Форум - Барселона - Сарагоса (05.03.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Барселона - Сарагоса (05.03.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2700)

Andre3000 04.03.2011 13:49

Барселона - Сарагоса (05.03.2011)
 
Надо побеждать "малой кровью", вот и все, что надо!!! Пусть отдыхают Виллья, Месси, Иньеста и Буся, ну можно и Хави, - вперед Боян!!! :finest:

Kuke 04.03.2011 19:55

Надо предоставить отдых Дани Алвесу ,- вперёд Маскерано!!!!!!!!!!!!!:finest:

Tarle 04.03.2011 20:20

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Надо побеждать "малой кровью", вот и все, что надо!!! Пусть отдыхают Виллья, Месси, Иньеста и Буся, ну можно и Хави,

И Пеп кажись будет отдыхать.Врачи пока что не разрешили ему вернуться в клуб.

Scarrt 04.03.2011 20:25

Не, Сарагоса, конечно, не самый мощный противник, но уж совсем второй состав не стоит выпускать ( без Вильи, Месси, Иньесты, Бускетса, Хави ) Думаю, без одного - двух основных можно будет сыграть....

Anfan 04.03.2011 20:28

Надо предоставить отдых Месси перед Арсеналом, тем более что у него угроза дисквалификации, а в следующие выходные нам играть на выезде с Севильей.
А вот Бояна не хочу видеть в основе, хоть и играем с Сарагосой. Именно с похожими соперниками мы и теряли очки в этом сезоне на Камп Ноу, причем когда Бояша был в основе. Мячики подавать на стадионе есть кому.
Да и думаю Пеп не посадит на скамейку больше половины основы, скорее всего даст отдохнуть 2-ум или 3-ем игрокам.

LAmaus 04.03.2011 22:30

Охота увидеть что-то нестандартное, но с положительным исходом.
Пике играть будет, так как на неделе у него отдых будет. Педро, думаю тоже будет, так как отдыхал ранее. Хави и Иньеста - хотелось бы по тайму на каждого. И Пуйоля, если здоровье позволит, во втором тайме, чтобы сыграться с Эриком перед Арсом. Бусю на лавку, ибо на карточке висит.

Хотелось бы такого (в скобках замены) :

Пинто - Алвеш, Абидаль, Пике (Пуйоль), Максвелл - Маска, Хави (Иньеста), Тьяго - Месси (Кейта:rasta: , Адриано), Боян, Педро

Блин, Иби забыл :not i: , оказывается у нас лавочка длинная :bowdown:

-Barca94 04.03.2011 23:25

Вальдесу дали зелёный свет на участие в матче с Сарагосой.

Ali G 05.03.2011 01:27

Друзья вы что? Состав будет самый боевой. Еслиб Пепа не знали понимаю, но мы его знаем и он выпустит всех в старте. Походу игры после 60ой минуты будет замены делать, думаю это будет Хави, Вилья, Иньеста. А вот Кэп скорей всего выйдет на замену. Соперник не сильный но и палка стреляет раз в год, надо быть начеку...

andreyqa 05.03.2011 05:22

Что вы все Пеп, Пеп...он под наркотой в больничке лежит, ему полный покой прописали, рулит Виланова, хоть один матч.

Aleksandr131 05.03.2011 17:37

Барсульки нашей только победы,желательно с крупным счетом!!!:barca2:
Пепу огромного здоровья и поскорее вернуться в строй!
А то что мы сегодня победим,я даже не сомневаюсь:winner:

Dvinjatinf 05.03.2011 18:17

Думаю будет вобщем то основной состав ( исключая Макса ).. Хотелось бы в середине второго тайма увидеть Афеллая, желательно в полузащите, потому что в матче с мальоркой на левом фланге нападения он до мяча докаснулся только 2 раза.. и Монтойя.. очень понравилось с каким выражением лица он выходил с мальоркой на последние 5 минут.. понравился пацан, хочется посмотреть на что он способен.. хоть и уверен что алвес отбегает все 90 минут.. В победе сомнений нет)

Andreas 05.03.2011 18:56

Скорее всего выйдет основа, но я надеюсь в 1м тайме вопрос в матче будет решен и Виланова выпустит резервистов на ост. 45 мин.
Было бы идеально...)

-Barca94 05.03.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от Andreas
Скорее всего выйдет основа, но я надеюсь в 1м тайме вопрос в матче будет решен и Виланова выпустит резервистов на ост. 45 мин.
Было бы идеально...)


Пеп будет на матче.

MESSIMARK 05.03.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от LAmaus
Хотелось бы такого (в скобках замены) :

Пинто - Алвеш, Абидаль, Пике (Пуйоль), Максвелл - Маска, Хави (Иньеста), Тьяго - Месси (Кейта , Адриано), Боян, Педро



Месси,Хави,Иниеста,Алвеш,Пуйоль , их трогать не надо.Могут устать.Матч с Арсеналом скоро , эти игроки понадобятся.Надо пробовать Кантерано!

B@rs 05.03.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Месси,Хави,Иниеста,Алвеш,Пуйоль , их трогать не надо.Матч с Арсеналом скоро , эти игроки понадобятся.Надо пробовать Кантерано!

Капитан не сыграет.А на счёт скамейки, то всех садить не нужно пускай играют для игрового тонуса, как раз проверка перед арсеналом. Visca Barca.

Catala 05.03.2011 22:04

Вальдес
Алвес Пике Милито Максвелл
Маскерано
Хави Кейта
Педро Месси Боян

На скамейке Пинто, Абидаль, Адриано, Бускетс, Аффелай, Иниеста, Вилья.

bluegarnet 05.03.2011 22:20

Можно пошутить, что играем вдевятером, причем среди этих девяти - Милито.

А серьезно, желаю удачи, особенно Бояну.

andreyqa 05.03.2011 22:22

Нормальный состав, но вот без Бускетса тревожно, как бы очки не потерять.

Anfan 05.03.2011 22:24

Состав в принципе нормальный, только вот на месте Бояна хотелось бы видеть Аффелая. Он выходил в основе 2 раза и то на выезде, а на Камп Ноу еще ни разу не выходил. Я думаю стадион бы его поддерживал в течении матча.

Romach 05.03.2011 22:26

Обидно за Афеллая. Опять все кто угодно в основе, но только не он.:gaah:

imba.Chingiz 05.03.2011 22:28

Без Бускетса будет тяжеловато. Он с Хави хорошо держят мяч. Посмотрим. Удачи Барсе.

Mr.Тень 05.03.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от andreyqa
без Бускетса тревожно, как бы очки не потерять

Да без Бускетса наша игра наверняка многое потеряет:sarcazm:

alx 05.03.2011 23:01

Целая трибуна одних женщин - у них тоже празднуют 8 марта?

Catala 06.03.2011 00:39

Nikolay19, надеюсь ты в последний раз переносишь свои эротические фантазии на этот форум.

Farik 06.03.2011 00:54

Скучная игра, но этого следовало ожидать. Главное три очка и без травм.
Буду ждать битвы с Арсеналом.:perekur:

Mr.Тень 06.03.2011 00:57

Маскерано просто шикарный матч провёл! Пеп протри глаза не пора ли Маску с Бусей местами поменять!!! Остальные все сыграли довольно таки сносно кто то в большей кто то в меньшей степени. Исключение разве что Пике:sorry: он в последнее время просто убог, от него уже деревопадобные игроки Сарагосы убегают и обводят его как дитё.

Andre3000 06.03.2011 00:58

Сыграли с огромным запасом, вывод по матчу такой: Бояна гнать надо из клуба, ибо позорить его уже какой год непозволительная роскошь для этого "самородка"!!!

dima_s 06.03.2011 01:03

Взяли 3 очка ну и ладно;) Очень понравился Маска, особенно его удар в первом тайме, не часто у Барсы такое увидишь:krut: Месси не забил сегодня, а это значит держись Арсенал:D Теперь Пеп опять скажет что без Кейты матч не выиграли бы :rasta:

B@rs 06.03.2011 01:04

Ну чтоже Барса сыграла в свою игру. Все молодцы, но больше всех порадовали Хави-все пасы прям конфетки, всё в ритм, Маскерано- отлично играл в пас, боролся и перехватывал не раз мячи, Кейта- отличный матч в исполнении Сейду плюс к тому же забил очень важный гол, Витя- отличная игра ногами, плюс спас ворота, Месси- крутил вертел играл вообщем в свою игру. Всех с Победой!

Mix 06.03.2011 01:05

А чем так Бускетс не нравится-то?

Боян и Милито нулевые конечно, очень жаль.

Aleksandr131 06.03.2011 01:12

Молодцы мужики,слов нет!:yahoo:
А теперь только кушать,отдыхать и настраиваться в спокойном ритме на Пушкарей из Лондона,где мы у них должны будем ни просто выигрывать,а показать где их законное место,то есть за бортом 1/4 ЛЧ:kn:

take a bow 06.03.2011 01:20

Охх, как же шикарен Маска то был сегодня. Ну а Кейта :bowdown: . Причем раньше этот смайл выглядел как ирония, ключевое слово раньше. Молодцы. Пеп конечно просто умница. Еще в начале было жалко смотреть, а потом молодцом. С победой в общем, товарищи
p.s. Кркич и Милито я думаю понятно "что"

alx 06.03.2011 02:04

Уткин сегодня был к нам очень лоялен. К чему бы это? Может наших постов начитался о необъективности своих взглядов?

Kuke 06.03.2011 02:05

Др только раз в году

armena3.. 06.03.2011 12:23

всех с победой!!! Кейта молодец, хоть и ошибался часто, но дубль сделал. жаль что первый гол не засчитали. Маскерано играл на вышем уровне, вот такого я хочу его видеть всегда, главное было взять три очка, чтобы быть увереннее перед сложным матчем.

Dvinjatinf 06.03.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от Saw
Афеллай так и не вышел, жаль парня...

Он бы вышел только и сразу после второго гола, но увы(( Уткин вообще убил,имя игрока с мячем угадывал через 2 раза на третий.. "КЕЙТААА!! Прошу прощения, это Иньеста был"..:D А што он хотел сказать фразой "у барсы почти все аргентинцы на поле, за исключением афеллая" ? Маска вчера играл аля Хави, как только получал мяч поднимал голову и непременно обострял.. Ну и подкаты его это штото..
P.S. Если кто нить выложил незасчитаный гол Кейта буду очень благодарен))

armena3.. 06.03.2011 14:04

незасчитаный гол

LAmaus 06.03.2011 14:20

После таких матчей я очень сожалею о том, что наша схема не предусматривает одновременного присутствия на поле и Буси и Маски. С Серхио, по моему мнению, у нас лучше сам рисунок игры, он чаще обостряет и лучше взаимодействует с Хави. А с Маской намного спокойнее в защите, он просто фантачтически выгрызает мячи. Кстати, вчера Маска с Кейтой просто ураганно отбирали мячи в центре поля, шикарнейший прессинг.

В начале матча, когда показали Пепа, было видно, что ему больно, и даже показалось, что он просидит весь матч. Но как же Пепа поприветствовали трибуны, когда он подошёл к полю давать указания. Заметили? Прямо мурашки по коже.

Mr.Тень 06.03.2011 14:59

Блин я поражаюсь выбором трёх лучших игроков после матча с Сарагосой, Маскерано сыграл шикарнейший матч, а его даже в тройке нет:st: Зачем тогда ваще это голосование нужно если выбирают все всегда Месси, Хави, Вилья ну могут ещё к ним в компанию Иньеста иногда затисаться и Алвес. И при чём по моему людям обсолютно не важно как тот же Месси и Хави в матче сыграли если они на поле присутствовали значит в тройке будут по любому.

ЗЫ: Не пора ли тему на матч с Арсеналом создать?

Aleksandr131 06.03.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Saw
Dvinjatinf, мне повезло найти канал с зарубежными комментаторами:rasta:

Можешь поделиться информацией,какой это канал?


29 мая 2024 года. Среда - 07:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot