле в Казани не устраивает? там газон сейчас не хуже чем на Кам-Ноу:yo:

TeMka 29.09.2010 02:15

-Barca94, Да там дождь льет как из ведра:gaah: и уверен завтра там будет каша.
Завтра на вечер прогнозируют вот что:

JessyTL 29.09.2010 02:18

Наши вечером под дождём тренировались, но на видео с тренировки поле выглядит вроде неплохо. Надеюсь, до завтра оно в болото не превратится.

Foxi 29.09.2010 02:20

Цитата:

Сообщение от TeMka
-Barca94, Да там дождь льет как из ведра:gaah: и уверен завтра там будет каша.

Вот где его четки делают свою работу, чтобы легче было играть испортить поле и все. :sarcazm:

-Barca94 29.09.2010 02:20

Цитата:

Сообщение от TeMka
-Barca94, Да там дождь льет как из ведра:gaah: и уверен завтра там будет каша.


Ну надеюсь у них работники стадиона не бестолковые.

tuuliky 29.09.2010 02:20

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Чем тебя поле в Казани не устраивает? там газон сейчас не хуже чем на Кам-Ноу

Проблема в том, что даже на Камп Ноу после этого лета газон убит в говно, как бы не старались его спасти. На Сантьяго Бернабеу перестелили надысь, потому что Моуринью попросил собрать наконец урожай картофеля - сезон подоспел. А вот про то, что его перестилали на "Рубине" я слышу впервые. По крайней мере, неделю назад о нем писали далеко не в стихах.

Jericho 29.09.2010 02:25

Цитата:

Сообщение от tuuliky
про то, что его перестилали на "Рубине" я слышу впервые

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

TeMka 29.09.2010 02:26

Щас вот посмотрел на поле ну впринципи трава ровная и вроде земли не видно,это радует,если хотите могу парочку выложить;)
Немного газона:


Lil_Kuzja 29.09.2010 02:39

Смотрел программу на нтв+, 90 минут называется, там тоже сказали, что поле в Казани перестелили, специально перед матчем с Барсой! Если Это так, то можно только по аплодировать!

tuuliky 29.09.2010 02:48

Прекрасно, я очень рада, что ошиблась ;)

TeMka 29.09.2010 02:52


bluegarnet 29.09.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от Ali G
Как ты думаешь из 10 поединков подряд кто бы больше очков взял Рубин или Барса?

Барса. Скорее всего.

Только это не значит, что нужно опять недооценивать соперника. Фаны всех более-менее сильных клубов любят с уверенностью прогнозировать победу только на основании силы своей команды. Вдвойне забавно это выглядит, когда эту команду выносит более скромный клуб.

Я тоже поставил на победу, так как это наиболее вероятный исход, но я далеко не уверен, что так все и будет.
Цитата:

Сообщение от Ali G
Поверь мне то что было в прошлый раз в этом году не будет.

Нострадамус?

TeMka 29.09.2010 14:44

Я вот только не пойму,во сколько игра будет ? в 19-30 по Москве ?

LAmaus 29.09.2010 14:56

Цитата:

Сообщение от TeMka
Я вот только не пойму,во сколько игра будет ? в 19-30 по Москве ?


20-30 по Москве ;)

Что касается состава, то в меня сейчас полетят камни, но я хочу видеть на поле что-то экспериментальное. Вилья пускай играет конечно, он отдохнет на выходных. А хочу видеть вот что :
Вальдес - Алвеш, Милито, Абидаль, Макс - Маска, Тьяго, Кейта - Педро, Вилья, Боян.
Полузащита конечно блеск :D И хотя я согласен с Дедом и Туу, что надо наигрывать костяк, а отдыхать нашим лидерам еще рано, но, учитывая легкую группу и 100% выход из неё, охота посмотреть на такой дикий микс :)

Mercus 29.09.2010 16:02

LAmaus, Милито и Абидаль в центре - плохой эксперимент. Так же без Хави Барса оборону Рубина точно не прорвёт. И вообще ЛЧ - не место для экспериментов. А за лёгкое отношение к лёгким группам обычно наказывают.

Catala 29.09.2010 16:04

Необходимо в первых четырех турах брать 12 очков, чтобы в пятом за три дня до Класико дать отдохнуть основным хоть немного. Учитывая группу это вполне реально.

Удивляет настроение в теме. Пару недель назад влетели на своем поле Эркулесу, при чем вполне так по игре, а тут легко должны обыгрывать чемпиона России на выезде, еще и без Месси.

Mercus 29.09.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Catala
Удивляет настроение в теме. Пару недель назад влетели на своем поле Эркулесу, при чем вполне так по игре, а тут легко должны обыгрывать чемпиона России на выезде, еще и без Месси.


Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

Foxara 29.09.2010 16:09

Цитата:

Сообщение от Catala
Пару недель назад влетели на своем поле Эркулесу, при чем вполне так по игре, а тут легко должны обыгрывать чемпиона России на выезде, еще и без Месси.

С Эркулесом была элементарная недооценка, уж не полагаешь ли ты, что "овсянка" действительно лучше Барселоны играет в футбол? По поводу Рубина этой самой недооценки нет и быть не может, все помнят прошлогодний позор, плюс к тому и сами татары очень сильно сдали с тех пор, поэтому все говорит о том, что особенных проблем с тем чтобы взять 3 очка у нас сегодня быть не должно. Правда просто взять 3 очка в этом матче лично для меня было бы ничтожно мало, за прошлогодние свидания в ЛЧ Рубину нужно отомстить грубо и жестко, разорвать их в гостях на мелки-мелкие тряпочки, хотя бы 0-5, а лучше ещё больше. Но это лишь мое желание, сомнительно что до такого дойдет, даже если и сами игроки Барсы желают того же, а я на это надеюсь.

Catala 29.09.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от Foxara
С Эркулесом была элементарная недооценка, уж не полагаешь ли ты, что "овсянка" действительно лучше Барселоны играет в футбол?

Далеко не всегда выигрывает тот, кто лучше умеет играть. Месси теряется на фланге или у наших виртуозов не проходит пас не из-за того, что все дружно взяли и недооценили и не смогли заново оценить за 90 минут. В футбол играют две команды и иногда сильно уступающая в классе компенсирует разницу в мастерстве дисциплинной, тактическими наработками, усердием и т.п. Как Эркулес совсем недавно. Или как дважды Рубин год назад. За Россией не слежу, но 8 пропущенных мячей в 22 матчах говорят сами за себя.


06 июня 2024 года. Четверг - 09:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot